Мандалорец / Mandalorian (2019) WEBRip (сезон 1, серии 1-8 из 8) finargot Производство: США / Lucasfilm Ltd., Walt Disney Studios Жанр:фантастика, боевик, приключения
Режиссер: Дебора Чоу, Рик Фамуйива, Дэйв Филони Актеры: Кайл Пацек, Педро Паскаль, Брендан Уэйн, Бернард Баллен, Александра Гилман, Тейт Флетчер, Омид Абтахи и др.
Описание: Одинокий мандалорец-наёмник живёт на краю обитаемой галактики, куда не дотягивается закон Новой Республики. Представитель некогда могучей расы благородных воинов теперь вынужден влачить жалкое существование среди отбросов общества.
Дата мировой премьеры: 12.11.2019
Релиз от:finargot
Продолжительность: ~00:38:00 серия Качество видео: WEBRip Перевод: Любительский двухголосый - finargot ВАЖНО: Пятая серия озвучена одним голосом! Субтитры: русские (форсированные, язык инопланетян), английские (1 серия)
Перевод выполнен как можно точнее ко вселенной звёздных войн с сохранением оригинальных терминов и наименований - без отсебятины и халтуры! С любовью к Star Wars!
Как то у них не складно получилось. Выход сериала в один день с игрой. Что тут кинцо что там. Как кинцо кстати круто вышло, очень сочные сцены! Ожидал полнейшей шляпени коридорной.
Extaform
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 515
Ratio: 3.298
Поблагодарили: 3455
10.27%
Sapun писал(а):
Как то у них не складно получилось. Выход сериала в один день с игрой. Что тут кинцо что там. Как кинцо кстати круто вышло, очень сочные сцены! Ожидал полнейшей шляпени коридорной.
Фавро приложил свою руку)
ThomasSawyer
Стаж: 16 лет
Сообщений: 6
Ratio: 2.477
0%
В третьей серии русские субтитры не замечены.
finargot ®
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 32.452
Поблагодарили: 2030
0.72%
Они там и не должны быть
swamp05
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 0.638
0.3%
Снято отлично, мрачные пейзажи, развал Империи, спец эффектов немного, но те что есть на 5 из 5. Затянутость сюжета сделана специально ... передать внутреннюю борьбу Мандалорца с самим собой Кто хоть немного в теме "Звездных войн" смотреть обязательно! Лично мне очень понравились первые 3 серии. Гораздо больше, чем непойми что про Хана Соло ... С нетерпением жду развития сюжета про Мандо
Такой-то
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 287
Ratio: 2674.485
100%
Мандалорец= женатый?
_________________ хлеб вкуснее золота и на запах приятней
DartSandy
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 3855
Ratio: 1256.828
Раздал: 445 TB
100%
Такой-то лорец != страдалец
briahas
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 51.887
Раздал: 64.27 TB
100%
swamp05 Первые три серии??? Кому как, а я во второй, пару-тройку раз, дико зафейспалмил. После, более мене, логичной первой, вторая - лютый набор подростковых штампов не имеющих ничего общего в логикой. ... Расстроила вторая....
GeForce RTX 3060 GAMING X 12Gb MSI / Intel Core i5-10600KF / RAM 16Gb / SSD Toshiba 960Gb / ASUS PRIME Z490-P
STALKERZ
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 0.843
0.81%
Sapun писал(а):
Ожидал полнейшей шляпени коридорной.
Когда у Лукаса такое было?
studio4u
Стаж: 16 лет
Сообщений: 579
Ratio: 7.613
0.04%
озвучка НЕ НРАВИТСЯ!
Serzmw4
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 79.559
100%
Озвучка просто тихий ужас!
Rokirik
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 14.089
Поблагодарили: 6
0.4%
Блин. Конечно от вселенной ЗВ ожидал тупизны, но первые 3 серии зашли нормально. 4я это полный пипец. Смесь "Зены королевы войнов" и "Пауэр Рэйнджерс". Фу кака. Еле досмотрел. Если пятая серия будет такой же шлак, то к черту его.......
Paranorm123
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 1.555
28.1%
Это рыжая девка из Юрского периода всё испортила (режиссер была она).