Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 040

Светлана Морозова | Я не боюсь говорить о сексуальном насилии (2018) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Популярная психология и саморазвитие
Автор Сообщение
ytrsvfdas​bhrtsop​ ®
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 209.999
Поблагодарили: 3112
100%
Светлана Морозова | Я не боюсь говорить о сексуальном насилии (2018) [FB2]
Автор: Светлана Морозова
Издательство: Никея
ISBN: 978-5-91761-842-5
Жанр: Психология
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Насильником часто оказывается знакомый, внешне благополучный человек: коллега, учитель, сосед. Человек, который захочет продемонстрировать свою силу и власть, подчинив себе тело и эмоции другого. Но устоявшиеся в обществе стереотипы делают насильника "жертвой"…
Такое отношение обрекает пострадавших на одиночество и мешает обратиться в полицию. Мы не видим главного: человек, который покусился на сексуальную неприкосновенность другого, - преступник.
Эта книга родилась из опыта общения с женщинами, которые обращаются в Центр помощи людям, пережившим эпизоды насилия.

Скриншоты:


Время раздачи: по возможности (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_S. Morozova - YA ne boyus' govorit' o seksual'nom nasilii.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Ноя 2019 20:59:30
 Размер:   359 KB  (
 Рейтинг:   3.8 (Голосов: 27)
 Поблагодарили:   93
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Ноя 2019 21:09:19
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
theredor
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 13.894
95.22%
Цитата: "да у вас тут самки вконец страх потеряли."
Действительно, логика женщин сводится к: дала - но не понравилось - значит снасильничали - ату его!
Или еще один перл (причем вполне жизненный, из протоколов): "изнасиловал, угрожаяая СЛОВАМИ".
А теперь факт - взрослая женщина может сопротивляться насильнику не менее 40 мин. Интересно бы просто увидеть мужчину, у кого простоит 40 мин во время серьезных физических упражнений!!!
"Преступление... без преступника?" На самом деле надо описывать так: на тебе мужчина кошелек, купи себе сладкую конфетку, съел?, и тут вдруг женщина пожалела, что отдала - значит украл, значит преступник. Сама же кошелек отдала! Кого винить? Ну, разумеется, мужчину!
Нужно изучать феномен: почему женщина сначала дает, а потом жалеет об этом, и винит во всём "подлых насильников" мужчин, а не себя. И учить женщин правильно выбирать себе половых партнеров, и, желательно, до того, как она начнет это делать. Народная мудрость: "сучка не захочет, кобель не вскочет".
Где вина мужчины, если женщина приняла решение дать?
Ну давайте, закидайте меня гнилыми помидорами!
pda_mobile
Стаж: 9 лет
Сообщений: 16
Ratio: 172.922
Раздал: 92.08 TB
100%
russia.gif
Цитата:
Но устоявшиеся в обществе стереотипы делают насильника "жертвой"…


Это какие такие стереотипы? Бредятина какая то...
nerhnerh
Стаж: 12 лет
Сообщений: 70
Ratio: 4.739
75.33%
theredor писал(а): Перейти к сообщению

Ну давайте, закидайте меня гнилыми помидорами!

А зачем?
Из вашего текста следует, что вы страдаете бинарной дихотомией: это когда любое сколь угодно сложное событие, явление представляется исключительно в двух взаимоисключающих проявлениях, например "чёрное/белое".

Это не та тема, чтобы лезть в нее с позиции "дала-не понравилось"...

Всё гораздо сложнее, есть бесконечное множество различных вариантов развития рассматриваемых событий, ваш личный опыт тут бесполезен, лучше подумайте, почему ей "не понравилось"...
theredor
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 13.894
95.22%
nerhnerh писал(а): Перейти к сообщению
theredor писал(а): Перейти к сообщению

Ну давайте, закидайте меня гнилыми помидорами!

А зачем?
Из вашего текста следует, что вы страдаете бинарной дихотомией: это когда любое сколь угодно сложное событие, явление представляется исключительно в двух взаимоисключающих проявлениях, например "чёрное/белое".

Это не та тема, чтобы лезть в нее с позиции "дала-не понравилось"...

Всё гораздо сложнее, есть бесконечное множество различных вариантов развития рассматриваемых событий, ваш личный опыт тут бесполезен, лучше подумайте, почему ей "не понравилось"...


Разберем Ваш текст.
1 Сначала Вы декларируете, что не будете бросать в меня гнилым помидором (ГП), и тут же бросаете, обвиняя меня лично, причем абсолютно без доказательно, в неадекватности, находя у меня аж бинарную дихотомию! Что бы это могло бы быть? Вспоминаем, что "дихотомия" это уже разделение на ДВЕ части, тогда причем здесь "бинарная"? Масло маслянное? Смотрим диагнозы... а нет диагноза такого в МКБ-10! (Замечу, что "дихотомия" вообще-то метод, и страдать методом - это как?).
Вопросы: первый ГП был наукообразным. Зачем? Для то, чтобы остальное показалось истиной (обычный простейший прием начинающей манипуляторши).
Вывод первый: По форме и содержанию типичная манипуляция, применяемая женщинами по отношению к мужчине.

2 А почему Вас так страшат простые объяснения? Не потому ли, что ставят всё на свои места? И делают всё предельно ясным? Не тем ли, что в очередной раз женщины сделав какую-либо глупость, крайним хотят сделать мужчину?

3 "Всё гораздо сложнее" - да обстоятельства и мужчины разные, а ошибка одна - женщина ошиблась при выборе полового партнера! Где здесь вина мужчины?

4 "...есть бесконечное множество..." - а основе всё та же неспособность женщин правильно выбирать себе мужчин! Кто в этом виноват? Ну не женщины же в самом деле! Просто смех поросячий!

5 При чем здесь мой личный опыт? В книжонке разве о нём речь? Снова попытка типично женской манипуляции.

6 И в заключении, женщина ошибается в выборе полового партнера, а Вы предлагаете мне лично подумать, почему ей не понравилось? Опять типичная подмена, характерная для женских манипуляций.

Ну о чём тут говорить? Скажите уже, что все мужики - козлы и процентов 80 (может больше) женщин с этим согласится. Мужчины посмеются. Ведь они (мужчины) женщин боготворят.

Печальное заключение: вместо того, чтобы написать грамотный всеобъемлющий труд на тему "Женщины! Ну научитесь же наконец правильно выбирать себе мужчин", пишется очередной опус на тему "мужики - козлы". Грустно....
joniK2
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 531
Ratio: 38.747
81.14%
russia.gif
Да тут ситуация как с теми нигерами(не полит корректно но правда) в америке-их века назад "обидели"(а на обиженных воду возят) и они теперь при каждом удобном случае об этом кричат что кто то и что то им должен ,тем самым растягивая хвост конфликта на неопределенное время, когда нужно выбрать день примирения и закрыть давнишнию историю..И чувствовать себя обиженным,требуя себе бонусы всегда легче чем пытаться решать проблемы ко всеобщему удовольствию..(ну понятно что бес активной работы СМИ тут не получится-но работать надо ,и само не рассосется..
И я думаю автор Книги хочет быть и в новом ТРЕНДЕ, навязанной западной очередной чухни-которая внесет свою пусть и мизерную но каплю в разрушение и перестройку менталитета граждан бывшего СССр ,и таких капель было и будет много...Да и женщины с таким подходом к жизни либо будут одни, либо с другой женщиной..
vbirdie
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 2.953
0%
женщина как ребенок если не "лупить" и ограничивать, если нет рычагов материального воздействия, то вызревает тунеядец и полностью аморальная личность.
vinyl_acetate
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 2442
Ratio: 484.884
Поблагодарили: 587951
100%
theredor писал(а): Перейти к сообщению

А теперь факт - взрослая женщина может сопротивляться насильнику не менее 40 мин.

Откуда высосан этот "факт"?

_________________
Ночью не сидирую. Но это не точно.
Vrach77781
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 974
Ratio: 16.351
100%
а почему никто не говорит о психологическом насилии и давлении которому подвергаются мужчины...со стороны женщин...
utyftrut
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 1
0%
"а почему никто не говорит о психологическом насилии и давлении которому подвергаются мужчины...со стороны женщин..."

Потому что те, кто это давление со стороны женщин ощущает уже не мужчины. Кожа у них женская и юридической (а может и не только юридической) грамотности нет.
Masipulka
Стаж: 6 лет 4 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.909
0.57%
А почему мужчинам нужно всегда ныть что нибудь под книгами для женщин?
nebozavr
Стаж: 12 лет
Сообщений: 12
Ratio: 10.491
93.65%
ussr.gif
Masipulka писал(а): Перейти к сообщению
мужчинам нужно всегда ныть что нибудь под книгами для женщин

А почему вдруг книга "для женщин"?
Судя по скриншоту, в книжке целый раздел "Как не стать насильником". Если это, по вашему, только женщинам адресовано, почему тогда не "насильницей"?
Автор неграмотная?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Популярная психология и саморазвитие Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1