Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 236

Мандалорец / Mandalorian (2019) WEBRip [H.264/720p] (сезон 1, серии 1-8 из 8) finargot


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы -> Звездные войны / Star Wars (сериалы по франшизе)
Автор Сообщение
finargot ®
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 32.413
Поблагодарили: 2025
0.92%
Мандалорец / Mandalorian (2019) WEBRip (сезон 1, серии 1-8 из 8) finargot
Производство: США / Lucasfilm Ltd., Walt Disney Studios
Жанр: фантастика, боевик, приключения

Режиссер: Дебора Чоу, Рик Фамуйива, Дэйв Филони
Актеры: Кайл Пацек, Педро Паскаль, Брендан Уэйн, Бернард Баллен, Александра Гилман, Luis Richard Gomez, Jamal Antar, Тейт Флетчер, Tony Taboada, Омид Абтахи

Описание:
Одинокий мандалорец-наёмник живёт на краю обитаемой галактики, куда не дотягивается закон Новой Республики. Представитель некогда могучей расы благородных воинов теперь вынужден влачить жалкое существование среди отбросов общества.


Дата мировой премьеры: 12.11.2019

Релиз от: finargot

Продолжительность: ~00:38:00 серия
Качество видео: WEBRip
Перевод: Любительский двухголосый - finargot
ВАЖНО: Пятая серия озвучена одним голосом!
Субтитры: Русские вшитые (речь инопланетян)
Реклама: Отсутствует

Видео: AVC/H.264, 1280x720 (16:9), ~4234 Kpbs
Аудио: AC3, 6 ch, 256 Kpbs - русский
Аудио: AC3, 6 ch, 256 Kpbs - английский
Авторский перевод finargot
Первая серия озвучена двумя голосами (мужской + женский)

Перевод выполнен как можно точнее ко вселенной звёздных войн с сохранением оригинальных терминов и наименований - без отсебятины и халтуры! С любовью к Star Wars!
Речь инопланетян не озвучена а форсирована субтитрами для поддержания атмосферы фильма.
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Mandalorian.720p.finargot-.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Дек 2019 16:59:02
 Размер:   10.8 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 139)
 Поблагодарили:   720
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Дек 2019 18:14:10
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Simfesik
Только чтение
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 714
Ratio: 1.052
3.65%
nepal.gif
Адски скучно. Прямо как все последние части ЗВ. И то что чувак будет по всей видимости ходить в этой картонной маске, вообще не создает привлекательности сериалу. Ни эмоций увидеть персонажа, ни актерской игры. Сюжет вообще вялый какой-то.
Ну да, картинка типа красивая, денег у них много, но что толку когда наполнения нет никакого. Пустышка.
XPraptor
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 0.304
12.77%
Simfesik
Чего? Проходите мимо, сериал бомба просто. Даже полнометражки последние так не канают.
Очень здорово и сюжет и картинка сделаны. Жаль серии короткие.
romazepa
 
Стаж: 10 лет
Сообщений: 930
Ratio: 6.122
22.21%
krevedko.png
Simfesik писал(а): Перейти к сообщению
Адски скучно.


Ваше мнение ну очень важно для нас :) Конечно на вкус и цвет, но чесслово сериал мне "зашел". Качественно и интересно, да предсказуемо, но всё же вкусно. В общем, Simfesik, если вам не зашло - вы не все. + Данный персонаж и лор был и заиграл новыми красками, благодаря KOTOR, серии игр прошлого десятилетия + благодаря сериалу Войны Клонов + крутейшему образу Бобы + множеству факторов. И гг отыгрывает их на все 100%. Пересмотрите Доктора Хауза, Лори своим талантливейшим чемоданом отыгрывает на 1000% в отличии от шлема и всё на своих местах. Скучно слышать и читать людей, которые ну совсем не в теме, и им не угодил контент, точнее их доводы в отрицательную сторону поверхностны и никоим образом не имеют доказательной базы, в свою поддержку :(

_________________
Единственное, что мешает мне учиться, — это полученное мной образование©
xareroma
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 384
Ratio: 22.45
Поблагодарили: 419
100%
russia.gif
Цитата:
Ваше мнение ну очень важно для нас

как и любое другое мнение. скачаю
Neodim316
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 2.902
3.75%
Simfesik писал(а): Перейти к сообщению
Адски скучно.


Ага ..Ага..
Кого не спрошу - все посмотрели на одном дыхании три серии )
Tolstik7
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 657
Ratio: 2.526
23.56%
к 4-ой серии уже руку приложили продюсеры , так что кроме розжига, там смысловой нагрузки нету) Главное не подаваться провокациям, 5-ая будет лучше)
saintstalker
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 386
Ratio: 2.879
16.83%
russia.gif
на перемотке пойдет ...а так скукота.
Kimano0
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.326
0%
Simfesik писал(а): Перейти к сообщению
Адски скучно. Прямо как все последние части ЗВ. И то что чувак будет по всей видимости ходить в этой картонной маске, вообще не создает привлекательности сериалу. Ни эмоций увидеть персонажа, ни актерской игры. Сюжет вообще вялый какой-то.
Ну да, картинка типа красивая, денег у них много, но что толку когда наполнения нет никакого. Пустышка.


Если ты, школьник, имеешь поверхностные знания о ЗВ, то конечно тебе не интересно, но нормальным людям вполне заходит. А эти, кому не нравится, наверняка даже с русской озвучкой смотрят, фу.
WolfEywa
Стаж: 13 лет
Сообщений: 500
Ratio: 1.876
Поблагодарили: 426
1.96%
ни чего так сериал
xareroma
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 384
Ratio: 22.45
Поблагодарили: 419
100%
russia.gif
Цитата:
наверняка даже с русской озвучкой смотрят, фу

да, смотрят. когда это владение русским языком стало не модным в России? озвучка понравилась, хотя я и могу себе позволить смотреть без перевода, хотя и с сабами для поддержки. просто хочется сесть и расслабиться перед экраном
romazepa
 
Стаж: 10 лет
Сообщений: 930
Ratio: 6.122
22.21%
krevedko.png
xareroma писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
наверняка даже с русской озвучкой смотрят, фу

да, смотрят. когда это владение русским языком стало не модным в России? озвучка понравилась, хотя я и могу себе позволить смотреть без перевода, хотя и с сабами для поддержки. просто хочется сесть и расслабиться перед экраном


Поддерживаю. Да лучше все смотреть на языке оригинала. Или с субтитрами. Но хватит уже говорить, про то что озвучка - плохо - мы русскоязычные, откуда бы не были. Это наш язык. И да озвучка тут хорошая.

+ Честно кого не зацепил - окей - но вот честно напишите почему, вот не сразу пам пам пам по клавишам, а продумав - а действительно ли доводы отрицательны и могут ими являться. Было бы очень круто. Я на абсолютном серьезе.

_________________
Единственное, что мешает мне учиться, — это полученное мной образование©
baho_dn_ua
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 73.94
Раздал: 46.37 TB
100%
Спасибо. Сериал не торопливый, смотреть приятно.
isam_os
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 7.879
0.19%
XPraptor писал(а): Перейти к сообщению
Simfesik
Чего? Проходите мимо, сериал бомба просто. Даже полнометражки последние так не канают.
Очень здорово и сюжет и картинка сделаны. Жаль серии короткие.


да .. ладно .. имхо .. нудятина какой свет не видывал ..
schaRazdam
Стаж: 11 лет
Сообщений: 422
Ratio: 15.871
Поблагодарили: 6466
100%
Когда продолжение в данной озвучке?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы -> Звездные войны / Star Wars (сериалы по франшизе) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2