Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 051

А. Мерников и др. | Большая энциклопедия для настоящего мужчины. Самое полное руководство (2018) [PDF]


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Энциклопедии и словари
Автор Сообщение
Варяг ®
RG Releasers
Uploader 100+
Стаж: 14 лет
Сообщений: 6164
Ratio: 3613.862
Поблагодарили: 1015257
100%
А. Мерников и др. | Большая энциклопедия для настоящего мужчины. Самое полное руководство (2018) [PDF]
Автор: А. Мерников, В. Жабцев, И. Гусев, Р. Джеймсон
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-110491-7
Жанр: Энциклопедии, умелые руки
Формат: PDF
Качество: Хороший скан
Иллюстрации: Цветные

Описание:
Если вы хотите научиться всему, что должен уметь каждый мужчина, — эта книга для вас. Из нее вы узнаете, как делать ремонт, благоустраивать загородный дом, своими руками создавать мебель и предметы интерьера. Кроме того, вы сможете в два счета почистить кондиционер, поставить палатку, заклеить резиновую лодку и даже умудритесь принести богатый улов или дичь с охоты.

И что тоже немаловажно, руководствуясь этой книгой, вы научитесь готовить простые блюда, ладить с детьми и при этом сумеете всегда оставаться в отличной форме. Совершенствуйте свои навыки, учитесь новому — и вы непременно станете мастером золотые руки.

Скриншоты:


Время раздачи: до 5 сидов (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Bol'shaya yentsiklopediya dlya nastoyashchego muzhchinyi.pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Ноя 2019 23:22:49
 Размер:   270 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 285)
 Поблагодарили:   1391
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Янв 2024 23:54:25
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
vansanyich
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 284
Ratio: 13.664
100%
Всегда хотел разбудить самку отремонтировать выподающую из бетонного гнезда розетку.
Alex55500
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 3.806
25.43%
Нужная книга.Некоторые мужики не могут гвоздь забить или кран заменить,розетку.
serbug1
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 402
Ratio: 226.705
Раздал: 130.3 TB
100%
ussr.gif
Alex55500 писал(а): Перейти к сообщению
Нужная книга.Некоторые мужики не могут гвоздь забить или кран заменить,розетку.


Если папа (или школа) в детстве не научили, сомневаюсь, что книга поможет :D ИМХО
Vitaxa52
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 1614
Ratio: 8.97
Раздал: 3.063 TB
Поблагодарили: 185663
99.36%
Откуда: Харцызск
ussr.gif
Помню при ремонте квартиры, переклейка обоев, батя попросил меня заизолировать все провода в розетках. Я в классе шестом был. Я и намотал изоленту на все торчащие провода. До сих пор помню 314здюлей от папы. Папа, это сила, это лучший учебник. После этого я с электричеством только на ВЫ
sergej178
 
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 393
Ratio: 9.931
100%
Откуда: СОЮЗ
ussr.gif
на фига в Книге Охота, тем более на Волков, Медведей и Рыси, хотя и других тоже !? Убийство животных!!! Странно в наше Время! Понятно раньше, для Поесть, а сейчас!? Забава!?

_________________

sunpp
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 49.574
100%
ussr.gif
Alex55500 писал(а): Перейти к сообщению
Некоторые мужики не могут гвоздь забить
и гордятся этим. Для этого есть специально обученные люди. Когда человек может все и сразу - он делает это исключительно посредственно.
tipolin
Стаж: 14 лет
Сообщений: 3
Ratio: 1.441
0.14%
Некоторые мужики думают, что они нужны, чтобы гвоздь забить. Эта книга для них.
Swan51
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 2354
Ratio: 23.734
Поблагодарили: 18750
100%
Откуда: Гонконг - город контрастов
hong_kong.gif
sunpp писал(а): Перейти к сообщению
Alex55500 писал(а): Перейти к сообщению
Некоторые мужики не могут гвоздь забить
и гордятся этим. Для этого есть специально обученные люди. Когда человек может все и сразу - он делает это исключительно посредственно.

Очень круто гордиться тем, что ты чего-то не знаешь и не умеешь. Если человек делает все посредственно, то проблема исключительно в нем самом.

ps Следующий уровень: Я не буду русский язык учить. Нафига? Есть же специально обученные спеллчекеры.
TAR290910
Только чтение
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 527
Ratio: 0.419
8.28%
bahamas.gif
Сейчас проблема решается по мере ее поступления после просмотра ютуба.
miksen1
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 9.175
Раздал: 68.98 TB
66.42%
Откуда: Рифтен
pirates.png
А есть журнал вроде "ЮТ" ? Для детей
sunpp
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 49.574
100%
ussr.gif
TAR290910 писал(а): Перейти к сообщению
Сейчас проблема решается по мере ее поступления после просмотра ютуба.

ага, где 1% рукожопых, не имеющих элементарных познаний в том, что они делают, учат 99%, как забить гвоздь. Чего только всякие взламыватели жизни под дегенератную ютубовскую музыку стОят
vinke
Стаж: 14 лет
Сообщений: 93
Ratio: 28.394
24.07%
russia.gif
sunpp писал(а): Перейти к сообщению
Alex55500 писал(а): Перейти к сообщению
Некоторые мужики не могут гвоздь забить
и гордятся этим. Для этого есть специально обученные люди. Когда человек может все и сразу - он делает это исключительно посредственно.


Встреча двух знакомых:
...
- Дети твои?
- Не! Их делали специально обученные люди! :показывает язык:
...
Занавес =)
Steel_Cat
 
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 1230
Ratio: 403.437
Поблагодарили: 24106
100%
Откуда: Питер
ussr.gif
sunpp писал(а): Перейти к сообщению
Alex55500 писал(а): Перейти к сообщению
Некоторые мужики не могут гвоздь забить
и гордятся этим. Для этого есть специально обученные люди. Когда человек может все и сразу - он делает это исключительно посредственно.
Раньше это называлось "лень" и "рукожопие". Сейчас - предмет гордости... ПЦ. Куда катится этот @#$ный мир? )))

Для справки: в качестве "профессионалов" в 50% случаев выступают те же посредственности. Только бабла они с лохов срубают в 10 раз больше :D За свой "профессионализЬм"

Я как-то посмотрел, как навязанные продавцом паркета "профи" укладывают у нас в комнате паркетную доску. Поминутно созваниваясь с неким "гуру", который материл их так что телефон чуть не лопался. А перед этим похожий "мальчик по вызову" заливал пол... Посчитал сколько я заплатил этим муфлонам. Понял что я лох ))) С тех пор я любой ремонт в квартире делаю сам.
Другой раз криворукий пипидастр "отремонтировал" мне перфоратор. Отказал опять через 2 дня.
Выматерился, нашел на Ютубе видео от одного парня из Бреста. Тот реально профи, работает в мастерской. Ему такое каждый день приносят мешками.
Посмотрел, вник, перебрал сам. Заработало. Теперь чиню электроинструмент самостоятельно. И даже халтуры иногда беру...

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:

Swan51 писал(а): Перейти к сообщению
Следующий уровень: Я не буду русский язык учить. Нафига? Есть же специально обученные спеллчекеры.
Уважаемый Swan51, вы удивитесь, но так и есть!
Один мой знакомый, вполне шустрый мелкий бизнесмен, не может составить ни одного документа, если в MS Word не включена проверка правописания.
В остальных случаях он слово "корова" пишет через "А" и далее в том же духе. А потом удивляется, почему от него даже на сайтах знакомств бабы разбегаются :D

_________________
-= The Stainless Steel Cat =-
xFATALISTx
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 268
Ratio: 73.417
Раздал: 151.3 TB
Поблагодарили: 1352
100%
krevedko.png
Мама всегда говорила мне: "Нужно знать многое о немногом и немногое о многом". Т.е. нужно быть хорошим специалистом в своей области и иметь хотя бы поверхностные знания в широкой сфере. Мой папа ничему меня не научил, у него было кредо "дай сюда инструмент, я сам все сделаю", хотя в итоге так и не делал. Меня выучил тесть после 23 лет, жизненный опыт и желание познавать новое. Большинству учился сам или додумывал исходя из опыта. Если в чем-то не шарил - не лез и не говорил, что умею, или честно говорил что попробую, а дальше как пойдет. Так было с электрикой и сигнализациями. Сам я инженер слаботочник. Сейчас электрику постепенно осваиваю, именно по таким материалам как этот, ну и ютуб. Информация из нескольких источников обрабатывается, фильтруется и выбирается наиболее оптимальный и на мой взгляд правильный вариант.
Был у меня в жизни период, когда я стал считать всех вокруг идиотами. Нет, это не юношеский максимализм, они реально тупые. И криворукие тоже. К сожалению... Большинство. С трудом пришлось понять и смириться. Начал общаться с ними как с детьми 4-5 лет. Так проще.
Забить гвоздь? "Не, выше моих сил, даже инструмента дома нет". Скрутить 2 провода не под напряжением и замотать изолентой? "Увольте..." Сейчас частенько приходится заходить на объекты, куда дошли шаловливые ручонки таких вот "специалистов", которые не сильно ушли вперед от заказчика. Переделываю, работает. Хорошо работает, все довольны. Пока есть такие, как они, я буду ценен как специалист. Всегда себе это говорил, делал себе имя. Теперь это работает на меня.
И нет, я не хвастаюсь, у меня нет чувства гордости к своему труду и опыту, я достаточно ленив и депрессивен, но если я делаю что-то, то делаю это хорошо или не делаю совсем, порекомендовав на эту работу хорошего специалиста, которого знаю лично и готов за него поручиться.
На мой взгляд мужик обязан уметь:
-поменять шланги в смесителе, насадку душа, поплавок в унитазе
-заменить розетку/выключатель (я не про монтаж во время ремонта, это можно действительно доверить специалисту, а про повседневность, если вдруг сломалось)
-работать дрелью, перфоратором, болгаркой
-клеить, крепить, забивать, прикручивать саморезом или дюбелем
-менять лампочку или светильник целиком, цоколь в нем
-рассчитать нагрузку на удлинитель в Ваттах, уметь перевести ее в Амперы, понимать когда и почему провод будет греться от вихревых токов в смотанной катушке. Не спалить все к чертям, включив в 1 китайский удлинитель утюг, чайник и микроволновку.
-открыть поисковик и ютуб, чтобы научиться чему-то новому.
-собрать компьютер и уметь отличить HDMI от VGA и RCA.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Энциклопедии и словари Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3