Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 364

Публикайия материалов религиозного характера


 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания
Автор Сообщение
malefik36 ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 127
Ratio: 10.309
Раздал: 11.07 TB
80.37%
russia.gif
2.8. Реклама и спам любого характера, в том числе в личных сообщениях (ЛС и e-mail).

С моей точки зрения это есть не что иное как реклама религиозных материалов, которая должна производиться с явными ограничениями.
я понимаю что "не нравится - листай дальше" но считаю неприемлимым что в общем перечне присутствует подобный материал.

Предлагаю убрать это из общего списка новых торентов и пусть существует в отдельной ветке вместе с прочей экстемистской литературой.
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25258
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75150
100%
russia.gif
malefik36
Публикация религиозных материалов, если это не материалы сект, внесенных в список экстремистских организаций, не запрещена законами РФ и не является рекламой. Материалы религиозного содержания имеют столько же прав на публикацию, как и фантастика, и детская литература, и техническая документация. Кроме вас, на трекере присутствует еще множество людей с разными взглядами и мировоззрением, они имеют полное право получить для ознакомления то, что не запрещено законом, не нарушает норм морали и нравственности и не внесено в список запрещенных материалов.
Так что не считаю нужным убирать такие материалы со страниц трекера, а тем более приравнивать религиозные материалы к экстремистским. Ваша точка зрения ущемляет права верующих людей, поэтому не может даже рассматриваться. Помните, ваши права заканчиваются там, где начинаются права другого человека.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44364
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
malefik36 писал(а): Перейти к сообщению
в том числе в личных сообщениях (ЛС и e-mail).

С моей точки зрения это есть не что иное как реклама религиозных материалов, которая должна производиться с явными ограничениями.
Прошу предоставить примеры и подтверждение такого спама рекламой религиозных материалов Вам в ЛС или на e-mail. Будем предпринимать меры явного ограничения к нарушителям - отлучать от церкви и при необходимости сжигать на кострах святой инквизиции.

malefik36 писал(а): Перейти к сообщению
Предлагаю убрать это из общего списка новых торентов

Читайте выше ответ Eastoop и п.5.7 Правил -
раздачи на трекере не предназначены для удовлетворения лично Ваших запросов; не нравится раздача - пройдите мимо, поищите что-либо более подходящее вам.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1