Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Void / Тургор: Голос цвета [Ru] (L) 2009


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest
Автор Сообщение
farga ®
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 977
Ratio: 2400.664
Раздал: 91.18 TB
Поблагодарили: 41145
100%
Откуда: из глубины сибирских руд
Тургор. Голос цвета (L) [Ru] (2009)
Год: 2009
Тип издания: P
Жанр: RPG / Adventure / Action / 1st Person
Язык интерфейса: Русский

Разработчик: Ice-Pick Lodge
Издатель: Новый Диск
Релиз в России: 28 мая 2009 г.

Системные требования:
Минимальные системные требования:
• Операционная система Microsoft® Windows® XP SP2/Vista
• Процессор Pentium® 4 2 ГГц или аналогичный Athlon® XP
• 512 MБ оперативной памяти
• 6 ГБ свободного места на жестком диске
• 3D-видеоадаптер с памятью 128 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c (NVIDIA® GeForce™FX 5600 или ATi® Radeon™ 9600)

Описание:
Завораживающая игра «Тургор» стала самым необычным проектом 2007 года. Она завоевала множество престижных наград и покорила сердца игроков. Особое управление при помощи рисования, яркие персонажи и впечатляющий мир – все это превратило «Тургор» в настоящее произведение современного искусства. Теперь всем поклонникам жанра survival action доступна новая версия этой воистину уникальной игры.

«Тургор. Голос цвета» – результат совместной работы студии Ice-pick Lodge и ведущих европейских продюсеров. Артхаусный проект превратился во впечатляющую игру мирового уровня. Изменениям подверглось многое: полностью переработан сценарий, иначе настроен игровой процесс, усовершенствован баланс, а мир вокруг игрока обогатился новыми деталями и элементами. Знаменитая игра предстает перед вами в новом облике! Скриншоты:




Время раздачи: будни - 18-24, выходные - 10-24, остальное время - по возможности. =)
[NNM-Club.ru] Turgor.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   24 Июл 2009 21:47:47
 Размер:   3.95 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 75)
 Поблагодарили:   228
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Июл 2009 16:54:18
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
百花齐放 - Пусть расцветают сто цветов.
rvn69
Uploader 500+
 
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 673
Ratio: 201.117
Поблагодарили: 5964
100%
russia.gif
При запуске игры выскакивает ошибка. Может кто подскажет, что можно сделать? Системные требования соответствуют.

_________________
Не надо относиться к жизни слишком серьёзно, ещё никому не удавалось выйти из неё живым.
farga ®
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 977
Ratio: 2400.664
Раздал: 91.18 TB
Поблагодарили: 41145
100%
Откуда: из глубины сибирских руд
Такого не видал.
Единственно, что приходит с разгону в голову, там ставится программа NVIDIA PhysX, и у меня она встала как-то криво, но это в другом проявлялось, я ея деинсталлировал и установил заново, игра пошла. Попробуйте, она лежит на диске в каталоге PhysX.
Напишите, что получилось, - если не поможет, попробую пройдусь по форумам.
Удачи. =)
PS DirectX тоже поставьте, если не ставили (это так, на всякий случай) и напишите, какой у вас windows.

_________________
百花齐放 - Пусть расцветают сто цветов.
rvn69
Uploader 500+
 
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 673
Ratio: 201.117
Поблагодарили: 5964
100%
russia.gif
farga
Спасибо за помощь и за релиз. :выпивают: Переустановил NVIDIA PhysX и всё пошло, а я как дурак 3 раза игру переустанавливал.

_________________
Не надо относиться к жизни слишком серьёзно, ещё никому не удавалось выйти из неё живым.
balduene
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 2.973
Поблагодарили: 17
54.32%
поиграл... раковая игра =)
жесть в общем. атмосфера явно не моя любимая
вообще стоит попробовать в нее, не плохая, тем более давно не играл ничего оригинального после Myst.
Но игра больная, я с ней сидел часов 5 наверно..
Спасибо за золото.
DiceRoller
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 214
Ratio: 2.909
Поблагодарили: 27
68.62%
russia.gif
Я так понимаю, в раздаче 1 диск. Если интересно могу выложить 2й диск. На нем саундтрек, стихи, арт.
shinkiro
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 3.252
1.98%
Откуда: Россия
russia.gif
Игра понравилась, только смутил момент, что возвращаются убитые братья, это нормально?
Среди упрощений голоса цвета(ГЦ) по отношению к оригиналу: нерва сама собирается, а еще???
Сам я не играл в оригинал, интересна сила братьев в оригинале по сравнению с ГЦ.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1