Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 333

Сбор средств на альтернативную озвучку лицензионных аниме


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Аниме -> Обсуждение Аниме и Манги
Автор Сообщение
Рикошет ®
 
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 945
Ratio: 48.417
Поблагодарили: 15896
100%
Товарищи одноклубники и анимешники, я тут на днях сделал релиз на довольно старый аниме фильм - Toki o Kakeru Shoujo. P.S.: Кстати, как она вам?
Озвучка появилась благодаря моей личной инициативе и не желания слушать "мёртвый" дубляж Reanimedia. Честно говоря, у меня к ним лютая ненависть. Это же касается и Мосфильма, и Wakanim`а и прочих мракобесов...
Короче, есть предложение, скидываться по десяточке на озвучку сериалов и фильмов. Предпочтения я пока отдаю студии STEPonee. Так вот, на данный момент в планах пока есть два сериала и один фильм:
1. Sayonara no Asa ni Yakusoku no Hana wo Kazarou
2. Black Lagoon
3. Ookami to Koushinryou
Насчёт третьего пункта - озвучка сериала появиться со следующего года. Это я гарантирую. Будет ли он на трекере? Это уже большой вопрос. Если у Вас есть возможность и желание по новому услышать вышеописанные аниме:
Номер Qiwi Visa 4890494681636189 или номер телефона Qiwi (запрос через ЛС)

У кого есть предложения, какие ещё добавить аниме в список, готовы ли Вы материально подержать мою инициативу и нужно ли это вообще кому то - пишите в комментариях или мне в ЛС
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Аниме -> Обсуждение Аниме и Манги Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1