Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 070

Не раздаёт (перестал раздавать) мой релиз


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера
Автор Сообщение
dropmet ®
Стаж: 6 лет 2 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 387.891
Раздал: 28.2 TB
Поблагодарили: 301
100%
krevedko.png
После добавления релиза я раздал ~43 Гб. После старта прошло примерно 12 часов, и когда я вернулся домой, то увидел, что я ничего не раздаю, хотя висит 3 скачивающих, но от меня 0 отдачи. Попозже попробовал удалить из клиента торрент, перезагрузить компьютер и роутер, заново добавить торрент в клиент, после этого он раздал 2 Гб с копейками и снова перестал отдавать. По индикатору клиента сеть в порядке, сетевое соединение работает нормально (справа внизу зелёная галочка, а не жёлтый восклицательный знак). В чём проблема, понять не могу? Ещё кстати я 2 раза отображаюсь в списке сидеров
Ссылка на релиз, если надо - Мистер Робот / Mr. Robot (2019) WEB-DLRip [H.264/1080p-LQ] (сезон 4, серии 1-9 из 13) LostFilm (обновляемая)
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 44278
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15159
100%
nnm-club.gif
dropmet писал(а): Перейти к сообщению
Ещё кстати я 2 раза отображаюсь в списке сидеров
Уже 4 раза, а если еще несколько раз смените IP в течение относительно короткого времени, то будет еще больше - сколько раз смените адрес за некоторое время.
Не обращайте на это внимание. Спустя время, если не будете менять адреса, в списках пиров останется только один последний. Я попробовал, сейчас торрент-клиент не может получить информацию по этой раздаче через DHT, вероятно в это время Вас нет на раздаче (то, что в таблице пиров видно Ваш клиент и неоднократно - это еще ничего не говорит, там информация отображается с задержкой, не мгновенно) или какие-то проблемы со связью с Вашей стороны.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 25096
Ratio: 335.13
Поблагодарили: 73475
100%
russia.gif
dropmet
Вот на что я обратил внимание.
Раздача создана 03 Дек 2019 00:44:30 а торрент файл зарегистрирован 03 Дек 2019 23:31:41, то есть через 23 часа после публикации описания раздачи. Чего и сколько было роздано по торрент файлу, который регистрировался при публикации раздачи, посмортеть уже невозможно. Сейчас идет отсчет розданного по свежезарегистрированному торрент файлу.
В вашем профиле учтено за вчерашний день 106 GB аплоада и 42,6 GB сид бонуса. Именно столько, сколько вы прикидочно озвучили по этой раздаче. Сейчас в раздаче висят ваши оборванные сессии, по которым не получены ответы от вашего клиента. Через некоторое время они сбросятся.
dropmet ®
Стаж: 6 лет 2 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 387.891
Раздал: 28.2 TB
Поблагодарили: 301
100%
krevedko.png
Kalex
Ну в том-то и дело, что я не убираю торрент с раздачи.
IP в настройках роутера стоит статичный. Может, какие-то настройки в самом клиенте сбились? Просто я не могу понять, почему он перестал раздавать. После того, как я это обнаружил, попросил друга попробовать скачать, он не смог подключиться к пирам. Как я понимаю, это точно проблемы у меня, но знаний и опыта мне не хватает, чтобы разобраться. И вот я тут. В общем самое важное для меня - снова начать раздавать этот торрент. И я вот как раз не могу понять, почему остальные файлы он раздаёт, а именно этот нет

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

Eastoop
Я просто попробовал пересобрать торрент-файл через 23 часа, думал, что проблема в этом, но ошибся.
Я вижу по клиенту, что не могу стать сидером. То есть по статусу у меня "Seeding", а по факту 0 отдачи. Если кто-то пытается скачать торрент, то он не может подключиться к пирам. То есть, как я понял, сайта это вообще никак не касается. Что-то начало конфликтовать у меня в настройках клиента или роутера, но не могу понять что
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 44278
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15159
100%
nnm-club.gif
dropmet писал(а): Перейти к сообщению
IP в настройках роутера стоит статичный.
IP попыток клиента подключиться к трекеру - все разные (это то, что Вы видите в таблице пиров в топике вверху), значит провайдер статику Вам не дает.
Либо Вы используете VPN, несколько раз переподключались или меняли локации.
dropmet писал(а): Перейти к сообщению
не могу понять, почему остальные файлы он раздаёт, а именно этот нет
Создайте повторно новый торрент, если его создавали Вы, и обновите в раздаче еще раз. Или прикрепите тот, который Вы скачали откуда-то и им обновите раздачу.
Как правильно обновлять Вы знаете, Обновление раздач, или дополняем свою раздачу материалом

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

dropmet
Вы изменили номер порта клиента и после этого пошла отдача. Разбирайтесь что у Вас с настройками файрвола, маршрутизатора.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
dropmet ®
Стаж: 6 лет 2 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 387.891
Раздал: 28.2 TB
Поблагодарили: 301
100%
krevedko.png
Kalex
Сейчас попробую, спасибо
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 44278
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15159
100%
nnm-club.gif
dropmet
Вы вообще исчезли с той раздачи, а ведь было уже всё нормально.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
dropmet ®
Стаж: 6 лет 2 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 387.891
Раздал: 28.2 TB
Поблагодарили: 301
100%
krevedko.png
Kalex
Были технические работы у провайдера. Не было интернета. Обновил торрент сейчас, жду, когда проверит хеш-суммы и начнёт раздавать
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 44278
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15159
100%
nnm-club.gif
dropmet
А зачем было обновлять, если уже было вроде бы всё нормально и раздача пошла?
Там ведь уже были первые пиры, они запутаются от непонимания что происходит каждый раз :) Напишите там какие-то пояснения, комментарий, чтобы люди имели шанс увидеть, разобраться и знать, что причина не у них.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
dropmet ®
Стаж: 6 лет 2 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 387.891
Раздал: 28.2 TB
Поблагодарили: 301
100%
krevedko.png
Kalex
Добавил ещё одну серию, оставил комментарий. Надеюсь, всё будет нормально сейчас. Спасибо ещё раз)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1