Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 169

Скорость на трекере


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера
Автор Сообщение
CrashMaker ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 947
Ratio: 14.493
Раздал: 52.83 TB
Поблагодарили: 65
100%
Откуда: рожденный в СССР
ussr.gif
Уважаемые модераторы/админы/хозяева ресурса, всё отчетливее становится разница в скорости закачки файлов с трекера - она падает. Заявляю это на основании личного опыта - наверняка абсолютное большинство пользователей ресурса пользуют и аналогичные файлообменники и имеют возможность сравнивать скорости закачки с одного и того же торрент-клиента. Оригинальные конечно вы правила установили - не называть ваших конкурентов, что, по моему мнению, вредит вашему ресурсу. Открытая информация о других ресурсах и использование их прогрессивного опыта - это стратегия успеха по моему глубокому убеждению. Вообще-то ничего удивительного - скорость раздач (большинство трекеров также находятся в стоп-листах роспотребнадзора) есть функция количества раздающих. Отсюда стоит делать выводы...
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25248
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75141
100%
russia.gif
CrashMaker писал(а): Перейти к сообщению
всё отчетливее становится разница в скорости закачки файлов с трекера.
У вас очень долго скачиваются торрент файлы? Это единственное, что вы можете скачать с трекера. Все остальное вы скачиваете с компьютеров других пользователей. Так что трекер не имеет отношения к настройкам вашего торрент клиента.
CrashMaker писал(а): Перейти к сообщению
Оригинальные конечно вы правила установили - не называть ваших конкурентов, что, по моему мнению, вредит вашему ресурсу.
Во-первых, это правило действует практически на всех трекерах, во-вторых, эта мера является зеркальным ответом на аналогичные запреты. В третьих, отказ от ссылок на вражеские и конкурирующие организации не может вредить, так как не уводит людей туда.
CrashMaker писал(а): Перейти к сообщению
Отсюда стоит делать выводы...
Будьте добры, подскажите хотя бы один вывод.
CrashMaker ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 947
Ratio: 14.493
Раздал: 52.83 TB
Поблагодарили: 65
100%
Откуда: рожденный в СССР
ussr.gif
Eastoop писал(а): Перейти к сообщению
CrashMaker писал(а): Перейти к сообщению
всё отчетливее становится разница в скорости закачки файлов с трекера.
У вас очень долго скачиваются торрент файлы? Это единственное, что вы можете скачать с трекера. Все остальное вы скачиваете с компьютеров других пользователей. Так что трекер не имеет отношения к настройкам вашего торрент клиента.
Спасибо, я абсолютно чётко представляю себе принцип работы торрент-клиентов. Именно об этом я и говорю - падает скорость закачки. Говоря "файлов" я имею ввиду не торрент-файл, а именно содержание. Настройка торрент-клиента = constant. Файлы выбирал актуальные, что называется, трендовые. Одинаковые файлы с одинаковым содержанием по качеству с nnm-club качаются с заметно меньшей скоростью чем с других ресурсов (сравнимых по популярности). Ну а что сделать - тут уж вам карты в руки, я как пользователь констатирую факт, а проводить анализ - я считаю компетенции в данном вопросе у меня маловато...
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25248
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75141
100%
russia.gif
CrashMaker
Достаточно удалить анонсеры клуба из раздачи и она чудным образом полностью отвязывается от трекера. Становится абсолютно свободной. Однако скорости это не прибавит. Так причем тут трекер? Если на раздаче есть сиды и они реально отдают, будете качать с предельной для вас скоростью. Если нет сидов, качать не будете, независимо от того, с какого трекера скачали торрент файл.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1