Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 375

К звёздам / Ad Astra (2019) HDRip [H.264/720p-LQ]


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
batonchik ®
RG Releasers
Котоаплоадер 10 PB+
Почетный Куратор Видео
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 26108
Ratio: 57K
Раздал: 14.968 PB
Поблагодарили: 1439082
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
К звёздам / Ad Astra (2019) HDRip [H.264/720p-LQ]
Производство: Китай, Бразилия, США / New Regency Pictures, Bona Film Group, Keep Your Head
Жанр: Фантастика, триллер, драма, детектив, приключения

Режиссер: Джеймс Грэй
Актеры: Брэд Питт, Томми Ли Джонс, Рут Негга, Дональд Сазерленд, Кимберли Элиз, Лорен Дин, Донни Кешаварц, Шон Блейкмор, Бобби Ниш, Лиза Гэй Хэмилтон

Описание:
Недалёкое будущее. Несколько лет назад человечество запустило программу поиска внеземной жизни «Проект «Лима»», во главе которой стоял капитан Клиффорд Макбрайд. Последний сигнал экспедиции был зафиксирован в районе Нептуна, и с тех пор о её судьбе ничего не было известно. Сам капитан Макбрайд стал героем и самым известным космонавтом, вдохновившим многих на исследование космоса.
Через 16 лет после исчезновения «Проекта «Лима»» на Земле начинают происходить странные вспышки энергии, выводящие из строя электросистемы и сеящие хаос и разрушения. По данным американского космического агентства сигнал идёт с Нептуна, и теперь сыну знаменитого космонавта, майору Рою Макбрайду, поручается ответственная миссия. Он должен добраться до марсианской базы и оттуда попытаться связаться с предположительно живым отцом.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировойой премьеры: 29 августа.2019
Дата российской премьеры: 26 сентября 2019

Релиз от: NNMClub

Продолжительность: 02:03:02
Качество видео: HDRip (batochik)
Перевод: Дублированный (iTunes)
Субтитры: Русские (Forced, full)

Видео: AVC/H.264, 1280x538, ~2499 Kbps, 23.976 fps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Kbps | Русский (iTunes)
Скриншоты:


Все одноименные релизы в КлубеВремя раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
K zvezdam_Ad Astra (2019) HDRip.H.264.720p.LQ.NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Дек 2019 10:25:27
 Размер:   2.48 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 184)
 Поблагодарили:   1068
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Дек 2019 10:26:35
•••
ПОЖЕРТВОВАТЬ МНЕ НА ЛЕКАРСТВА И ЛЕЧЕНИЕ | Поддержка меня и моих релизов
Yoomoney ••• 41001324015940 | QIWI кошелёк ••• ABLEC166
•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
batonchik ®
RG Releasers
Котоаплоадер 10 PB+
Почетный Куратор Видео
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 26108
Ratio: 57K
Раздал: 14.968 PB
Поблагодарили: 1439082
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Как докачается: Ad Astra 2019 BluRay 1080p AVC DTS-HD MA7.1-CHDBits, заменю на BDRip.
qwars
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 29.686
1.23%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
м-да.. похоже на попытку создать что то на подобии интерсталлера . но пит уже какой то выветривевщийся что ли . да и сюжет ... мне стало скучно уже в начале .
Смотрел на большом ящике с дом. кинотеатром в придачу.
картинка не плохая.
но пустотой за версту тянет ((
pawn
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.992
0%
все печально, мы одни во вселенной и к тому же вымирающий вид,но тем не менее жизнь продолжаеться...скукота
RomanSO
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 309
Ratio: 12.894
Поблагодарили: 658
48.02%
Откуда: Ярославль
russia.gif
А можно вопрос - вот нафига вообще релизы делать только с русской аудио-дорогой? Типа 300 метров сэкономить?

А так спасибо, конечно
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44364
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
RomanSO
Это временный релиз, для торопыг, кто хотел поскорее, но чтобы уже и без рекламы. Это временный релиз, под замену, и вот там уже наиболее вероятно будет дорожка с диска с оригинальной озвучкой, как же без неё, как иначе можно смотреть в удовольствие, слыша голоса и интонацию актеров, как оно задумано и озвучено, а не голоса актеров бубляжа. А для тех, кто не владеет языками, но хочет смотреть кино, слыша оригинальные голоса актеров и понимая о чем разговор, те дождутся релизы с альтернативными переводами и озвучками, с войсовером, они иногда появляются раньше, чем дубляж, а иногда наоборот.
Но Вы можете и сейчас кликнуть по ссылке выше и выбрать среди одноименных альтернативные раздачи, где оригинальная дорожка есть сейчас.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
ddimido

Online
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 1.06
1.88%
russia.gif
хороший фильм.
catrinzeta
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 13.95
94.46%
qwars писал(а): Перейти к сообщению
м-да.. похоже на попытку создать что то на подобии интерсталлера . но пит уже какой то выветривевщийся что ли . да и сюжет ... мне стало скучно уже в начале .
Смотрел на большом ящике с дом. кинотеатром в придачу.
картинка не плохая.
но пустотой за версту тянет ((

По сравнению с кукурузно-зашкафным "Интерстелларом" - этот фильм вполне себе неплохая фантастика! Да, на 4 с небольшим минусом "Ad Astra" потянет, а вот "Интерстеллару" с его зашкафными аномалиями и беспросветной кукурузой - твёрдая двойка. Вместе с его нелепыми фантазёрами типа Кипа Торна и "царствие ему небесное" Стивена Хокинга, выковыривающих свои формулы то ли с потолка, то ли откуда-то поглубже из чрева.
Не нужно искать схожесть между вполне неплохой фантастикой в виде "Ad Astra" и унылым кукурузным убожеством с абсолютно тупым сценарием. И такими же тупыми "консультантами-фантазёрами".
vovka036
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 1947
Ratio: 0.791
81.12%
russia.gif
Меня тоже шокирует от нуднятины в "Интерстеллар". Буду смотреть этот
feogabber
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 265
Ratio: 15.092
9.43%
china.gif
Очень много нелогичного бреда и научных нестыковок. Про пролет через кольцо астероидов - ну как бы совсем совсем плохо, даже не знаю что и сказать...
zaithito
Только чтение
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 417
Ratio: 8.763
Поблагодарили: 4
1.74%
ussr.gif
Всё ясно! Ракеты Илона Маска выведут человечество в Космос!
Nibelung_007

Online
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 300
Ratio: 41.554
Поблагодарили: 5298
100%
Откуда: Ixtlan
krevedko.png
Судя по печальным комментам, отсутствие в фильме трансформеров, особенно того желтенького с полосочками... как его... ах, да - Бамблби (!), делает данный фильм "нудятиной"... :смех:
and7610
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 1164
Ratio: 193.5
Раздал: 56.79 TB
Поблагодарили: 103854
100%
russia.gif
RomanSO писал(а): Перейти к сообщению
А можно вопрос - вот нафига вообще релизы делать только с русской аудио-дорогой? Типа 300 метров сэкономить?

А так спасибо, конечно

А можно вопрос - вот нафига вообще релизы делать с оригинальной аудио-дорогой? Типа 300 метров лишние?

А так спасибо, конечно

_________________
konros007
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 9.02
0.2%
australia.gif
Фильм просто шедевр.
Jtac
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 137
Ratio: 6.115
Раздал: 15.65 TB
29.55%
russia.gif
Нудная пренудная нудистика...Если кто-то думал (как и я), что тут что-то похожее на Интерстеллар, то нет - проходите мимо. Как по мне, так это самая слабая работа Питта
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4