Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 025

Два лучших жанра в нынешней культуре


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм
Автор Сообщение
Новости ®
Вольный ветер
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 6490
Ratio: 25.216
Поблагодарили: 13435
100%
nnm-club.gif
Некто вывесил пост. Задиристый и неправильный, на мой взгляд. Ладно, думаю, отвечу. Пишу коммент, увесистый и глубоко аргументированный. Написал, доволен. Уже собрался ударить торжествующим перстом по клавише Enter, как задумался: вот ты ему ответишь, а он не промолчит, ответит не менее увесисто, а ты ему, а он тебе…

И день пропал, и настроение испорчено, только строчишь нервически, уровень кортизола поднимается до багровой отметки, полная чертовщина. Нет. Жму клавишу Del. Всё утопить. И настроение отличное, пью кофе со сливками, напеваю мотивчик Шаинского.

Или бывшая жена накатала что-то вздорное в мессенджере. Оно не требует ответа, эмоция и всё. Но я не пропущу. О да, я щас отвечу! Я так отвечу, что у нее люстра упадет. Пишу, пишу, пишу. И уже поставив точку – а я всегда ставлю точки в суровых текстах – опять же думаю: а на хрена? В чем цель? Взбеситься и взбесить? Ну и дурак.

Стираю. И тишина. И благодать.

Стирать и удалять – два лучших жанра в нынешней культуре.

_________________
Включение указателя поворота заранее, действительно помогает другим водителям понять,
в каком направлении вы собираетесь двигаться, и делает вождение безопаснее для всех.
anatm
Uploader 2500+
 
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 964
Ratio: 3379.581
Раздал: 2.5648 PB
100%
ussr.gif
Maximus писал(а): Перейти к сообщению
Стирать и удалять – два лучших жанра в нынешней культуре.


Согласен. :новогоднее пиво:

А нам всё равно, а нам всё равно,
Пусть боимся мы волка и сову.
Дело есть у нас — в самый жуткий час
Мы волшебную косим трын-траву!

Строки сочинил Леонид Дербенёв, мелодию к ним написал Александр Зацепин.

Maximus писал(а): Перейти к сообщению
напеваю мотивчик Шаинского


Это который?
serbug1
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 436
Ratio: 251.151
Раздал: 142.2 TB
100%
ussr.gif
Иногда, именно здесь, на форуме, так и поступаю. :да:
Как говорил Г. Хазанов: "Одобрямс!"
Aleksra35
Стаж: 6 лет 8 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 2.229
84.94%
Из жанра "Не спорь с идиотами, иначе опустишься до их уровня, а там, в их нише, они победят"... и день потеряешь, и будешь чувствовать себя проигравшим и разочаровавшимся в людях...
lesss
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 4751
Ratio: 4M
100%
Молчать, вот это вот - культура!
Уже молчим - стирайте форум весь.
uberonus
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 727
Ratio: 1.192
30.19%
Откуда: Мама родила
russia.gif
товарищ Пушкин,который А.С.,прямо ответил и в стихах-
"Хвалу и клевету приемли равнодушно,
и не оспаривай глупца!"
-------------------------------------------
видимо,тенденция такая-промолчи,здоровее будешь!
lolik2707
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 153.773
Поблагодарили: 682
100%
ukraine.gif
Вы правы, абсолютно, респект.
sarvas
 
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 6.9
Раздал: 11.82 TB
100%
ukraine.gif
anatm писал(а): Перейти к сообщению
Maximus писал(а): Перейти к сообщению
Стирать и удалять – два лучших жанра в нынешней культуре.


Согласен. :newyear3:

А нам всё равно, а нам всё равно,
Пусть боимся мы волка и сову.
Дело есть у нас — в самый жуткий час
Мы волшебную косим трын-траву!

Строки сочинил Леонид Дербенёв, мелодию к ним написал Александр Зацепин.

Maximus писал(а): Перейти к сообщению
напеваю мотивчик Шаинского


Это который?


Песня 78.
Song: Вместе весело шагать / Together cheerfully to walk
Music: Владимир Шаинский / Vladimir Shainsky
Text: Михаил Матусовский / Mihail Matusovsky
Solo: Дмитрий Голов / Dmitry Golov
llHIDDENll
Стаж: 15 лет
Сообщений: 59
Ratio: 178.08
Раздал: 53.92 TB
Поблагодарили: 50
100%
Откуда: Kyiv
krevedko.png
Иногда мокнуть противника таки надо, а уж потом на последующие агрессии не отвечать.
di85mon
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 2.782
Раздал: 848 GB
3.38%
согласен, показатель того, что повзрослел

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

а потом другой этап - старость, когда даже и не пишешь )
Sabinus
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 242
Ratio: 24.875
Поблагодарили: 4001
100%
Откуда: Планета Земля
krevedko.png
Согласен...
Гораздо мудрее просто наблюдать за другими людьми...
И учиться...
Делает человек хорошо - учись у него и делай как он...
Делает плохо - учись у него и не делай как он...
все просто...
slee
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 755
Ratio: 7.881
Поблагодарили: 11
0.08%
ukraine.gif
Зажатая, строгая, рациональная в повседневности душа, расцветающая красотой и широтой, любовью и милосердием в условиях надлома или тяжбы.
Обнять и расцеловать намедни гнобленного. Стереть и удалить, не успев нажать энтер.
Что это было?

_________________
Реве та стогне Джип Чероки
gnomandrey
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 226
Ratio: 100.887
100%
Откуда: город Лебедь
russia.gif
К чему отвечать, если все равно существуют лишь 2 мнения. Одно в корне неправильное, а другое моё.
Вот я идиот. Кнопочку Del не нажал. :D
Warrior 123
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 6100
Ratio: 9.4
31.84%
ukraine.gif
llHIDDENll писал(а): Перейти к сообщению
Иногда мокнуть противника таки надо, а уж потом на последующие агрессии не отвечать.

А когда не отвечаешь то это еще больше бесит противника а ты смотришь и смеешься.

_________________
1321+я 123+уч 450
V.A.
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 2292
Ratio: 348.084
Поблагодарили: 441
100%
Откуда: Новосибирск
ussr.gif
Субботний психоанализ! Только на Ноунейме!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4