| Автор |
Сообщение |
Новости ®
Вольный ветер
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 6490
Ratio: 25.216
Поблагодарили: 13435
100%
|
Некто вывесил пост. Задиристый и неправильный, на мой взгляд. Ладно, думаю, отвечу. Пишу коммент, увесистый и глубоко аргументированный. Написал, доволен. Уже собрался ударить торжествующим перстом по клавише Enter, как задумался: вот ты ему ответишь, а он не промолчит, ответит не менее увесисто, а ты ему, а он тебе… И день пропал, и настроение испорчено, только строчишь нервически, уровень кортизола поднимается до багровой отметки, полная чертовщина. Нет. Жму клавишу Del. Всё утопить. И настроение отличное, пью кофе со сливками, напеваю мотивчик Шаинского. Или бывшая жена накатала что-то вздорное в мессенджере. Оно не требует ответа, эмоция и всё. Но я не пропущу. О да, я щас отвечу! Я так отвечу, что у нее люстра упадет. Пишу, пишу, пишу. И уже поставив точку – а я всегда ставлю точки в суровых текстах – опять же думаю: а на хрена? В чем цель? Взбеситься и взбесить? Ну и дурак. Стираю. И тишина. И благодать. Стирать и удалять – два лучших жанра в нынешней культуре. |
_________________ Включение указателя поворота заранее, действительно помогает другим водителям понять,
в каком направлении вы собираетесь двигаться, и делает вождение безопаснее для всех.
|
|
 |
anatm
Uploader 2500+
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 964
Ratio: 3379.581
Раздал: 2.5648 PB
100%
|
Maximus писал(а):  | Стирать и удалять – два лучших жанра в нынешней культуре. |
Согласен.  А нам всё равно, а нам всё равно, Пусть боимся мы волка и сову. Дело есть у нас — в самый жуткий час Мы волшебную косим трын-траву! Строки сочинил Леонид Дербенёв, мелодию к ним написал Александр Зацепин. Maximus писал(а):  | напеваю мотивчик Шаинского |
Это который? |
|
|
 |
serbug1
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 436
Ratio: 251.151
Раздал: 142.2 TB
100%
|
Иногда, именно здесь, на форуме, так и поступаю.  Как говорил Г. Хазанов: "Одобрямс!" |
|
|
 |
Aleksra35
Стаж: 6 лет 8 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 2.229
84.94%
|
Из жанра "Не спорь с идиотами, иначе опустишься до их уровня, а там, в их нише, они победят"... и день потеряешь, и будешь чувствовать себя проигравшим и разочаровавшимся в людях... |
|
|
 |
lesss
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 4751
Ratio: 4M
100%
|
Молчать, вот это вот - культура! Уже молчим - стирайте форум весь. |
|
|
 |
uberonus
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 727
Ratio: 1.192
30.19%
Откуда: Мама родила
|
товарищ Пушкин,который А.С.,прямо ответил и в стихах- "Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспаривай глупца!" ------------------------------------------- видимо,тенденция такая-промолчи,здоровее будешь! |
|
|
 |
lolik2707
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 153.773
Поблагодарили: 682
100%
|
Вы правы, абсолютно, респект. |
|
|
 |
sarvas
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 6.9
Раздал: 11.82 TB
100%
|
anatm писал(а):  | Maximus писал(а):  | Стирать и удалять – два лучших жанра в нынешней культуре. |
Согласен. :newyear3: А нам всё равно, а нам всё равно, Пусть боимся мы волка и сову. Дело есть у нас — в самый жуткий час Мы волшебную косим трын-траву! Строки сочинил Леонид Дербенёв, мелодию к ним написал Александр Зацепин. Maximus писал(а):  | напеваю мотивчик Шаинского |
Это который? |
Песня 78. Song: Вместе весело шагать / Together cheerfully to walk Music: Владимир Шаинский / Vladimir Shainsky Text: Михаил Матусовский / Mihail Matusovsky Solo: Дмитрий Голов / Dmitry Golov |
|
|
 |
llHIDDENll
Стаж: 15 лет
Сообщений: 59
Ratio: 178.08
Раздал: 53.92 TB
Поблагодарили: 50
100%
Откуда: Kyiv
|
Иногда мокнуть противника таки надо, а уж потом на последующие агрессии не отвечать. |
|
|
 |
di85mon
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 2.782
Раздал: 848 GB
3.38%
|
согласен, показатель того, что повзрослел
Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
а потом другой этап - старость, когда даже и не пишешь ) |
|
|
 |
Sabinus
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 242
Ratio: 24.875
Поблагодарили: 4001
100%
Откуда: Планета Земля
|
Согласен... Гораздо мудрее просто наблюдать за другими людьми... И учиться... Делает человек хорошо - учись у него и делай как он... Делает плохо - учись у него и не делай как он... все просто... |
|
|
 |
slee
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 755
Ratio: 7.881
Поблагодарили: 11
0.08%
|
Зажатая, строгая, рациональная в повседневности душа, расцветающая красотой и широтой, любовью и милосердием в условиях надлома или тяжбы. Обнять и расцеловать намедни гнобленного. Стереть и удалить, не успев нажать энтер. Что это было? |
_________________ Реве та стогне Джип Чероки
|
|
 |
gnomandrey
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 226
Ratio: 100.887
100%
Откуда: город Лебедь
|
К чему отвечать, если все равно существуют лишь 2 мнения. Одно в корне неправильное, а другое моё. Вот я идиот. Кнопочку Del не нажал.  |
|
|
 |
Warrior 123
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 6100
Ratio: 9.4
31.84%
|
llHIDDENll писал(а):  | Иногда мокнуть противника таки надо, а уж потом на последующие агрессии не отвечать. |
А когда не отвечаешь то это еще больше бесит противника а ты смотришь и смеешься. |
_________________ 1321+я 123+уч 450
|
|
 |
V.A.
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 2292
Ratio: 348.084
Поблагодарили: 441
100%
Откуда: Новосибирск
|
Субботний психоанализ! Только на Ноунейме! |
|
|
 |
|
|