Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 363

Джокер / Joker (2019) UHD BDRemux [H.265/2160p] [4K, HDR, 10-bit]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (UHD)
Автор Сообщение
Heisenberg ®
RG NNM Club Video
Куратор Видео
Спонсор Клуба
Uploaders 3000+
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 5531
Ratio: 9329.267
Раздал: 4.9436 PB
Поблагодарили: 140585
100%
nnm-club.gif
Джокер / Joker (2019) UHD BDRemux [H.265/2160p] [4K, HDR, 10-bit] «Сделай счастливое лицо»
Производство: США, Канада / Warner Bros., Village Roadshow Pictures, DC Entertainment, DC Comics, 22 & Indiana Pictures
Жанр: Триллер, драма, криминал

Режиссер: Тодд Филлипс
Продюсер: Брэдли Купер, Тодд Филлипс, Эмма Тиллинджер Коскофф
Актеры: Хоакин Феникс, Роберт Де Ниро, Зази Битц, Джоли Чань, Марк Мэрон, Фрэнсис Конрой, Мэри Кейт Малат, Ши Уигхэм, Брайан Коллен, Бретт Каллен, Билл Кэмп, Гленн Флешлер, Ли Гилл, Джош Пэйс

Описание:
Готэм, начало 1980-х годов. Комик Артур Флек живет с больной матерью, которая с детства учит его «ходить с улыбкой». Пытаясь нести в мир хорошее и дарить людям радость, Артур сталкивается с человеческой жестокостью и постепенно приходит к выводу, что этот мир получит от него не добрую улыбку, а ухмылку злодея Джокера.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 31 августа 2019
Дата российской премьеры: 3 октября 2019
Цифровой релиз: 27 декабря 2019, «Warner Bros.»

Релиз от: Селезень
Продолжительность: 02:01:49
Качество видео: UHD BDRemux 2160p (HDR)
Перевод: Дублированный (Лицензия BD EUR), Многоголосый, Авторский (одноголосый)
Субтитры: Русские (Forced x2, full x2), английские (full, SDH)

Видео: HEVC/H.265, 3840x2160, (16:9), 50.2 Mbps, 23.976 fps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 448 Kbps - Русский (DUB, BD EUR)
Аудио 2: AC3, 2 ch, 192 Kbps - Русский (MVO, HDRezka Studio)
Аудио 3: AC3, 6 ch, 640 Kbps - Русский (AVO, М. Чадов)
Аудио 4: DTS-HD MA, 8 ch, 5179 Kbps - Русский (AVO, М. Чадов)
Аудио 5: TrueHD+Atmos, 8 ch, 3819 Kbps - Английский
Аудио 6: AC3, 6 ch, 640 Kbps - Английский
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_Joker.2019.Lic.BDREMUX.2160p.HDR.seleZen.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Дек 2019 14:58:43
 Размер:   52.1 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 113)
 Поблагодарили:   405
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Дек 2019 14:59:17
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
scif88
Стаж: 10 лет
Сообщений: 32
Ratio: 24.553
100%
kazakhstan.gif
нафига я его на мегого покупал в фуллхд))))
КарКарыч
Стаж: 4 года 6 мес.
Сообщений: 846
Ratio: 8.227
0%
witch.png
scif88 писал(а): Перейти к сообщению
нафига я его на мегого покупал в фуллхд))))


Ты патриот? Хочешь, чтобы Михалков жил как барин? Тогда плати ;)
slayko
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 291
Ratio: 19.177
Раздал: 46.26 TB
7.3%
Откуда: Станіславів
ukraine.gif
КарКарыч писал(а): Перейти к сообщению
Хочешь, чтобы Михалков жил как барин?

Он и так живёт как барин. Нужен Джокер, другие методы против этих уродов бесполезны...
puner
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 4.28
0.48%
slayko писал(а): Перейти к сообщению
КарКарыч писал(а): Перейти к сообщению
Хочешь, чтобы Михалков жил как барин?

Он и так живёт как барин. Нужен Джокер, другие методы против этих уродов бесполезны...


тебе то какое дело?
Joker
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 1882
Ratio: 6.859
Раздал: 5.017 TB
Поблагодарили: 128424
100%
ukraine.gif
puner писал(а): Перейти к сообщению
тебе то какое дело?

Наверное абизянак ему жалко :D
DFHKFV7
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 130.314
100%
Малость на *Реквием по мечте* похож.

_________________
Kadri-love
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 466
Ratio: 242.484
100%
ukraine.gif
Heisenberg Спасибо!

На удивление, - очень сильная психологическая драма оказалась. Хоакин отлично отыграл. Я думал что мне не понравится фильм, но ошибся) Криминальные моменты показаны ярко. Рекомендую!

9 из 10
Schepin
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 11.505
0.26%
puner писал(а): Перейти к сообщению
slayko писал(а): Перейти к сообщению
КарКарыч писал(а): Перейти к сообщению
Хочешь, чтобы Михалков жил как барин?

Он и так живёт как барин. Нужен Джокер, другие методы против этих уродов бесполезны...


тебе то какое дело?


вот пока нам нет до этих поборников дела, так и будим жить в ограничениях, отдавая свои кровные дядям за просто так (необоснованные налоги, жкх, и выдуманные авторские какие то "права")

а фильм великолепен!
SWANjr
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 3.454
19.49%
russia.gif
Не заметил где там Феникс Вообще играл,как был долб...так и съиграл. Фильм редкое [ничто], говорю прямым текстом,Да простят меня мало- и здраво- мыслящие, по реальному комиксу и первым Бэтмэнам всё перевернули и переврали.Если Марвел сделал ход отдельной вселенной, то не все продюсеры и режиссёры это поняли.Они решили "Коверкаем Все-Гуляй рванина""...ииии начали выпускать такой шлак,доход из которого только на актёров и пару эффектов.ИМХО-[ничто]!!!
saint
Стаж: 14 лет
Сообщений: 401
Ratio: 3.242
0.06%
Это настоящее произведение искусства. Но тот фильм не поймут граждане страны в которой министр культуры мединский. Для них хватит и Холопа.
maks8881
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 78.332
Поблагодарили: 894
100%
russia.gif
Хороший, но тяжелый фильм. Достаточно долго находился под впечатлением.
chernenkin
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 398
Ratio: 21.023
Раздал: 8.346 TB
Поблагодарили: 5769
100%
Откуда: Сызрань
ussr.gif
Какие диаметрально противоположные мнения о фильме... Однозначно - качаю.
evgtrows
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 1.63
0%
saint писал(а): Перейти к сообщению
Это настоящее произведение искусства. Но тот фильм не поймут граждане страны в которой министр культуры мединский. Для них хватит и Холопа.

Какое обиженное Россией существо.
chernenkin
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 398
Ratio: 21.023
Раздал: 8.346 TB
Поблагодарили: 5769
100%
Откуда: Сызрань
ussr.gif
Фильм великолепный. Игра ГГ на высоте. Правда, мне, чтоб посмотреть на СмартТВ, (говеном, cortexА55 с Mali 740, с 1,5 гиг оперативы, HDR 10+, 4К, 43") пришлось "облегчать" файл путем удаления ненужных мне аудио дорог и сабов (43 гига вышло в итоге). Изначально скачал вообще блюрик (m2ts запускал, самый большой который), так там такие тормоза! не иначе, кроме как писать на носитель и смотреть на "железном" плеере. В общем, после "облегчения" через тулникс все заработало нормально. Иначе были тормоза. Плеер в телике Movian. Смотрел по сети. Пробовал смотреть в ViMu, но Movian больше устроил. Возможно, следовало смотреть с внешнего ЖД или USB, но у меня на компе медиа-сервер, мне так удобнее. Да и нещеброд я. Нет у меня внешнего ЖД и флэхи таких объемов. Хотя, надо купить , я думаю... Хоть на пару терров ЖД и док-станцию для него. За раздачу определённо - спасибо! За количество букв - простите.

Добавлено спустя 19 минут 51 секунду:

SWANjr писал(а): Перейти к сообщению
...Если Марвел...[ничто]!!!

Ты, видимо, реально, как ты и сказал, мало-здраво мыслящий. Какой Марвел? Очнись, это DC."
Прошлое Джокера остаётся покрытым тайной до сих пор, несмотря на восьмидесятилетнюю историю персонажа." (с). Создание персонажа приписывают Биллу Фингеру, Бобу Кейну и Джерри Робинсону, но их мнения о задумке персонажа различаются, каждый из них выдвинул свою версию событий. По утверждениям Фингера, Кейна и Робинсона, Фингер предложил взять за основу образа Джокера персонажа Гуинплена (человек с обезображенным лицом, на котором постоянно появляется улыбка) в исполнении Конрада Фейдта из фильма «Человек, который смеётся», а Робинсон сделал набросок игральной карты с лицом Джокера. А в этом, не побоюсь такого слова, шедевре, предложили одну из возможных версий появления Джокера. Приношу извинения за фамильярность и "ТЫканье". Мы не знакомы лично, и я не имел права так выражаться.

Вот единственное, что в этом фильме не так, на мой взгляд, это город Готэм. "Самый-самый" Готэм, как мне кажется, это в сериале "Готэм". Такой Мрачный, Не приспособленный для комфортной жизни... Он там такой "Готэм"!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1