Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 052

Алла Пугачева. Тот самый концерт (2019) HDTV [H.264/1080i-LQ]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Театр и Музыкальное видео -> Концерты (HD, FHD, UHD, 3D)
Автор Сообщение
Alone_Kedr ®
Куратор Сериалов
Зам. Куратора Видео, Модератор Талантов, Uploader 500+,
DJ Настроения
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 18986
Ratio: 10K
Поблагодарили: 535922
100%
Откуда: CCCP
ussr.gif
Алла Пугачева. Тот самый концерт (2019) HDTV [H.264/1080i-LQ]
Производство: Россия | Кинокомпания "Водород", "Art Pictures Studio"
Жанр: концерт, музыка

Режиссер: Филипп Григорьян, Татьяна Гулина
Ведущий хореограф: Егор Дружинин
Актеры: Алла Пугачёва

Описание:
Юбилейный концерт Примадонны российской эстрады состоялся 17 апреля в Государственном Кремлевском дворце. В его создании приняли участие настоящие звезды: театральный режиссер, лауреат премии «Золотая маска» Филипп Григорьян, хореограф, режиссер театра, кино и телевидения Егор Дружинин, в создании некоторых танцевальных номеров принял участие премьер Большого театра Артем Овчаренко. Теперь этот неповторимый концерт смогут увидеть зрители всей страны. Такой подарок сделал Алла Пугачева для всех почитателей ее многолетнего творчества.


Дата российской премьеры: 31 октября 2019, «Централ Партнершип»

Продолжительность: 01:36:02
Качество видео: HDTV

Видео: AVC/H.264, 1920x1080 (16:9), ~5535 kbps, 25.00 fps
Аудио: AC3, 6 ch, 48 kHz, 384 kbps
Музыкальный фильм, в основу которого легли съемки юбилейного концерта Аллы Пугачевой, прошедшего в Москве 17 апреля 2019 года. Алла Борисовна вышла на сцену после 10-летнего перерыва. Премьера киноверсии состоялась 31 октября 2019 года на Дальнем Востоке, затем география показов расширилась на запад. 6 декабря певица лично представила фильм на специальном показе в Москве. В сет-лист концерта вошли в основном новые, ранее не представленные публике песни: «Я сегодня обеты молчанья нарушу», «Анестезия», «На коне», «Вольная», «Жизнь напоказ» и другие. Кроме того, певица включила и несколько авторских композиций: «Все хорошо», «Звезда», «Святая ложь», «Женщина, которая поет». На шестой неделе показа «Алла Пугачева. Тот самый концерт» стал самым кассовым фильмом-концертом российского постсоветского проката.

Алла Пугачева:

Сейчас я чувствую волнение, 10 лет я не выступала с сольными концертами и всю жизнь я пою не для избранных, а для своего народа, поэтому счастлива, что пришла такая идея — единственный прошедший в Москве концерт выпустить как киноверсию в кинотеатрах. Увидеть его хотели бы многие, и я очень рада, что это смогут сделать люди начиная с Дальнего Востока и дальше по всей России.

Киноконцерт, это конечно что-то особенное — зритель видит меня крупно, ничего не ускользает от него. Я буду признательна каждому, кто придет в кинотеатр. Это будет действительно юбилей и общение душ. Я всегда заканчиваю концерт одной фразой — «если хоть что-нибудь останется в вашем сердце, большей награды для себя я и не желаю».

Чтобы сделать концерт нужна команда: музыканты, режиссер, звукорежиссер. Но подбор репертуара мне диктует только жизнь. Для этого концерта я выбрала те песни, которые полностью соответствовали моим мыслям, моему отношению к жизни, к людям, это моя Исповедь. Теперь, уже не от лица какой-то героини, а просто Исповедь Аллы Пугачевой.
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Alla_Pugacheva_Tot_samyiy_kontsert_1080i.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Янв 2020 16:12:28
 Размер:   3.97 GB  (
 Рейтинг:   3.6 (Голосов: 113)
 Поблагодарили:   289
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Янв 2020 10:13:05
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Alone_Kedr ®
Куратор Сериалов
Зам. Куратора Видео, Модератор Талантов, Uploader 500+,
DJ Настроения
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 18986
Ratio: 10K
Поблагодарили: 535922
100%
Откуда: CCCP
ussr.gif
Так, бабушку не обижаем! =) Кому не нравится, просто проходите мимо...
Вот если кто-то сможет как Пугачева в её годы (70 лет), отработать такой концерт. И не просто отработать, а собрать огромный зал, который будет аплодировать вам стоя. Если есть такие, то им наверное можно и побухтеть.
Sonata007
Стаж: 8 лет
Сообщений: 545
Ratio: 375.38
100%
china.gif
Спасибо за уникальный релиз! Непременно в коллекцию легендарную певицу, человека к которому не пропадёт интерес никогда!
saidishe
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3
Ratio: 0.585
0.91%
ukraine.gif
Софья Михайловна смотрится эффектнее !
Sunb
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 159
Ratio: 69.719
100%
Откуда: Ростов-на-Дону
russia.gif
Не смотрел этот концерт. Подскажите, подобие Mylene Farmer - Le Film (2019)?
Той сейчас 58 лет...
Caspar
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 643
Ratio: 12.641
100%
russia.gif
Если мне предложат послушать на выбор Монеточку с Гречкой, либо Пугачеву, я выберу Пугачеву. Если мне придется выбирать между Егором Кридом (заслуженным Гиббоном России) и Юрием Антоновым, я выберу Антонова. Потому как выбранные мной умеют (умели) петь. А по поводу негатива в адрес Пугачевой, я могу сказать лишь одно - Злые вы!
Без обид, каждый выбирает по себе.
shoni13
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1509
Ratio: 4.017
77.81%
Откуда: Кубань
russia.gif
Все хорошо в меру!

_________________
Счастье — это когда хорошо там, где ты есть
SwanSONG2008
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 243
Ratio: 431.785
100%
ukraine.gif
Напрасно вы так
А.Б. - единственный человек на эстраде РФ, который может себе позволить начхать на всех и делать то, что считает нужным. Ей уже нечего и некому доказывать.
Да, звучит не так, как лет 30 назад. Но дай Бог всем так звучать в 70. И не говорите, что это песок сыплется, что ей должно быть стыдно.
За что? За то, что может и сейчас порвать добрую половину нынешних звездочек. За то, что голос (севший, прокуренный, пожилой, не такой звонкий - все верно) её завораживает и сейчас.
Впрочем, на вкус и цвет... Но лучше А.Б., чем нынешняя эстрада. МНого лучше!!!

_________________
Core i7 12700F, Gigabyte Z690 Aorus Pro, 2x16 Gb DDR5 G.Skill F5, RTX3060, W11 x64 10.0.22000.978 (Win11 RTM)
Duude
Стаж: 5 лет
Сообщений: 38
Ratio: 17.489
39.03%
Милен Фармер 2019 – в кино / Mylene Farmer 2019 – Le Film (2019) Blu-ray [H.264/1080i] для сравнения, другая бабушка, эта правда моложе лет на 10
medicmoy
Лауреат КТ
Модератор Сериалов
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 1376
Ratio: 392.124
Поблагодарили: 4790
100%
Откуда: С планеты Гурун
witch.png
Вот еще одна бушка, на 20 лет постарше: Большой юбилейный концерт Александры Пахмутовой (2019) HDTVRip [H.264/1080p-LQ]
И ни слова про песок и прочую фигню...
Так что необъективны злопыхатели, завидуют, вот и строчат всякое...
SwanSONG2008
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 243
Ratio: 431.785
100%
ukraine.gif
Почти все критикуны в её годы будут хулить и хаять правительство, жаловаться на жизнь и сидеть на скамейке возле подъезда. Схема "Зефир, кефир и тёплый сортир", так что готовьтесь. А.Б. позволила себе другую: "2) Кино, вино и домино."
Писано про мужчин, но Алла выше подобного.А играет на сцене так, что ей веришь
Что до голоса... Джо Кокеру, Леонарду Коэну и Владимиру Высоцкому это не мешало
Сильная и яркая личность. Женщина

_________________
Core i7 12700F, Gigabyte Z690 Aorus Pro, 2x16 Gb DDR5 G.Skill F5, RTX3060, W11 x64 10.0.22000.978 (Win11 RTM)
jkl2002
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 470
Ratio: 3.571
Раздал: 14.4 TB
100%
Откуда: Смоленск
ussr.gif
Цитата:
...собрать огромный зал, который будет опладировать вам стоя....

ап-ло-ди́-ро-вать
Глагол, несовершенный вид, непереходный, тип спряжения по классификации А. Зализняка — 2a. Соответствующий глагол совершенного вида — зааплодировать.
Корень: -аплод-; интерфикс: -ир-; суффикс: -ова; глагольное окончание: -ть [Тихонов, 1996].
А по сабжу: бабушка есть легенда.
Alone_Kedr ®
Куратор Сериалов
Зам. Куратора Видео, Модератор Талантов, Uploader 500+,
DJ Настроения
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 18986
Ratio: 10K
Поблагодарили: 535922
100%
Откуда: CCCP
ussr.gif
jkl2002 писал(а): Перейти к сообщению
ап-ло-ди́-ро-вать

виноват, исправил..ся =)
volf0169
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 6.123
100%
barbados.gif
Спасибо за релиз! Местами видео подтормаживает. На 43.58 вообще остановка видео и только звук! Проверьте, у всех так? Скачал с другого ресурса, там нормально, правдо формат ts/
vanekKF
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 1021
Ratio: 29.821
Раздал: 48.12 TB
100%
Откуда: из ..... на лыжах
Alone_Kedr писал(а): Перейти к сообщению
Так, бабушку не обижаем! =) Кому не нравится, просто проходите мимо...
Вот если кто-то сможет как Пугачева в её годы (70 лет), отработать такой концерт. И не просто отработать, а собрать огромный зал, который будет аплодировать вам стоя. Если есть такие, то им наверное можно и побухтеть.

Pet Shop Boys ‎– Inner Sanctum (Live At The Royal Opera House, 2018)
Ху из ху ?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Театр и Музыкальное видео -> Концерты (HD, FHD, UHD, 3D) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2