Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 008

Adobe Acrobat Pro DC 19.021.20061 [Multi/Ru]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив 4Apple
Автор Сообщение
valenticus ®
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 144
Ratio: 74.164
Поблагодарили: 7430
100%
Откуда: Хмельницкий
ukraine.gif
Adobe Acrobat Pro DC 19.021.20061
Тип издания: macOS Software
Релиз состоялся: 2020
Поддерживаемая ОС: OS X 10.10 или более поздняя версия
Разработчик: Adobe Systems
Официальный сайт: ссылка

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патч

Системные требования:

  • OS X 10.10 или более поздняя версия
  • 64-разрядный процессор


Описание:
Adobe Acrobat Reader DC — совершенно новое приложение Reader для самых важных документов. Работайте с файлами PDF на любых устройствах. Бесплатная программа Adobe Acrobat Reader DC предлагает больше возможностей, чем другие программы для чтения, печати и рецензирования файлов PDF. Интеграция с облачными сервисами Adobe Document Cloud дает дополнительное преимущество — теперь работать с документами PDF на компьютерах и мобильных устройствах стало еще проще.
Особенности программы:
Просмотр и аннотирование файлов PDF.
Acrobat Reader DC позволяет не только открывать и просматривать файлы PDF. Вы можете с легкостью добавлять аннотации к документам с помощью полного набора инструментов комментирования.

Откройте документ один раз и читайте его где угодно.
Благодаря функции Mobile Link вы получаете мгновенный доступ ко всем недавно просмотренным файлам, независимо от того, где они были открыты в последний раз — на компьютерах, в браузерах или на мобильных устройствах.

Преобразование файлов PDF в документы Word.
Всего один клик — и вы сможете пользоваться дополнительными сервисами Adobe Document Cloud. Приложение Reader позволяет активировать дополнительные возможности для создания файлов PDF и экспорта этих файлов в Word или Excel.

Заполнение, подписание и отправка PDF-форм.
Попрощайтесь с бумажными формами. Вводите текст непосредственно в формы PDF. Добавляйте электронные подписи. Отправляйте формы по электронной почте. Сохраняйте копии для себя.

Управление развертыванием программного обеспечения и обеспечение соответствия стандартам.
Управляйте обновлениями и осуществляйте их развертывание с помощью инструментов Adobe и Microsoft. Получите поддержку широкого спектра стандартов безопасности документов. Расширяйте функциональность приложения Reader с помощью бесплатного комплекта средств разработки Acrobat SDK.
Инсталлятор автоматом подхватывает дефолтный язык ОС.
Если нужен иной язык интерфейса перед установкой необходимо сменить язык ОС и регион на соответсвующий.
После установки можно поменять обратно.

Для 10.12+ если
При запуске инсталлятора пишет «The installation cannot continue as the installer file may be damaged. Download the installer file again».

Код: выделить все
sudo spctl --master-disable
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Adobe_Acrobat_DC_v19.021.20061_[TNT].dmg.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Янв 2020 22:37:34
 Размер:   1.03 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 34)
 Поблагодарили:   153
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Янв 2020 23:21:10
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
tblair
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 9.167
0%
После запуска инсталлятора пишет что образ поврежден и не может быть установлен на Catalina
tetragidr
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 3.525
Поблагодарили: 1061
18.82%
albania.gif
среднее время жизни прошлой версии - пара недель и регистрация слетает. сеть заблокирована в radio silence. не знаю, если смысл обновляться или откатиться уже на 2015(
katekitti
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 2.929
0.9%
estonia.gif
tetragidr писал(а): Перейти к сообщению
среднее время жизни прошлой версии - пара недель и регистрация слетает. сеть заблокирована в radio silence. не знаю, если смысл обновляться или откатиться уже на 2015(


То же самое
kvist666
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 3.847
100%
russia.gif
пожалуй и предыдущую ставить не буду )))
Harris7
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 6.147
0.73%
Встал идеально, OS - Catalina. Читайте "Процедура установки". Спасибо за сборку!
alexander​smuraga​
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 0.86
1.41%
pakistan.gif
Полная шняга, как и предыдущая версия, которую задолбался периодически активировать. Может кто-то подскажет сборку на которой не слетает активация?
symbian9
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 215.295
100%
я тоже уже устал заниматься повторной активацией на маке знакомой........
cogitatio
Стаж: 14 лет
Сообщений: 334
Ratio: 2.955
Поблагодарили: 5
100%
russia.gif
alexandersmuraga писал(а): Перейти к сообщению
Полная шняга, как и предыдущая версия, которую задолбался периодически активировать. Может кто-то подскажет сборку на которой не слетает активация?


Adobe Acrobat Pro DC 2019.010.20064 [Multi/Ru]

Затем ставим это обновление: А потом патчим его повторно. Если всё сделано, отключено и прописано правильно (ещё на первом этапе - до указанного обновления), то никаких дополнительных блокировок интернета не потребуется (применяйте только для самой программы и для обновления адекватные патчи - чуть более поздние, чем сами пакеты)

_________________
В бога не верю, но без морального экстремизма (по аналогии с придурочным выражением "религиозный экстремизм"), несмотря на то, что утверждения что он есть оскорбляют мои чувства. А ещё я не уважаю воровские (у собственного народа), антисоциальные государства и партии
tetragidr
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 3.525
Поблагодарили: 1061
18.82%
albania.gif
спасибо, попробую

зы этот не слетает: https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1018237

зызы
я конечно нуб, но что-то не получается у меня удалить этот ... акробат, чтобы установить предидущие версии
простые способы типа AcrobatCleanerTool и перезагрузки не оттягивают(((

cogitatio писал(а): Перейти к сообщению
alexandersmuraga писал(а): Перейти к сообщению
Полная шняга, как и предыдущая версия, которую задолбался периодически активировать. Может кто-то подскажет сборку на которой не слетает активация?


Adobe Acrobat Pro DC 2019.010.20064 [Multi/Ru]

Затем ставим это обновление: А потом патчим его повторно. Если всё сделано, отключено и прописано правильно (ещё на первом этапе - до указанного обновления), то никаких дополнительных блокировок интернета не потребуется (применяйте только для самой программы и для обновления адекватные патчи - чуть более поздние, чем сами пакеты)
Mest
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 146
Ratio: 2.326
1.63%
tetragidr писал(а): Перейти к сообщению

что-то не получается у меня удалить этот ... акробат


удаляй через "appcleaner mac" (Google) оно ищет вообще все что связано с прогой. и удаляет под ноль. проверено на всём адобе. и корзину не забудь после очистить. (знаю глупо, но кто то точно не в теме)
Seoul
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 2.658
0%
russia.gif
Установил все по инструкции, но когда навожу ярлык программы на открытый патч, высвечивается сообщение: Alert this product is not supported.

После установки Photoshop у меня было такое же сообщение, но в автоматическом режиме патч сработал. Боюсь пробовать в автоматическом режиме, чтобы не сломался Photoshop.

Подскажите, пожалуйста, что сделать?
NOHCHO1988
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 1.419
15.02%
Откуда: Los Angeles
usa.gif
Народ. У меня есть 2 ключа полной версии. Я дам один ключ, кто мне скажет, как сука его ввести сюда. Я обновил сегодня мой iMac и пришлось перестанавливать все. И не могу найти, как и куда ввести ключ для полной версии. Раньше я просто качал с сайте, а они тм все поменяли, ниче найти не могу. Пишите сюда или в лс. Слово даю, дам ключ. Второй мне не нужен )) P.S Ключ стоил мне около 500 баксов
Creo2005
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 166.316
100%
Откуда: Kiev
ukraine.gif
Ключ - это что? Тут нужна подписка на Адобе!!
interSEE
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 111.906
100%
cogitatio писал(а): Перейти к сообщению
alexandersmuraga писал(а): Перейти к сообщению
Полная шняга, как и предыдущая версия, которую задолбался периодически активировать. Может кто-то подскажет сборку на которой не слетает активация?


Adobe Acrobat Pro DC 2019.010.20064 [Multi/Ru]

Затем ставим это обновление: А потом патчим его повторно. Если всё сделано, отключено и прописано правильно (ещё на первом этапе - до указанного обновления), то никаких дополнительных блокировок интернета не потребуется (применяйте только для самой программы и для обновления адекватные патчи - чуть более поздние, чем сами пакеты)


Что значит "применяйте только для самой программы и для обновления адекватные патчи - чуть более поздние, чем сами пакеты" ?
Ставим дистрибутив из ссылки, патчим, обновляем, патчим.
Дальше опять обновляем последним доступным обновлением и патчим последним активатором, правильно я понимаю?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив 4Apple Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2