еще была книга в 80ых с персонажем из мультика, типа энциклопедии детской ... перерыл весь инет ... найти не могу
_________________ press F8 to select Advanced Life options
arGO
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 12.547
55.31%
desz писал(а):
borman_kolya писал(а):
Обожал этот мультик в детстве.
еще была книга в 80ых с персонажем из мультика, типа энциклопедии детской ... перерыл весь инет ... найти не могу
У меня она была... Как-то пока учился, пока квартиру покупал время пролетело. Сейчас свои дети есть, вроде вспомнил, что была книжечка. Все перерыл. А нету. Обидно. Ни автора не помню ни издательства. В инете поиск тоже ничего не дал.
mzrost
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 182
Ratio: 1.844
27.61%
desz писал(а):
borman_kolya писал(а):
Обожал этот мультик в детстве.
еще была книга в 80ых с персонажем из мультика, типа энциклопедии детской ... перерыл весь инет ... найти не могу