Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 414

KaliLinux | HTML дополнение к курсу "Git: Полный курс для начинающих и не только" (2020) [unpacked]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Другие мультимедийные материалы
Автор Сообщение
KaliLinux ®
Стаж: 4 года 3 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 4.103
Поблагодарили: 794
3.16%
KaliLinux | HTML дополнение к курсу "Git: Полный курс для начинающих и не только" (2020) [unpacked]
Автор (издатель): KaliLinux
Жанр: HTML дополнение к обучающему курсу

Системные требования:
• операционная система Windows, Linux, Android, OSx
• процессор 800 MHz
• оперативная память 512 МБ
• звуковая карта (можно встроенную в материнскую плату)
• видеокарта (можно встроенную в материнскую плату)


Формат: unpacked

Описание:
Если сравнивать с другими дополнениями к видеокурсам, которые я уже опубликовал (такие, как "Изучаем социальную инженерию" и "KaliLinux для начинающих") - это довольно короткий курс. В принципе его можно пройти за один вечер и запутаться в структуре файлов сложно.

Однако в качестве дополнения к видеофайлам источник содержит ещё довольно много pdf документации, а поскольку мои дополнения предназначены для работы в браузере - вы можете просматривать эти документы в отдельной вкладке, просто кликнув по ссылке на странице урока.

Всё что нужно, чтобы оно работало как и задумано - это сначала скачать дополнение к курсу, а потом - и сам курс в папку video. Если вы уже обладаете курсом, о котором идёт речь - достаточно просто создать символьную ссылку на него. О том как это сделать - можно узнать из файла help.html
Я продублировал некоторое содержание файла help.html в оформлении раздачи, чтобы было нагляднее.
Необходимо создать символьную ссылку на эти файлы в каталоге video. В windows это можно сделать через командную строку при помощи команды:
Код: выделить все
mklink /j "путь к каталогу video\[Udemy] [Наиль Алишев] Git. Полный курс для начинающих и не только" "Путь к видеофайлам"


Просто откройте любой текстовый редактор (например notepad.exe), и отредактируйте пути, как показано на странице помощи.

Далее - запустите командную строку любым удобным для вас способом (например, указав в поле запуска программ cmd.exe), вставьте созданную вами команду и запустите её, нажав на Enter.

В Linux символьную ссылку можно создать командой
Код: выделить все
ln -s <путь к видеофайлам>

YouTube
Первым делом - необходимо убедиться что все папки лежат рядом. Можно хранить их и раздельно, но тогда нужно будет чётко указать пути к css, картинкам и страницам index.html.

Просто создайте любым удобным для вас текстовым редактором пустой файл под именем index.html и поместите в него код, который я оставил под спойлером в комментарии к релизу.
YouTube
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7
[NNMClub.to]_udemi_git.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Янв 2020 12:58:21
 Размер:   218 KB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 45)
 Поблагодарили:   192
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Янв 2020 13:08:05
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
KaliLinux ®
Стаж: 4 года 3 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 4.103
Поблагодарили: 794
3.16%
Поскольку эти дополнения я создаю в первую (и главную) очередь для себя, а уже потом делюсь с обществом тем, что у меня получилось - круг моих интересов не ограничен только лишь темой информационной безопасности.
Рано или позно возникнет вопрос - при чём вообще KaliLinux в курсах по HTML или Git? Разумеется - ни при чём.
Хорошая новость состоит в том, что вы сами можете создать стартовую страницу так, как вам нравится. Базовые шаблоны я вам дам...

Чтобы самостоятельно создать index.html - нужно выполнить ряд операций.
  1. Сохранить базовый шаблон рядом с другими курсами.
  2. Заменить в четырёх местах кода путь к ресурсам на любой, доступный вам. Если, к примеру, у вас есть udemi_git и udemi_kali - замените слово curse в коде на udemi_git
  3. Скопируйте те блоки анонсов, курсы к которым у вас есть в наличии и поместите эти строки в ваш index.html. ВАЖНО! через каждые два блока вставлять
Код: выделить все
<div class="clear"></div>
Необходимо заменить в четырёх местах слово curse на название курса (любого доступного, кроме udemi_kali) Если вам хочется создать свой дизайн стартовой страницы - вы можете сделать это самостоятельно. Я предлагаю вот такой шаблон стиля: Просто создайте в любом удобном для вас месте файл с расширением .css и укажите путь к этому файлу в index.html.

Наглядно это можно посмотреть здесь:
YouTube
sharks91
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 3.291
100%
kazakhstan.gif
Где видео?!
KaliLinux ®
Стаж: 4 года 3 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 4.103
Поблагодарили: 794
3.16%
sharks91 писал(а): Перейти к сообщению
Где видео?!

Видеоматериал находится здесь: Udemy | Git: Полный курс для начинающих и не только (2019) PCRec [H.264]
nebanacc
Стаж: 4 года 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.437
100%
спасибо, за такое дополнение. Хорошо структурировано
KaliLinux писал(а): Перейти к сообщению
KaliLinux
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Другие мультимедийные материалы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1