Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 511

Терминатор: Тёмные судьбы / Terminator: Dark Fate (2019) WEBRip [H.264/1080p] [EN / EN Sub]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Фильмы в оригинале (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
batonchik ®
RG Releasers
Котоаплоадер 10 PB+
Почетный Куратор Видео
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 26110
Ratio: 57K
Раздал: 14.99 PB
Поблагодарили: 1439685
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Терминатор: Тёмные судьбы / Terminator: Dark Fate (2019) WEBRip [H.264/1080p]
Производство: США, Китай, 20th Century Fox Film Corporation, ...
Жанр: фантастика, боевик, приключения

Режиссер: Тим Миллер
Продюсер: Джеймс Кэмерон, Дэвид Эллисон, Эдвард Чэн
Актеры: Арнольд Шварценеггер, Эдвард Ферлонг, Линда Хэмилтон, Диего Бонета, Маккензи Дэвис, Том Хоппер, Бретт Азар, Гэбриел Луна, Наталия Рейес, Кассандра Старр

Описание:
Сара Коннор превратилась в настоящую охотницу за терминаторами и теперь занимается уничтожением роботов-убийц из будущего. Она считала, что главное — это не дать им добраться до Джона, но теперь появилась Дани Рамос, от выживания которой также зависит судьба человечества. Вместе с ней в бой вступает и загадочная Грейс, смесь человека и машины.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 23 октября 2019
Дата российской премьеры: 31 октября 2019, «Двадцатый Век Фокс СНГ»

Релиз от: Amazon

Продолжительность: 02:08:05
Качество видео: WEBRip
Язык озвучки: Английский
Перевод: отсутствует
Субтитры: Английский (Full, SDH)

Видео: AVC/H.264, 1920x800 (2.40:1), 12.3 Mbps, 23.976 fps
Аудио: E-AC-3, 6 ch, 48 kHz, 640 Kbps | Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
Хотите простимулировать создание новых релизов фильмов?
Прошу ненадолго отключать блокировку рекламы.
[NNMClub.to]_Terminator.Dark.Fate.2019.1080p.AMZN.WEBRip.DD+5.1.x264-AJP69.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Янв 2020 18:50:47
 Размер:   11.6 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 29)
 Поблагодарили:   134
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Янв 2020 19:30:47
•••
ПОЖЕРТВОВАТЬ МНЕ НА ЛЕКАРСТВА И ЛЕЧЕНИЕ | Поддержка меня и моих релизов
Yoomoney ••• 41001324015940
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
GED1980
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 2.522
0%
где-бы русские сабы найти? подскажите плиз
batonchik ®
RG Releasers
Котоаплоадер 10 PB+
Почетный Куратор Видео
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 26110
Ratio: 57K
Раздал: 14.99 PB
Поблагодарили: 1439685
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
GED1980 писал(а): Перейти к сообщению
русские сабы найти?

Пока нет, но будут естественно, может сюда кто нибудь подкинет....
Ikar43
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 23.793
Поблагодарили: 221
3.83%
Это только у меня звук рвётся? но не тормозит
LordSin
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 358
Ratio: 0.479
26.39%
РУсские сабы ждать ток если от Focs.., или enigma
REDXPEH
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 18.742
100%
russia.gif
Ikar43 писал(а): Перейти к сообщению
Это только у меня звук рвётся? но не тормозит

У меня со звуком всё ок.
Спасибо за супер кино! :стеб:
dep_k
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 307
Ratio: 6.132
39.75%
russia.gif
по-моему, рейтинг еще ниже стал :смех:

_________________
Мы не должны добиваться справедливости, которой нет и не будет в падшем мире, а нужно лишь «выбирать из двух зол». А чтоб было меньше боли, надо всего лишь «отстаивать право государства на насилие».
beatboxvad
Стаж: 6 лет 11 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 39.245
1.01%
Откуда: pinkcat
witch.png
Я выложу русские сабы через час

Добавлено спустя 28 минут 20 секунд:

воть

_________________
pinkcat
elfiec
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 2.777
1.52%
Нормальный кинчик, я прям переживал. Главное не задавать вопросов во время просмотра, отключить CPU свой
LordSin
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 358
Ratio: 0.479
26.39%
beatboxvad
А кто их перевел?
dep_k
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 307
Ratio: 6.132
39.75%
russia.gif
в общем получилось что-то вроде комиксы марвел+команда А...

_________________
Мы не должны добиваться справедливости, которой нет и не будет в падшем мире, а нужно лишь «выбирать из двух зол». А чтоб было меньше боли, надо всего лишь «отстаивать право государства на насилие».
magmarket
 
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 444
Ratio: 3.119
1.28%
Откуда: Магнитогорск
russia.gif
мне кажется на съёмках все ржали без остановки
also... also.. i'm extremely funny)
st-MK
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 646
Ratio: 5.094
100%
pirates.png
Картинка хорошая, в кои-то веки без чёрных полос, но... такой подставы от сюжета, конечно, не ожидаешь. Пролог перечёркивает все продолжения после фильма "Терминатор 2: Судный день", да и смысл самой второй части, предлагая фанатам, переживавшим за героев детства, взять за щеку. Практически все сцены повторяют первые две ленты, превращаясь в пародию.

Хуже всего, что события состоят из логических дыр чуть более, чем полностью:
  1. Для спасения нового "спасителя человечества" в прошлое отправляется... не брутальный мужик, не кунг-фу мастер и даже не терминатор - обычная женщина, чуток прокачанная аугментацией ("She never asked for this", кек). Похоже на то, что счастливый билет достался отличнице школы по убийству киборгов, которую после выпуска и заслали в прошлое - авось справится, мол, видели бы вы других кандидатов.
  2. Терминаторы охотятся за Сарой Коннор из будущего, которое не наступило, вместо того, чтобы перестать существовать. TIME PARADOX.
  3. Машина вдруг отрастила человеческие чувства (то есть обусловленные человеческой анатомией). Отсутствие всякой эмпатии у персонажей-машин сделало первый фильм страшным, а второй - неожиданным. Какую цель преследовали в "Тёмных судьбах"? Загадка.
  4. Зачем, мистер Андерсон, зачем вы продолжаете отправлять шумных киборгов вместо того, чтобы обратиться к наёмным убийцам (пусть через того же терминатора) и подстроить несчастный случай для цели? Впрочем, глядя на повсеместную слепоту NPC, которые не исследуют результат присутствия машин, но гоняются за Сарой Коннор, разница в подходах несущественна.
  5. Голодающие дети Поволжья будущего бодро показывают приёмы карате. Похоже, люди совсем позабыли, что такое лишения, ибо достоверной антиутопии в фильмах не видать уже давно.
  6. Терминатор поднимается в воздух с той же лёгкостью, что и люди - см. сцену в самолёте.
  7. Модель из будущего можно победить современными техническими средствами. Лолшто?
  8. В первых двух "Терминаторах" сделан большой акцент на том, что машина не может чувствтовать, никогда не постареет, никогда не остановится. И что мы видим?

Короче говоря, чтобы прочувствовать уровень дна, достаточно пересмотреть вторую часть сразу после сабжа. Или даже параллельно - сцена одного фильма, сцена другого, одного, другого. Разница в качестве налицо.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Фильмы в оригинале (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1