Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 241 967

Андрей Круз | Вселенная «Эпохи мёртвых». Я! Еду! Домой! [3 книги] (2020) [MP3, Максим Суслов]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
ohotnik2014 ®
RG Книги
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 5821
Ratio: 698.374
Поблагодарили: 391283
100%
Откуда: Солнечный Крым
russia.gif
Андрей Круз | Вселенная «Эпохи мёртвых». Я! Еду! Домой! [3 книги] (2020) [MP3]
Автор: Андрей Круз
Жанр: фантастика, постапокалипсис
Читает: Максим Суслов
Продолжительность: 46:39:11
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 56 Kbps
Издательство: 1С-Паблишинг

Описание:
Андрей Круз – российский писатель, автор нескольких циклов и отдельных романов в жанре боевой фантастики. Своим творчеством вызвал волну подражателей; в их числе те, чьи сюжеты разворачиваются в мирах, придуманных им. Один из самых известных циклов Андрея Круза – «Эпоха мёртвых». Учёные пытаются создать вирус, который полностью защищал бы своего носителя от всех болезней, но очередная игра в Творца оборачивается катастрофой. Эксперименты показывают, что полученный штамм вируса не только убивает болезнетворные микроорганизмы, но и «воскрешает» тело носителя после смерти, превращая покойника в зомби – пожирателя живых людей. Вирус чрезвычайно заразен. По нелепой случайности он вырывается за пределы лаборатории…
События цикла «Я! Еду! Домой» синхронны действию «Эпохи мёртвых», но происходят не в России, а в США. Главный герой этого цикла – наш соотечественник, отправившийся за океан на заработки. И вот он узнаёт о вспыхнувшей в России эпидемии, которая молниеносно перекидывается на Америку. Теперь ему во что бы то ни стало нужно вернуться домой, чтобы спасти своих близких. Но как это сделать, если начались беспорядки и все авиарейсы отменены?

Содержание
1. Я еду домой! (2009)
2. От чужих берегов (2010)
3. Те, кто выжил (2011)
Время раздачи: С 07 до 22 ежедневно (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Kruz Andrey - TSikl YA! Edu! Domoy! 1 YA edu domoy! 2 Ot chuzhih beregov 3 Te kto vyizhil [Maksim Suslov 2020].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Янв 2020 15:16:09
 Размер:   1.28 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 56)
 Поблагодарили:   273
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Янв 2020 20:06:06
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
birdsole
Стаж: 12 лет
Сообщений: 48
Ratio: 0.879
100%
Откуда: Altay
russia.gif
не... Одина ни на кого не поменяю (жаль, что больше он не декламирует)

_________________
подпись загружается Loading… ██████████████] 99,9%
sergeynim1967
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 1728
Ratio: 9.422
Поблагодарили: 88
100%
russia.gif
Спасибо за релиз!
Ierogliph
Стаж: 14 лет
Сообщений: 19
Ratio: 1.842
24.7%
ukraine.gif
прослушал весь цикл несколько лет назад. очень рекомендую.
userrxx
Стаж: 15 лет
Сообщений: 11
Ratio: 6.06
0.23%
russia.gif
Может Суслов читает и хорошо , но жутко неприятный , какой-то свистящий тембр голоса , дико раздражает при прослушивании. Лучше ни как , чем Суслов. Для меня этого декламатора не существует.
sergeynim1967
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 1728
Ratio: 9.422
Поблагодарили: 88
100%
russia.gif
Скинтесь, может Вам Владимир Вольфович начитает, качал с соседнего трекера цикл Эпоха мертвых(Максим Суслов), жаль,что несколько файлов не хватает, к сожалению, вопросов у меня к дикции чтеца нет, хорошо что картавые чтецы извелись, вот это была пытка слуха и восприятия...
-try-
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 267
Ratio: 2.431
1.83%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
Суслов великолепно озвучил!
Надо же. неделю назад купил первые две книги на литресе. Не знал, что третья вышла. ))) Раздающему - большое спасибо!
В озвучке Одина тоже очень хорошо книга звучит. Я сначала косился, мол, зачем переозвучили чих-пых там, все дела... Но послушал и втянулся. ))) Теперь в коллекции любимых аудиокниг (которые не на один раз и забыл) две хорошие полные озвучки будет.
wolf547
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 2.328
100%
Отличный цикл. Написано динамично и интересно.
vansanyich
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 294
Ratio: 13.618
100%
На сейчас в теме зомбиапокалипсиса он лучший.
alik_1973
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 11.874
Раздал: 13.51 TB
Поблагодарили: 16
100%
russia.gif
Чтец классный ! И светлая память Андрею ....

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Дата смерти‎: ‎20 февраля‎ ‎2018‎
lvovigor
Стаж: 2 года 4 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 3.91
Поблагодарили: 933
100%
Откуда: Севастополь
russia.gif
после озвучки ОДИНА увы не взлетает это
nscut
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 18.258
100%
russia.gif
Хорошо, что я не знаю, кто такой Один, поэтому для меня чтец в данной раздаче просто прекрасный, слушаю его с удовольствием, никаких претензий ни к чему, никаких увы)
Прекрасная книга, я не фанат подобной тематики,но ради разнообразия скачал и не пожалел, что неудивительно, ведь автор Андрей Круз.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1