| Автор |
Сообщение |
Санек ru ®
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 523
Ratio: 13.709
Поблагодарили: 27692
100%
|
[font:f6bf3e7713="Comic Sans MS"]Plants vs Zombies [Rus] (2009)
Год: 2009 Тип издания: P Издатель: PopCap Жанр: Стратегия Язык: Русский Минимальные системные требования:PII-600 / 64M RAM 16M Video 3D, Windows XP/Vista DirectX 9.0 Описание:К вашему дому приближаются зомби! Что вы можете сделать, чтобы спастись? Это же очевидно - насажать побольше разнообразных генномодифицированных растений, которые способны убивать зомби самыми разными способами... Покажите этим мертвецам, на что способна матушка природа! Зомби осаждают ВАШ дом и единственное что может ВАС защитить это зеленые насаждения - тоесть ваши любимые растения. Продержитесь до конца и докажите что никакие зомби ВАМ не страшны в этой игре в духе Tower Defence! Игра понравится всем! Море веселья гарантировано! Скриншоты:
Время раздачи: (24/7 - круглосуточно) |
| [NNM-Club.ru]_Plants vs Zombies.exe.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
|
| Зарегистрирован: |
06 Авг 2009 19:00:46 |
| Размер: |
47.1 MB () |
| Рейтинг: |
4.8 (Голосов: 160)
|
| Поблагодарили: |
384 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 06 Авг 2009 23:09:16 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
kuki23
Модератор Игр
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 1009
Ratio: 233.235
Поблагодарили: 8337
100%
Откуда: Елгава
|
Сделайте скриншоты одного размера и добавте ещё скриншотов с игровым процессом + http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=121110#_4 |
_________________
|
|
 |
Санек ru ®
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 523
Ratio: 13.709
Поблагодарили: 27692
100%
|
закачиваю скрины программой Image Uploader ставлю 640=480 и получаю такие скрины... или как то по другому надо ??? |
|
|
 |
kuki23
Модератор Игр
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 1009
Ratio: 233.235
Поблагодарили: 8337
100%
Откуда: Елгава
|
|
 |
Санек ru ®
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 523
Ratio: 13.709
Поблагодарили: 27692
100%
|
|
 |
Warren286
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 166
Ratio: 8.584
Поблагодарили: 2
100%
|
Великолепная игра! Мой 6-летний сын ее очень полюбил. Что-то в ней есть такое, что увлекает раз и навсегда. |
|
|
 |
crazyleg
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 4.072
Поблагодарили: 36
100%
Откуда: spb
|
|
 |
skit13
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 710
Ratio: 37.338
Поблагодарили: 3921
100%
Откуда: Neverland
|
Очень интересная игра! Четыря дня играл до посинения, пока не вскрыл гру целиком. Затягивает лучше любой полноценной игрушки. Кстати, чтобы открыть секретного зомби нужно пройти игру два раза=) |
_________________ Поверь, что ты знаешь все ответы - и ты знаешь все ответы; поверь, что ты мастер - и ты мастер © Р. Бах
|
|
 |
Санек ru ®
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 523
Ratio: 13.709
Поблагодарили: 27692
100%
|
прошли 4 раза , открыли все мини игры , засадили все дзен сады...
|
|
|
 |
hag_2009
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 3.751
100%
|
Игра супер. Всем рекомендую. Спасибо. |
|
|
 |
Drovosekov
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 572
Ratio: 68.771
Поблагодарили: 7290
100%
Откуда: оттуда...
|
какое ёмкое описание установки и запуска...  |
|
|
 |
Drovosekov
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 572
Ratio: 68.771
Поблагодарили: 7290
100%
Откуда: оттуда...
|
МЕГАКЛЁВАЯ  игруха |
|
|
 |
Avatar4pro
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 535
Ratio: 14.255
Поблагодарили: 654
100%
Откуда: Санкт-Петербург
|
гык крутанская игра аля тавер дефенс  |
|
|
 |
киллер
Только чтение
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 1.115
Раздал: 254 GB
5.67%
|
|
 |
Aishe
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 8.489
Поблагодарили: 55
3.71%
|
Глючная версия. Думаю скорей всего перевод кривой. Ни имени нормально ввести - одни цифры, ни вдвоем поиграть - прогресс только только для первого человека сохранятся.
И кстати, сама игра какой версии? Слышал, последняя 1.3 - а эта какая? |
|
|
 |
|
|