Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 093

UBOAT (2019) [Ru/En] (b128hf4) Repack xatab [Early Access] (обновляемая)


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Demo/Beta версии Игр
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 14614
Ratio: 376.021
Поблагодарили: 1679143
100%
Откуда: Россия
russia.gif

UBOAT

Дата выхода: 30 апреля 2019
Жанр: Simulator, Strategy, Action, 1st Person, 3rd Person, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Deep Water Studio
Издатель: PlayWay S.A.
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Deep Water Studio
Версия: b128 HotFix 4 (42998)
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: 3 ГГц
Оперативная память: 6 ГБ
Видеоадаптер: DirectX 11, Geforce 550
Свободного места на жестком диске: 28 ГБ


Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
Игра UBOAT представляет собой симулятор подводной лодки периода Второй мировой войны, но она непохожа на другие подобные игры. В основе ее механики лежат микроменеджмент и выживание в открытом мире, а главной темой является жизнь немецких подводников. Субмарина - их дом, способный в любую секунду превратиться в братскую могилу. В UBOAT вы управляете в первую очередь командой, а уже потом лодкой. Следите за физическим и психическим здоровьем своих моряков. Если они будут голодными, усталыми и деморализованными, вы обречены на поражение
  • Улучшайте подводную лодку на полученные средства.
  • Обменивайте очки репутации на дополнительные полномочия.
  • Покупайте новые торпеды, ложные цели, поглотители углекислоты и другое оборудование.
  • Посылайте своих офицеров на задания штаба для ускорения исследований и получения других преимуществ.
Скриншоты:
  • За основу взят релиз от GOG
  • Время установки ~5 минут на HDD (зависит от компьютера)
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_UBOAT xatab.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Дек 2020 06:22:29
 Размер:   5.01 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 74)
 Поблагодарили:   328
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Дек 2020 10:20:49

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Коровьев
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 11.927
26.44%
Все еще бета. Когда полноценный релиз-то будет?!
ZheniaDanno

Online
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 3.365
0.51%
Ужасно сырая, 3 перезапуска только для того чтобы поиграть в обучение. По итогу была удаленна до лучших времён, потому что игра крутая, но не допилена.
tiburon102
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 158
Ratio: 11.61
81.41%
лицензия есть, приобрел как тока вышла, мало кораблей вражеских , кампании как таковой пока нет, обучалка не полная .из плюсов моды стали появляться , но они пока не существенны, звуки,музыку,иконки,раскраска подлодок, боевые корабли стали умнее.
agolf300
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 11.001
0.29%
ZheniaDanno писал(а): Перейти к сообщению
Ужасно сырая, 3 перезапуска только для того чтобы поиграть в обучение. По итогу была удаленна до лучших времён, потому что игра крутая, но не допилена.


не знаю у меня купленная версия, ни чего подобного не наблюдаю. Бегает стабильно, вообще уже месяца 4 ни разу не вылетало. Что прям ужасно сырая тоже не могу согласиться. Есть ещё проблемы не спорю, и контента пока не хватает, но не так чтоб вообще не играбельна была. Можно часами гонять без каких то существенных проблем.
bahron
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 2418
Ratio: 25.267
100%
russia.gif
Игра производит очень хорошее впечатление, но на данный момент это не более чем демка.

1) Баги и вылеты (например у меня зависали задания не раз);
2) Неудобное управление (например чтобы переключить освящение нужно нажимать на кнопочку в подлодке, вместо того чтобы просто вывести её в меню и чтобы понять что ночь, нужно "выглянуть" наружу, хотя что мешало часики рядом с картой повесить);
3) Сырое обучение (например было бы не лишним объяснить тонкости запуска торпед, освящения или работы двигателей);
4) Слишком много ручной работы (например нет кнопки "глушения" подлодки, всё приходится в ручную тыкать).

Буду ждать пока исправят.
elecompervo
Стаж: 5 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 19.328
20.95%
bahron писал(а): Перейти к сообщению
Игра производит очень хорошее впечатление, но на данный момент это не более чем демка.

1) Баги и вылеты (например у меня зависали задания не раз);
2) Неудобное управление (например чтобы переключить освящение нужно нажимать на кнопочку в подлодке, вместо того чтобы просто вывести её в меню и чтобы понять что ночь, нужно "выглянуть" наружу, хотя что мешало часики рядом с картой повесить);
3) Сырое обучение (например было бы не лишним объяснить тонкости запуска торпед, освящения или работы двигателей);
4) Слишком много ручной работы (например нет кнопки "глушения" подлодки, всё приходится в ручную тыкать).

Буду ждать пока исправят.

Они там собой священника возят?
bahron
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 2418
Ratio: 25.267
100%
russia.gif
elecompervo писал(а): Перейти к сообщению
Они там собой священника возят?

Нет. Но можно заплыть в Бангладеш и взять на борт пару цыпочек.

Кстати игра опять зависла. Тупо не грузится сейв с 6 часами игры (8 потопленных кораблей. Три выполненных задания). Супер игра.
YuraAll
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 5.743
94.98%
годноты на эту тему всё ещё нет. старенький силент хантер уже не прёт. всё пройдено и перепройдено. может хоть кто-то подсказать нормальный проект по подводным лодкам
u1tramarine
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 258
Ratio: 9.119
0.47%
russia.gif
YuraAll писал(а): Перейти к сообщению
старенький силент хантер уже не прёт.

с GWX или LSH + новые интерфейсы и сборки вполне.
XallienX
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 215
Ratio: 9.397
Поблагодарили: 1
5.85%
ukraine.gif
bahron писал(а): Перейти к сообщению
Игра производит очень хорошее впечатление, но на данный момент это не более чем демка.

1) Баги и вылеты (например у меня зависали задания не раз);
2) Неудобное управление (например чтобы переключить освящение нужно нажимать на кнопочку в подлодке, вместо того чтобы просто вывести её в меню и чтобы понять что ночь, нужно "выглянуть" наружу, хотя что мешало часики рядом с картой повесить);
3) Сырое обучение (например было бы не лишним объяснить тонкости запуска торпед, освящения или работы двигателей);
4) Слишком много ручной работы (например нет кнопки "глушения" подлодки, всё приходится в ручную тыкать).

Буду ждать пока исправят.

Для этого тебе и дали паузу :D Это достойный представитель жанра, хотя еще многое впереди. Не забывай что большинство пробует бесплатно никто не заставил купить, я купил потому что мне зашла :D Хотя Сайлент Хантер не знаю почему не зашел (Возможно я не ярый фанат подлодок и 50 минут на глубине провести).

_________________
PC: Ryzen 5 5600X | 6800XT | 64 Ramm | SSD NVME 500GB+SSD 1Tb+SSD 1Tb+HDD 3Tb
PC: Ryzen 5 5600X | 3070Ti | 64 Ramm | 1+1+1TB SSD
LapTop: Ryzen 5 5600H | RTX 3070 | 32 ramm | 1TB+1TB SSD
agolf300
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 11.001
0.29%
u1tramarine писал(а): Перейти к сообщению
YuraAll писал(а): Перейти к сообщению
старенький силент хантер уже не прёт.

с GWX или LSH + новые интерфейсы и сборки вполне.


не соглашусь, убоот выносит силент хантера по всем параметрам. По сравнению с этим силент хантер даже с модами дешёвая аркадка.

А когда допилят, и моды попрут вообще силент хантер будет в сторонке стоять. Модабельность вообще одна из самых продвинутых. Модами можно реализовать абсолютно всё. Можно практически весь исходный код как хочешь дополнять, менять, возможности безграничны при этом движок способен автоматически складывать моды без всяких нестыковок.

Добавлено спустя 1 час 35 минут 10 секунд:

для тех кто не в курсе

b127 представляет собой крупный апдейт главная фишка которого менеджмент команды.

Теперь возможно
составлять смены как для матросов так и для отдельных офицеров.
планировать приоритеты задач для офицеров и матросов.

Это позволяет наладить ротацию экипажа таким образом, что они будут работать по сменам и выполнять рутинную работу автоматически.

это уже стало не актуально
Цитата:
В основе ее механики лежат микроменеджмент


В ранних версиях приходилось все задачи давать самостоятельно по отдельности, из за этого было много микроменеджмента. Сейчас можно составлять планы работы, что позволяет значительно снизить потребность вмешиваться в рутинную работу.
ESG
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 7.818
43.26%
zimbabwe.gif
ничего не понял в обучении, начинал 3 раза, разработчики идиоты
akbear
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 6.092
Поблагодарили: 5
0.45%
barbados.gif
денацифицированный флаг нацистской германии это как безалкогольное пиво. кастрированная история.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

YuraAll писал(а): Перейти к сообщению
годноты на эту тему всё ещё нет. старенький силент хантер уже не прёт. всё пройдено и перепройдено. может хоть кто-то подсказать нормальный проект по подводным лодкам


wolfpack!

зы блин, думал удачно пошутил. а оказывается есть какой-то новый проект под таким названием. я-то имел в виду сооовсем другое :)
Ronndger
Стаж: 6 лет 10 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 8.226
100%
pirates.png
А форточку можно открыть?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Demo/Beta версии Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2