Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 373

Ип Ман 4 / Yip Man 4 (2019) WEBRip [MVO]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Азиатское кино (SD)
Автор Сообщение
Optimus ®
Uploader 104+
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 6754
Ratio: 2384.364
Раздал: 290.8 TB
Поблагодарили: 439669
32.94%
Откуда: Красноярск
ussr.gif
Ип Ман 4 / Yip Man 4 (2019) WEBRip [MVO]
Производство: Гонконг, Китай / Bullet Films, Mandarin Motion Pictures, Shanghai Bona Cultural Media
Жанр: боевик, биография

Режиссер: Уилсон Ип
Актеры: Донни Йен, Скотт Эдкинс, Дэнни Чань, У Юэ, Ванесс У, Джим Лю, Кент Чэн, Пьер Нго, Адриан Вилер, Крис Коллинз

Описание:
Америка, 1960-е годы. Ип Ман прибывает в Сиэтл, где один из его учеников решил открыть школу вин-чун.


Дата мировой премьеры: 20 декабря2019

Продолжительность: 01:47:00
Качество видео: WEBRip
Перевод: Профессиональный многоголосый (HDRezka Studio)
Субтитры: Английские, корейские (hardsub)

Видео: Xvid, 720x320, ~1749 kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 kbps, Русский (MV0)
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: c 5 до 19 мск (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Ip_Man_4_2019_WEBRip.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Фев 2020 14:40:04
 Размер:   1.46 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 108)
 Поблагодарили:   529
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Фев 2020 15:46:26
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
sasha047
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1718
Ratio: 11.727
100%
Откуда: NSK
ussr.gif
Зрелищный экшн. Придраться можно разве что к сюжету (точнее, к его фактическому отсутствию).

_________________
Подъезжает Илья Муромец к придорожному камню и видит надпись: "Без вариантов!".









Qawer20
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1348
Ratio: 5.314
Поблагодарили: 616
100%
andorra.gif
Эдкинсона так отполеровали лет на 25 пацанчик. :подмигивание:
sailorxakep
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 726
Ratio: 40.691
Раздал: 9.353 TB
Поблагодарили: 506
100%
Откуда: с корабля Куда: на бал
pirates.png
А я думал, что четвёртой частью был Ип Ман: Последняя схватка (2013). :задумался: Как-то намудрили они с сюжетами.

P.S. Разобрался. "Ип Ман: Рождение легенды (2010)" и "Ип Ман: Последняя схватка (2013)" - отдельные фильмы, хотя сюжетно пересекаются с сериями Ип Ман 1-4.
jrik1986
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 9.048
7.07%
belarus.gif
720 дайте
Diesel88
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 1780
Ratio: 23.312
100%
ussr.gif
Ждал.Благодарю за труды.
sergius43
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 20.817
36.53%
ussr.gif
:новогоднее пиво: :новогоднее пиво: :новогоднее пиво: Классный фильм!!! Это лайк Господа!!!
tramp55

Online
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1318
Ratio: 5.17
100%
Откуда: Из Ленинграда
ussr.gif
Цитата:
Америка, 1960-е годы. Ип Ман прибывает в Сиэтл, где один из его учеников решил открыть школу вин-чун.

Брюс Ли?
Deni78
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 1767
Ratio: 0.341
100%
Откуда: Тверь
russia.gif
tramp55 писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Америка, 1960-е годы. Ип Ман прибывает в Сиэтл, где один из его учеников решил открыть школу вин-чун.

Брюс Ли?

Прямо в точку попал сразу о Брюсе подумал ,как прочитал описание к фильму.
axnemo
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 274
Ratio: 1.263
9.3%
usa.gif
Я вырос на азиатских фильмах о боевых искусствах 70-х и наверное перерос этот жанр. И смотря нынешнее кино в этом жанре становится как то грустно. Этот фильм снят китайцами для китайцев и мне он не понравился. Осталась глупая философия "все можно решить поединком", даже то что не зависит от поединка. Сами поединки жуть как переприправлены мифической силы ударами от которых даже воздух содрогается. То как худощавые и мелкие китайцы пытаются по одиночке противостоять здоровым и сильным мужикам выглядит крайне нелепо. Меня не покидала надежда что герой Эдкинса таки надает по щам, так набившему оскомину герою Йена в главной схватке вопреки сценарию. Мне этого хотелось очень. Потому что он реально сильный боец и его удары выглядят убедительнее чем китайская философия и фентезийные удары ладошками.
tramp55

Online
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1318
Ratio: 5.17
100%
Откуда: Из Ленинграда
ussr.gif
Цитата:
Сами поединки жуть как переприправлены мифической силы ударами от которых даже воздух содрогается
Проще нужно на это смотреть. А русский меч-кладенец вас не раздражает? А когда русский богатырь, который хоть и сильнее любого из окружающих людей, но все-таки человек, побеждает трехглавого змея размерами превышающими нашу девятиэтажку, да к тому же еще и летающего, и вооруженного огнеметом, это нормально? У китайцев то же самое, только у них этот жанр вместо русских народных сказок.
Есть, конечно у китайцев настоящие мастера Цигун, но во-первых, их очень мало, а во-вторых, они дерутся очень эффективно, но не так зрелищно, как в кино. А фильмы у китайцев построены на драках, поединки исполняют хорошие спортсмены и есть на что посмотреть.
axnemo
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 274
Ratio: 1.263
9.3%
usa.gif
tramp55 писал(а): Перейти к сообщению
Проще нужно на это смотреть. А русский меч-кладенец вас не раздражает? А когда русский богатырь...
Цигун, но во-первых, их очень мало, а во-вторых, они дерутся очень эффективно, но не так зрелищно, как в кино. А фильмы у китайцев построены на драках, поединки исполняют хорошие спортсмены и есть на что посмотреть.


В жанре этого фильма указано что это боевик и биография, но не сказка фентези, фантастика ....
Вы что сравниваете реального человека и былины о русских богатырях? И что много о богатырях боевиков сняли?
Я говорю не о фэнтезийном жанре а о типичных боевиках отражающих реальный мир и в которых нынче у китайцев принято показывать всю эту ерунду с нереальными ударами, падениями и отталкиваниями от стен и потолков. Все это смотрится крайне дешево и ни разу не красиво, не зралищно, если вы вообще знаете что такое красивый поединок. Реально уже тошнит от гипперблизации, не выдающихся ничем, героев в азиатских фильмах с помощью фэнтезийных боевых сцен.
Просто гляньте старые гонконгские боевики конца 80-х, вот там была драка со скоростью, акробатикой и брутальностью.
Даже тот же Неоспоримый 2,3,4 с Эдкинсом в роли Бойки, насколько реалистично и красиво поставлены бои, да они далеки от жизни но там действительно исполняют спортсмены и удары выглядят реально сильными и мощными. Такие сцены всегда уходят в топ и их можно пересматривать много раз, потому что ты понимаешь как старались для этого.

Если на это нужно смотреть проще то может оно и вовсе не стоит того что бы на него смотреть?
REmontA52
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 217
Ratio: 34.237
100%
russia.gif
Хорош фильм.Посмотрел.
tramp55

Online
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1318
Ratio: 5.17
100%
Откуда: Из Ленинграда
ussr.gif
axnemo
Нужно все же помнить, что у китайцев не было такой школы кино, как у нас и даже с Голливудом их не сравнить. У китайцев все проще и наивней. Тем более, фильм не совсем о единоборствах, он еще и о вечной "дискриминации" китайцев в Америке. Это у них больная тема.
Что касается красивого поединка, у каждого свое понятие о красоте поединка. Я в молодости почти десять лет занимался карате Шотокан или Сётокан, не знаю, как правильно, и так, и так пишут. Шотокан, это как раз то, что показано в этом фильме, то, чем занимались американские военные. Это прочные стойки, жесткие удары, никаких шевелений пальцами перед противником... из восточных единоборств, это самая подходящая, для европейцев, борьба. Тренер нам все объяснял очень просто - сила удара зависит от массы и скорости, прочность стойки зависит от площади опоры, а не "тигр, спускающийся с горы к водопою" и тд. Когда поединок между двумя мастерами, равными по опыту, это совсем не красиво, это даже скучно, если показывать в кино. Красоту их поединка может оценить только такой же мастер. Там нет сальто, всяких вертушек... нет даже ударов ногой в голову, ногой бьют максимум до уровня солнечного сплетения. Так что не знаю, что в вашем понимании считается красивым поединком.
romazepa
 
Стаж: 10 лет
Сообщений: 930
Ratio: 6.122
22.21%
krevedko.png
tramp55 писал(а): Перейти к сообщению
axnemo
Нужно все же помнить, что у китайцев не было такой школы кино, как у нас и даже с Голливудом их не сравнить. У китайцев все проще и наивней. Тем более, фильм не совсем о единоборствах, он еще и о вечной "дискриминации" китайцев в Америке. Это у них больная тема.
Что касается красивого поединка, у каждого свое понятие о красоте поединка. Я в молодости почти десять лет занимался карате Шотокан или Сётокан, не знаю, как правильно, и так, и так пишут. Шотокан, это как раз то, что показано в этом фильме, то, чем занимались американские военные. Это прочные стойки, жесткие удары, никаких шевелений пальцами перед противником... из восточных единоборств, это самая подходящая, для европейцев, борьба. Тренер нам все объяснял очень просто - сила удара зависит от массы и скорости, прочность стойки зависит от площади опоры, а не "тигр, спускающийся с горы к водопою" и тд. Когда поединок между двумя мастерами, равными по опыту, это совсем не красиво, это даже скучно, если показывать в кино. Красоту их поединка может оценить только такой же мастер. Там нет сальто, всяких вертушек... нет даже ударов ногой в голову, ногой бьют максимум до уровня солнечного сплетения. Так что не знаю, что в вашем понимании считается красивым поединком.


Добрый сэр, я с вами согласен. Как посторонний зритель. Согласен с логикой. А вот выводами и вопросами не согласен. Кино это жанр визуализации. И может быть когда-нибудь мы придем к тому, что будет так как вы описываете. Будет так как в жизни. Однако... это скучно. Зрителю нужно хлеба (попкорна) и зрелищ (танца). Наша жизнь жестокая и скучная штука. Потому что все страсти играют у нас в головах, в сознаниях. А внешне все очень и очень сухо, жестко и обыденно. Кино же это то самое, что раскрывает видение той красоты трагедии или драмы, комедии или ужаса - это сравнимо с впечатлениями которые получит ребенок впервые побывавший на салюте, и взрослый, который терпеть его ненавидит, и не смотрит (чего он там не видел - ну хлопки и ярко). А для ребенка - это фантастика! Вот и в кадре "фантастика" много ненужных элементов, которые раскрывают в лоб значимость героя и делают особенными поединки для широкого спектра аудитории. Что бы все поняли. Обычное оказуаливание и это прокатывает. Это уже 4ая часть про Ип Мэна - и если смотреть с первой и ждать, что вот тут все будет иначе. Это так же обманываться, что после первого фильма Бэтман (Тима Бёртона) ждать что второй фильм (Тима Бёртона) будет по темнее и по жесче по типу Нолана. Но Бёртон - не Нолан. И зритель пришел посмотреть на очередные уроки недотепам от бравого героя мастера боевых единоборств - не более, так как это уже 4ая часть. И она еще смотрится. Многие после первой (ну так себе) вторые части и третие и тд все хуже и хуже - а тут нет. Правда сюжета нет, ну так. Но он тут как обои на рабочем столе.

_________________
Единственное, что мешает мне учиться, — это полученное мной образование©
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Азиатское кино (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2