Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 239

Вероника Полякова | Супер Photoshop (2019) PCRec [H.264/1080p-LQ]


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Фотография и Видео (видеокурсы)
Автор Сообщение
softwox ®
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 163
Ratio: 49.689
Поблагодарили: 18116
100%
Вероника Полякова | Супер Photoshop (2019) PCRec [H.264/1080p-LQ]
Автор (режиссер): Вероника Полякова
Производство: VideoSmile
Жанр: Видеоуроки, Photoshop

Описание:
Первый углублённый обучающий видеокурс по программе Adobe Photoshop от команды VideoSmile.
Откройте для себя дверь в мир графического дизайна и компьютерной графики с одной из самых популярных в индустрии программ Adobe Photoshop.
Не секрет, что Adobe Photoshop – основная программа для всех, кто работает с цифровой графикой. Она используется повсеместно: для ретуши фотографий, оформления сайтов, полиграфии, интерфейсов, создания коллажей и многого другого.
По самой программе сегодня масса обучающего материала. Это правда. Однако 98% всех обучающих курсов направлены на изучение азов и интерфейса программы. По профессиональному же использованию программы для выполнения конкретной работы обучающие материалы практически отсутствуют. Чтобы заполнить этот пробел, мы решили продолжить линейку наших суперкурсов, создав углублённый курс по программе Adobe Photoshop.

Продолжительность: 18:27:17
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~131 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 64 Kbps
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[VideoSmile] Veronika Polyakova Super Photoshop (2019).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Фев 2020 11:59:12
 Размер:   6.86 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 203)
 Поблагодарили:   796
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Фев 2020 13:18:49
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Andrey Marchenko
 
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 923
Ratio: 21.308
Поблагодарили: 17769
100%
Откуда: Иркутск
russia.gif
softwox

премного благодарен :респект:

у них же сейчас по новому идет обучение и к урокам никакие рабочие материалы не прилагаются?

_________________
Бойся козла спереди, коня — сзади, дурака — со всех сторон. (За друга) А от лжеца вообще беги без оглядки. Особенно если он наделен властью.
kkksss1984
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 1509
Ratio: 4.098
Раздал: 4.575 TB
Поблагодарили: 1
100%
pirates.png
В сравнении с Фотошоп с нуля 3.0 - как вам?

_________________
Djamal1
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 6.63
83.36%
saudiarabia.gif
Спасибо большое!
karpol
Только чтение
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 1363
Ratio: 8.657
Поблагодарили: 3
100%
russia.gif
Не знаю как другим, но по мне не удобные уроки совсем. Потому что интерфейс фотошопа у меня стоит Русский, а уроки с инглиш интерфейсом. Ну и как разбираться после этих уроков? А переходить на инглиш интерфейс ни какого желания. Я привык и разговаривать на Русском и думать по Русски и всё остальное тоже по Русски.
FantoMTB
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 2.881
98.14%
так не надо русский фотошоп ставить. Вообще не понимаю людей, которые работают в русифицированных программах, т.к. многие технические термины просто не переводятся на русский от слова "совсем" и 90% уроков всегда только на английской версии построены, давно пора уже за правило взять пользоваться только англоязычным софтом, если уж занимаетесь этим профессионально. Кому какая разница на каком языке вы думаете (и все остальное), если есть один международный язык, на котором общаются и с которым работают все остальные. Под вас подстраиваться никто не обязан, учите английский.
ZeroTwo
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 166
Ratio: 3.647
Поблагодарили: 2221
100%
roody.gif
karpol писал(а): Перейти к сообщению
Не знаю как другим, но по мне не удобные уроки совсем. Потому что интерфейс фотошопа у меня стоит Русский, а уроки с инглиш интерфейсом. Ну и как разбираться после этих уроков? А переходить на инглиш интерфейс ни какого желания. Я привык и разговаривать на Русском и думать по Русски и всё остальное тоже по Русски.

Софт изначально английский, делается английскими разработчиками, посему интерфейс по-умолчанию тоже английский. Я уж не буду вдаваться в подробности что с русским интерфейсом могут быть технические сложности, но у всего софта, не только у фотошопа, ВСЕГДА, был и остается рабочий язык - английский. Английский язык - международный, посему именно на нем в 90% случаях и преподают, и используют в работе. Конечно, если вам нужно просто кнопочки потыкать и цветочки к фоточкам приделать, вам русского интерфейса хватит и без уроков, но если хотите знать и заниматься в том же фотошопе на более продвинутом уровне - привыкайте к английскому, в этом нет ничего сложного.
Aleiv
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 5127
Ratio: 57.19
100%
Откуда: От верблюда....
pirates.png
Whitethroat писал(а): Перейти к сообщению
karpol писал(а): Перейти к сообщению
Не знаю как другим, но по мне не удобные уроки совсем. Потому что интерфейс фотошопа у меня стоит Русский, а уроки с инглиш интерфейсом. Ну и как разбираться после этих уроков? А переходить на инглиш интерфейс ни какого желания. Я привык и разговаривать на Русском и думать по Русски и всё остальное тоже по Русски.

Софт изначально английский, делается английскими разработчиками, посему интерфейс по-умолчанию тоже английский. Я уж не буду вдаваться в подробности что с русским интерфейсом могут быть технические сложности, но у всего софта, не только у фотошопа, ВСЕГДА, был и остается рабочий язык - английский. Английский язык - международный, посему именно на нем в 90% случаях и преподают, и используют в работе. Конечно, если вам нужно просто кнопочки потыкать и цветочки к фоточкам приделать, вам русского интерфейса хватит и без уроков, но если хотите знать и заниматься в том же фотошопе на более продвинутом уровне - привыкайте к английскому, в этом нет ничего сложного.

Если программу знаешь, то без разницы какой язык стоит, что касается "технических сложностей" то их тоже можно избежать, если знаешь программу и тупо не втыкаешь в русскую версию экшены для английской.
А русские буквы просто приятней для глаза... =)
L1SS1L
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 478
Ratio: 5.255
100%
russia.gif
У автора фотошоп на английском - смело качайте курс - а уж если этот человек в БВШД учился - тем более. Сам всегда от профи качаю, хоть и стаж фотошопный не меньше 10 лет. У профи всегда можно научится чему-то новому, а те кто жалуется на английский - камон, учите языки - хуже не будет)
softwox ®
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 163
Ratio: 49.689
Поблагодарили: 18116
100%
Andrey Marchenko писал(а): Перейти к сообщению
softwox

премного благодарен :респект:

у них же сейчас по новому идет обучение и к урокам никакие рабочие материалы не прилагаются?


Здравствуйте.
Если что то появится обязательно обновлю раздачу.
Andrey Marchenko
 
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 923
Ratio: 21.308
Поблагодарили: 17769
100%
Откуда: Иркутск
russia.gif
kkksss1984 писал(а): Перейти к сообщению
В сравнении с Фотошоп с нуля 3.0 - как вам?

что Фотошоп с нуля 3.0, что Фотошоп с нуля 4.0 -- это изучение с азов

здесь же ориентир взят на профессиональное применение навыков владения программой в разных направлениях

_________________
Бойся козла спереди, коня — сзади, дурака — со всех сторон. (За друга) А от лжеца вообще беги без оглядки. Особенно если он наделен властью.
kkksss1984
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 1509
Ratio: 4.098
Раздал: 4.575 TB
Поблагодарили: 1
100%
pirates.png
FantoMTB писал(а): Перейти к сообщению
так не надо русский фотошоп ставить. Вообще не понимаю людей, которые работают в русифицированных программах, т.к. многие технические термины просто не переводятся на русский от слова "совсем" и 90% уроков всегда только на английской версии построены, давно пора уже за правило взять пользоваться только англоязычным софтом, если уж занимаетесь этим профессионально. Кому какая разница на каком языке вы думаете (и все остальное), если есть один международный язык, на котором общаются и с которым работают все остальные. Под вас подстраиваться никто не обязан, учите английский.

А я не понимаю тех людей, которые пытаются возвыситься(подняв свою низкую самооценку) за счет тех, кто что-то не знает!

Я на русском пользуюсь ФШ - я плохой человек?

_________________
Dante_Awakening
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 269
Ratio: 1.209
1.38%
В каждой теме о фотошопе одно и тоже сколько можно? меня ничем не задевает что у автора курса фотошоп на какомто китайском а не английском. Главное знания.
kkksss1984
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 1509
Ratio: 4.098
Раздал: 4.575 TB
Поблагодарили: 1
100%
pirates.png
Andrey Marchenko писал(а): Перейти к сообщению
kkksss1984 писал(а): Перейти к сообщению
В сравнении с Фотошоп с нуля 3.0 - как вам?

что Фотошоп с нуля 3.0, что Фотошоп с нуля 4.0 -- это изучение с азов

здесь же ориентир взят на профессиональное применение навыков владения программой в разных направлениях

Спасибо большое =)

_________________
Dante_Awakening
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 269
Ratio: 1.209
1.38%
kkksss1984 кого вы обманываете. В этом курсе как и в стони предыдущих будут жевать одно и то же.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Фотография и Видео (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4