Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 396

Паразиты / Gisaengchung (2019) UHD BDRemux [H.265/2160p] [4K, HDR, 10-bit]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Азиатское кино (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
DOMKPAT ®
RG Releasers
Меценат, Uploader 7000+
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 1887
Ratio: 22K
Раздал: 8.6116 PB
Поблагодарили: 230272
100%
ussr.gif
Паразиты / Gisaengchung (2019) UHD BDRemux [H.265/2160p] [4K, HDR, 10-bit]
Производство: Корея Южная / Barunson E&A
Жанр: Триллер, Драма, Комедия

Режиссер: Пон Джун-хо
Актеры: Кан Хо Сон, Сон Гён Ли, Ё Чжон Чо, У Шик Чхве, Со Дам Пак, Хе Джин Чан, Сын Мин Хён, Хён Джун Чон, Джон Ын Ли, Со Чжун Пак

Описание:
Обычное корейское семейство Кимов жизнь не балует. Приходится жить в сыром грязном полуподвале, воровать интернет у соседей и перебиваться случайными подработками. Однажды друг сына семейства, уезжая на стажировку за границу, предлагает тому заменить его и поработать репетитором у старшеклассницы в богатой семье Пак. Подделав диплом о высшем образовании, парень отправляется в шикарный дизайнерский особняк и производит на хозяйку дома хорошее впечатление. Тут же ему в голову приходит необычный план по трудоустройству сестры.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 21 мая 2019
Дата российской премьеры: 4 июля 2019, «ПРОвзгляд»

Релиз от: selezen

Продолжительность: 02:12:13
Качество видео: UHD BDRemux
Перевод: Дублированный
Субтитры: Русские (Full, Forced), Английские

Видео: HEVC/H.265, 3840x2160, ~77,6 Mbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 384 Kbps - Русский (DUB, iTunes)
Аудио 2: TrueHD, 8 ch, 4043 Kbps - Английский
Аудио 3: AC3, 6 ch, 640 Kbps - Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_Gisaengchung.2019.BDREMUX.2160p.HDR.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Фев 2020 10:18:18
 Размер:   76.4 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 50)
 Поблагодарили:   206
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Фев 2020 12:38:40
Твоя поддержка очень важна для меня!
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
da771
Uploader 300+
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 863
Ratio: 1354.375
Раздал: 703.1 TB
100%
ussr.gif
Неплохой фильм, не стандартный )
КАКЕСТЬ
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 0.651
30.87%
belarus.gif
Приходится жить в сыром грязном полуподвале, воровать интернет у соседей и перебиваться случайными подработками..... .
Вот это как? Как, цветущая Южная Корея и сырой и грязный полуподвал? А мне рассказывали, что капитализм это что бы не было бедных.
Мда, разрыв мозга, или как модно ныне- когнитивный диссонанс.
CandeMan
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 1.709
41.57%
russia.gif
капитализм это что бы не было бедных...Капитализм - это что-бы узаконить рабство и эксплуатацию всех, кто не входит в "круг избранных".
geminium
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 0.56
0.88%
https://www.adme.ru/tvorchestvo-kino/5-detalej-kotorye-vy-mogli-ne-zametit-v-filme-parazity-sobravshem-6-nominacij-na-oskar-2273815/

для тех, кто любит не думать
mkasisd
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 14.742
15.05%
ukraine.gif
отстой
BOB2763
Только чтение
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1301
Ratio: 1.141
100%
Samoa.gif
CandeMan писал(а): Перейти к сообщению
капитализм это что бы не было бедных...Капитализм - это что-бы узаконить рабство и эксплуатацию всех, кто не входит в "круг избранных".
Ну конечно, в совке все свободными, но нищими. Не надоело писать штампами?
Фильм осилил 20 минут, больше не выдержал. Однако лучший фильм года... :огорчение:
dresha48

Online
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 402
Ratio: 14.06
100%
serbia.gif
КАКЕСТЬ писал(а): Перейти к сообщению
Приходится жить в сыром грязном полуподвале, воровать интернет у соседей и перебиваться случайными подработками..... .
Вот это как? Как, цветущая Южная Корея и сырой и грязный полуподвал? А мне рассказывали, что капитализм это что бы не было бедных.
Мда, разрыв мозга, или как модно ныне- когнитивный диссонанс.

так если больше присмотреться к последним американским фильмам - и там беда и такая нищета проглядывает, что мне как жителю Одессы - могу сказать, что у нас ещё не всё так плохо. А в ЮК такие моменты не редко показаны, что жизнь там далеко не сахар, если ты не попадёшь на хорошую работу
смолинеро
Только чтение
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 2868
Ratio: 4.281
100%
Откуда: Ниамея
niger.gif
Товарищу Ыну надо показать этот шедевр северокорейцам, дабы они не рвались на юга. ))

_________________
Толпы обугленных тел, Бегущих, ползущих на четвереньках. «Пить!.. Пить!.. Пить!..» - Стонут в огненном море
edffom
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 1.318
82.4%
параша
gr1bok
Стаж: 10 лет
Сообщений: 6
Ratio: 24.237
13.36%
Будет ли с корейской дорожкой?
simplymax
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 22.442
0.24%
Отличный фильм,точно стоит посмотреть,а то что в южной корее все супер пупер это вы пропаганды насмотрелись,там жуткая конкуренция и чтоб что-то добиться и устроится на работу надо жопу порвать,посмотрите блогеров оттуда кто ходит и снимает интервью с улиц там далеко не сладко, расслоение общества и жилье в подвалах все есть
Raptor303
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 8819
Ratio: 44.268
100%
estonia.gif
КАКЕСТЬ писал(а): Перейти к сообщению
Приходится жить в сыром грязном полуподвале, воровать интернет у соседей и перебиваться случайными подработками..... .
Вот это как? Как, цветущая Южная Корея и сырой и грязный полуподвал? А мне рассказывали, что капитализм это что бы не было бедных.
Мда, разрыв мозга, или как модно ныне- когнитивный диссонанс.

Улыбнул ваш сарказм (я то надеюсь, это он и был) :D Хорошо сказано! Американская мечта )

simplymax писал(а):
а то что в южной корее все супер пупер это вы пропаганды насмотрелись

Не, просто клише в мозгу про "американскую мечту". Вместо "американской" поставьте "западную" (цивилизованный Запад), суть не изменится.
Kadri-love
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 466
Ratio: 242.762
100%
ukraine.gif
DOMKPAT Спасибо!

Нестандартное кино. Понимал, что после веселых моментов должны быть грустные, но концовка даже жесткой оказалась. В целом фильм понравился. Думаю, что не зря он получил оскар. Один раз посмотреть можно.

4 из 5
Andrey Shmakov
Стаж: 4 года 1 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 5.882
6.52%
Смотрел с начала и думал что фильм будет скучноват ,но потом резко изменил мнение.Фильм хорош и в нем я переживал за героев .К просмотру советую однозначно!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Азиатское кино (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2