Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 043

Ярослав Брин | Мастер группа 2019 (2019) WEBRip [H.264]


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Здоровье и Спорт (видеокурсы)
Автор Сообщение
Александр232 ®
Стаж: 4 года 3 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 151.643
Поблагодарили: 244
100%
Ярослав Брин | Мастер группа 2019 (2019) WEBRip [H.264] [Обновляемая]
Автор (режиссер): Ярослав Брин
Производство: Россия
Жанр: Похудение, трансформация тела

Описание:
В конце каждого года даже самый унылый зануда наступает на горло печальке, пересчитывает заначки и внимательно изучает скидки, входящие и социальные сети. Ибо, нет такого взрослого, который бы не верил в сказки, политикам и телевизору.
Так уж мы устроены - пивное брюхо, лысина, кредит на погашение кредита и пять неудачных браков не убивают оптимизм и надежду на то, что прилетит персонально назначенный волшебник, работодатель отсыпет еды в холодильник и Дед Мороз уйдет, а Снегурочка останется.

Продолжительность: 80h+
Качество видео: WEBRip

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~~300-1200 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 160 Kbps
Скриншоты:



Время раздачи: Большую часть дня (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Master gruppa 2019 [YAroslav Brin].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Мар 2021 20:14:16
 Размер:   81.4 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 69)
 Поблагодарили:   244
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Мар 2021 21:22:43
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
666MAXIMUS999
Uploader 300+
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1076
Ratio: 10K
Поблагодарили: 1965
100%
nnm-club.gif
Описание, какие то бредни сумашедшего..)) :D
Пивное брюхо, лысина, кредит на погашение кредита, качественное описание горе тренера..))
RomanZP
Стаж: 15 лет
Сообщений: 23
Ratio: 3.422
Поблагодарили: 475
1.71%
А ты почитай о нем побольше. Гугл в помощь. Сколько раз на своем примере человек из первой степени ожирения превращал свое тело в рельефный идеал, для того чтобы доказать, что его методика работает.
Muaykhmer
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 3.074
8.11%
RomanZP писал(а): Перейти к сообщению
А ты почитай о нем побольше. Гугл в помощь. Сколько раз на своем примере человек из первой степени ожирения превращал свое тело в рельефный идеал, для того чтобы доказать, что его методика работает.


Как всегда есть один маленький нюанс. Он разжирел будучи накачанным. А не накачался будучи жирным. А это как говорится, две большие разницы. Не вся инфа там ценная, но полезного много, это факт.
telepusik
Только чтение
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 246
Ratio: 0.304
100%
germany.gif
химик он к тому же
jj1979
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 261
Ratio: 1.04
0.05%
сразу видно "неудачников" Ярослав - очень грамотный человек. Умеет подавать материал. А вем кто вякает про "химиков" - сопрю на что угодно...если дать такому доступ неограниченый к химлу - то как был г.... там и г останется. И не важно сколько фармы он в себя вольет. Я в этом деле более 20 лет. Так что такой вой слышу постоянно. Автору релиза - великое спасибо. Жаль конечно что не пережато до 640 на 480 - картинка нужна так себе--главное звук и инфо. а размер был бы поменьше
666MAXIMUS999
Uploader 300+
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1076
Ratio: 10K
Поблагодарили: 1965
100%
nnm-club.gif
RomanZP писал(а): Перейти к сообщению
А ты почитай о нем побольше. Гугл в помощь. Сколько раз на своем примере человек из первой степени ожирения превращал свое тело в рельефный идеал, для того чтобы доказать, что его методика работает.
:D

Брин всем прекрасно известен. Этот знатный на...
Вроде он 5 марафонов-жиротопов провёл, и да если что я, 20 лет занимаюсь пауэрлифтингом и бодибилдингом, и тут всё наглядно видно.

Вся история тренера Брина в 5 Предложениях:
Vrach77781
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 974
Ratio: 16.349
100%
jj1979 писал(а): Перейти к сообщению
сразу видно "неудачников" Ярослав - очень грамотный человек. Умеет подавать материал. А вем кто вякает про "химиков" - сопрю на что угодно...если дать такому доступ неограниченый к химлу - то как был г.... там и г останется. И не важно сколько фармы он в себя вольет. Я в этом деле более 20 лет. Так что такой вой слышу постоянно. Автору релиза - великое спасибо. Жаль конечно что не пережато до 640 на 480 - картинка нужна так себе--главное звук и инфо. а размер был бы поменьше

сразу видно пионера... который информацию которую можно за полчаса изучить.... будет смотреть и читать 70 часов.... или 90 часов))) Брин на всем фарше сидит а хомякам про тренировки затирает.... первое и самое важное в росте мышц.... кто не верит гуглите... это уровень тестостерона..(и других, баланс других гормонов). Потом восстановление... потом питание...а на последнем месте тренировки...но пионерам этого не понять...они все в скахочки верят...
jj1979
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 261
Ratio: 1.04
0.05%
Vrach77781 писал(а): Перейти к сообщению
jj1979 писал(а): Перейти к сообщению
сразу видно "неудачников" Ярослав - очень грамотный человек. Умеет подавать материал. А вем кто вякает про "химиков" - сопрю на что угодно...если дать такому доступ неограниченый к химлу - то как был г.... там и г останется. И не важно сколько фармы он в себя вольет. Я в этом деле более 20 лет. Так что такой вой слышу постоянно. Автору релиза - великое спасибо. Жаль конечно что не пережато до 640 на 480 - картинка нужна так себе--главное звук и инфо. а размер был бы поменьше

сразу видно пионера... который информацию которую можно за полчаса изучить.... будет смотреть и читать 70 часов.... или 90 часов))) Брин на всем фарше сидит а хомякам про тренировки затирает.... первое и самое важное в росте мышц.... кто не верит гуглите... это уровень тестостерона..(и других, баланс других гормонов). Потом восстановление... потом питание...а на последнем месте тренировки...но пионерам этого не понять...они все в скахочки верят...

Дружок, когда я был пионером - ты еще не родился. Я работаю в этой сфере больше чем тебе лет. И специалист специалиста видит из далека. И прежде чем отправлять гуглить всякое г - почитать профильную литературу надо. Уровень тестостерона сам по себе ничего не решает. Так что да я был пионером и носил значок и галстук - а вот ты показываешь свою безграмотность. Но с дивана видимо виднее! А сделай ты! Запиши семинар - выложи. Мы послуашаем тебя - умника!
lcf235
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 9.33
35.42%
ukraine.gif
666MAXIMUS999 писал(а): Перейти к сообщению
RomanZP писал(а): Перейти к сообщению
А ты почитай о нем побольше. Гугл в помощь. Сколько раз на своем примере человек из первой степени ожирения превращал свое тело в рельефный идеал, для того чтобы доказать, что его методика работает.
:D

Брин всем прекрасно известен. Этот знатный на...
Вроде он 5 марафонов-жиротопов провёл, и да если что я, 20 лет занимаюсь пауэрлифтингом и бодибилдингом, и тут всё наглядно видно.

Вся история тренера Брина в 5 Предложениях:

Капец Вы, уважаемый, и смешной. Сотни людей похудевших с Брином с Вас бы тупо орали. Например я без химии, без мышц и всего прочего( в зал никогда до этого не ходил) сбросил с ним 27 кг. Он не был тренером и никогда нигде не выступал. И куда же таким лохам как Линдовер, Яковина, Мишина и т.д ( которые поддерживают Ярослава) до такого ах...ного пауэрлифтера с 20 летним стажем как Вы)))))) Да, человек зарабатывает на этом деньги. И ЧЕ? Запрещено??? А ничего что он дает такой массив рабочей информации что отрабатывает каждую копейку? Кстати про качка неудачника обсирающего на форуме успешного человека-это не про Брина)
melly85
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 5.001
0.03%
lcf235 писал(а): Перейти к сообщению
666MAXIMUS999 писал(а): Перейти к сообщению
RomanZP писал(а): Перейти к сообщению
А ты почитай о нем побольше. Гугл в помощь. Сколько раз на своем примере человек из первой степени ожирения превращал свое тело в рельефный идеал, для того чтобы доказать, что его методика работает.
:D

Брин всем прекрасно известен. Этот знатный на...
Вроде он 5 марафонов-жиротопов провёл, и да если что я, 20 лет занимаюсь пауэрлифтингом и бодибилдингом, и тут всё наглядно видно.

Вся история тренера Брина в 5 Предложениях:

Капец Вы, уважаемый, и смешной. Сотни людей похудевших с Брином с Вас бы тупо орали. Например я без химии, без мышц и всего прочего( в зал никогда до этого не ходил) сбросил с ним 27 кг. Он не был тренером и никогда нигде не выступал. И куда же таким лохам как Линдовер, Яковина, Мишина и т.д ( которые поддерживают Ярослава) до такого ах...ного пауэрлифтера с 20 летним стажем как Вы)))))) Да, человек зарабатывает на этом деньги. И ЧЕ? Запрещено??? А ничего что он дает такой массив рабочей информации что отрабатывает каждую копейку? Кстати про качка неудачника обсирающего на форуме успешного человека-это не про Брина)


боюсь вы бы похудели и без Брина на 27 кг, просто правильно питаясь и тренируясь даже по другой программе. Я такое проделывала и не раз, другое дело, как накачать массу, а потом просушить ее, вот с этим то и проблема. И уровень гормонов, и восстановление и питание - это основа, согласна, вижу разные тренировки в зале, но круто выглядят те, кто видимо прибег к дополнительной помощи, я хоть и девушка, но пахала много лет в зале, в прямом смысле этого слова, с весами, которые многие мужики не могли взять и знаете, мышцы не росли, сила была, а мышцы ну никак, а зато есть девочки, которые за 2 года с маленькими весами выглядят как с картинки журналов и думаешь, откуда, откуда это, откуда такая дельта у нее, такие бицепсы бедра, да ,у меня веса в два раза больше и таких нет. И тут возникает вопрос. Я тоже много книг и систем испробовала, тренировалась, правильно питалась, давала разные нагрузки, занимаюсь лет 15 в общей сложности и выгляжу обычно :) по гормонам половым у меня норма, со щитовидкой вот проблема, гипотериоз, но даже с гипотериозом, который у меня более 10 лет, я отлично поддерживаю вес. Занимаюсь и по системе Брина уже год, не знаю, но мышц крутых я не увидела, да, спортивное телосложение, но такое фактически у всех, кто ходит в зал давно и занимается любительски. И да, кто имел хорошую форму а потом набрал вес, тому гораздо легче его сбросить, это не тоже самое, что ходить с лишним весом 15 лет, а потом решить его сбросить. Я до того, как стала заниматься сбросила 30 кг, всю жизнь была толстой в школе, активности никакой и сбросила в универе, просто правильно питаясь, а потом пошла в зал :) Прошло уже очень много лет с тех пор, а я как весила 58, так и вешу, был период когда набирала то 10, то 12 кг от стресса, но успешно их сбрасывала за короткий период без особого напряжения, один раз сможешь, остальные разы уже гораздо легче. Дисциплина и самоконтроль, вот это реально важно. И все тренеры плачутся в зале, что особо не позволяют себе лишнего, потому что вес набирается быстро, поэтому это система жизни и с ней жить, даже ходя в зал, сникерсами питаться не получится, если у вас обмен веществ медленный. А есть те, кто набрать не может и жуют все подряд.
SamuraiDerby
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 2
50%
Уважаемые, у Вас интереснейшая дискуссия, но не найдется ли у кого доступа в электронную библиотеку Ярослава Брина? интересно посмотреть, что он советует прочитать участникам.
ANTOSHKA007700
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 8.442
5.95%
RomanZP писал(а): Перейти к сообщению
А ты почитай о нем побольше. Гугл в помощь. Сколько раз на своем примере человек из первой степени ожирения превращал свое тело в рельефный идеал, для того чтобы доказать, что его методика работает.

Работает его метод, но он еще пользуется фармой это 100%
Потому что не реально, держать такой тем тренировок и такие объемы
Я попробовал по такой схеме работать сжёг 20кг вместе с ЦНС

Но дефицит калорий и силовые помогают, только поспорю что на дефиците нужна прогрессия нагрузок
defective_man
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 17.449
0.15%
А чем отличается FM (фитнес модель) от MG (мастер групп)?
MG включает FM?
Muaykhmer
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 3.074
8.11%
defective_man писал(а): Перейти к сообщению
А чем отличается FM (фитнес модель) от MG (мастер групп)?
MG включает FM?


Мастер группа идет год, Фитнес модель идет 4 месяца.

А какие отличия кроме этого надо сравнивать, ну или может есть где сравнения.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Здоровье и Спорт (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3