Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Проксима / Proxima (2019) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
ra3wa ®
Модератор Видео
RG Releasers
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 16901
Ratio: 15K
Раздал: 719.8 TB
Поблагодарили: 3344811
100%
Откуда: Воронеж
russia.gif
Проксима / Proxima (2019) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: Франция, Германия / Dharamsala, Darius Films, Pathé
Жанр: Боевик, драма

Режиссер: Алис Винокур
Актеры: Ева Грин, Зели Булан, Мэтт Диллон, Алексей Фатеев, Ларс Айдингер, Сандра Хюллер, Тронд-Эрик Вэссэл, Нэнси Тейт, Грегуар Колен, Игорь Филиппов

Описание:
Сара — астронавт, которая проходит подготовку в России для последней экспедиции перед полетом на Марс. Ее партнер по полету Майк помогает ей справиться с запредельными нагрузками и поддерживает эмоционально перед расставанием с дочерью. Старт миссии «Проксима» должен состояться на космодроме Байконур.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Дата мировой премьеры: 7 сентября 2019
Дата премьеры в России: 16 января 2020


Продолжительность: 01:47:19
Качество видео: WEB-DL (1080p)
Перевод: Дублированный (iTunes)
Субтитры: Русские (Full)

Видео: AVC/H.264, 1920x1040, ~5126 Kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в КлубеВремя раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Proxima.2019.WEB-DL.1080p-LQ.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Мар 2020 23:16:20
 Размер:   4.13 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 189)
 Поблагодарили:   1101
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Мар 2020 23:24:01
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
digistas
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 207
Ratio: 1.388
30.49%
Откуда: Москва
russia.gif
187 благодарностей, скачавших еще больше - отпишите, хоть, как фильм...
mihon4ik
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 0.428
0.69%
ukraine.gif
Отрывок из одной рецензии:

Цитата:
Во время просмотра фильма в зале стоял гробовая тишина, и даже ни один мобильный телефон не проронил ни звука! Когда фильм закончился, зал аплодировал стоя, у многих на глазах были слезы.
Vano-68
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 188.536
Раздал: 339.6 TB
100%
Откуда: NЛO
mihon4ik писал(а): Перейти к сообщению

Значит вам просто не зашло и таких как вы будут единицы.


Наверное Вы правы, еще зависит от того в каком настроении смотришь что либо и зависит от ожиданий. В описании встретилось слово "Боевик" и я все ждал когда начнется замес, но его так и не было и не было а я все ждал когда! :D
mihon4ik
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 0.428
0.69%
ukraine.gif
Vano-68 писал(а): Перейти к сообщению
mihon4ik писал(а): Перейти к сообщению

Значит вам просто не зашло и таких как вы будут единицы.


Наверное Вы правы, еще зависит от того в каком настроении смотришь что либо и зависит от ожиданий. В описании встретилось слово "Боевик" и я все ждал когда начнется замес, но его так и не было и не было а я все ждал когда! :D


Я вот уже второй раз сажусь смотреть фильм «Заклинатель лошадей», но все как-то не получается у меня его досмотреть хотя бы до половины =) Хотя глядя на отзывы понимаю, что фильм хороший...
arton2k
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 129.678
100%
ussr.gif
Фильм о эгоизме, но интересна не история француженки, интересен "задний план" - немного приоткрыли завесу подготовки экипажа, и если смотреть через эту призму, то потраченного времени будет не жаль :)
plavikov dima
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 662
Ratio: 55.299
Раздал: 245.9 TB
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Значит надо смотреть самому. Может на большом мониторе (55") впечатление получше будет
boshetunmay83
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 1.904
100%
Цитата:
Во время просмотра фильма в зале стоял гробовая тишина, и даже ни один мобильный телефон не проронил ни звука! Когда фильм закончился, зал аплодировал стоя, у многих на глазах были слезы.


Подтверждаю,я был в этом зале,еле слёзы сдержал,а моя восьмилетняя дочурка сказала что хочет стать астронавткой,как в былые времена. Забыл ещё факт,при выходе из зала люди шли с расправленными плечами и воодушевлённые,а одна пожилая дама пустилась в пляс напевая частушки
Ostrotum
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 20.879
100%
ussr.gif
plavikov dima писал(а): Перейти к сообщению
Значит надо смотреть самому. Может на большом мониторе (55") впечатление получше будет

На самом деле люди покупают большой монитор (55"), не для того, чтобы просто смотреть на нём(большом мониторе (55")) фильмы, ведь это и так понятно, что на таком большом мониторе (55") впечатление от фильмов будет получше, ведь это же не какой-нибудь там маленький монитор, а настоящий большой монитор (55") и смотря на нём любые фильмы, впечатление о них будет реально получше на таком то большом мониторе (55")! Тут конечно надо смотреть самому, подойдёт ли вам такой большой монитор (55"), но я всё же советую всем смотреть фильмы только на большом мониторе (55"), так вы улучшите своё впечатление от любого фильма!
Mr_Romizz
Только чтение
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1817
Ratio: 1.578
52.74%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Ostrotum писал(а): Перейти к сообщению
plavikov dima писал(а): Перейти к сообщению
Значит надо смотреть самому. Может на большом мониторе (55") впечатление получше будет

На самом деле люди покупают большой монитор (55"), не для того, чтобы просто смотреть на нём(большом мониторе (55")) фильмы, ведь это и так понятно, что на таком большом мониторе (55") впечатление от фильмов будет получше, ведь это же не какой-нибудь там маленький монитор, а настоящий большой монитор (55") и смотря на нём любые фильмы, впечатление о них будет реально получше на таком то большом мониторе (55")! Тут конечно надо смотреть самому, подойдёт ли вам такой большой монитор (55"), но я всё же советую всем смотреть фильмы только на большом мониторе (55"), так вы улучшите своё впечатление от любого фильма!


если фильм хороший, то и на 32" зайдёт, не несите пурги.
tRacted
Стаж: 13 лет
Сообщений: 14
Ratio: 19
97.66%
estonia.gif
Mr_Romizz писал(а): Перейти к сообщению
Ostrotum писал(а): Перейти к сообщению
plavikov dima писал(а): Перейти к сообщению
Значит надо смотреть самому. Может на большом мониторе (55") впечатление получше будет

На самом деле люди покупают большой монитор (55"), не для того, чтобы просто смотреть на нём(большом мониторе (55")) фильмы, ведь это и так понятно, что на таком большом мониторе (55") впечатление от фильмов будет получше, ведь это же не какой-нибудь там маленький монитор, а настоящий большой монитор (55") и смотря на нём любые фильмы, впечатление о них будет реально получше на таком то большом мониторе (55")! Тут конечно надо смотреть самому, подойдёт ли вам такой большой монитор (55"), но я всё же советую всем смотреть фильмы только на большом мониторе (55"), так вы улучшите своё впечатление от любого фильма!


если фильм хороший, то и на 32" зайдёт, не несите пурги.


Эээм, перечитай ещё раз, что бы понять, зачем люди покупают мониторы на (55"), ведь лучше смотреть на большом мониторе (55"), потому-что на экранах поменьше чем (55"), уже совсем не то ощущение от фильма будет, чем от просмотра на большом мониторе (55") :))))
sciensys
Олигарх+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1325
Ratio: 92.184
Раздал: 167.1 TB
100%
russia.gif
думаю, если не смотреть, то ничего не потеряешь, кроме времени.
фильм снят неплохо, актёры на отлично..
Ева как всегда порадовала своей шикарной грудью и ножками, несколько раз...

но фильм так се, просто ускоренное повествование месяца тренировок ГГ.
на счёт раскрытия персонажей, как везде пишут, по факту, сомнительно.

в общем, можно считать, что всё качественно, но режиссура - полный провал.
asasser
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 11.305
Поблагодарили: 51
0%
Тупая звезда делает всё, чтобы сорвать космический полёт, но у неё ничего не получается: окружающие люди ещё тупее её.....
Skiw1234
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 16.947
Поблагодарили: 100
5.88%
Откуда: СССР
pirates.png
Помню как в детстве, пошел я в кинотеатр, на "Сталкер". Очень я любил "Пикник на обочине", поэтому с трудом, но досидел до конца, несмотря на гул, и хлопанье, встающих и покидающих зал, простых людей, в обычном кинотеатре, уже с начала второй серии. Хотя да, на просмотрах среди эстетов, были буйные восторги и до сих пор, фильм заклеймен, как шедевр.
А по поводу "Проксима" ...если женщина родила ребенка, то обязана его вырастить, а не бросать и улетать, черти куда. Для этого есть мужчины и в попу политкоректность....
mihon4ik
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 0.428
0.69%
ukraine.gif
Urree писал(а): Перейти к сообщению
А что с сисьге, тема раскрыта?


Ясный хрен. Три раза ее раскрыли :D

Фильм один раз глянуть можно. Игра актеров норм. Был бы он немного содержательней...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4