Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 198

Владимир Дубковский, Валерия Дубковская | Игры богов и людей. Книга о путях выхода из Матрицы (2020) [EPUB]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Эзотерика
Автор Сообщение
Lancelof ®
RG Releasers
Аплоадер эксклюзива
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 6413
Ratio: 165K
Поблагодарили: 927175
100%
russia.gif
Владимир Дубковский, Валерия Дубковская | Игры богов и людей. Книга о путях выхода из Матрицы (2020) [EPUB]
Автор: Владимир Дубковский, Валерия Дубковская
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-121567-5
Серия: Нектар для души
Жанр: Эзотерика
Формат: EPUB
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Черно-белые

Описание:
Эта книга полностью изменит ваше представление о мире! Здесь – факты, открывающие читателю глаза на ту ложь, которой он был окружен на протяжении всей жизни. Ложные представления о научных достижениях, исторических фактах, негатив, опутавший планету, – все это не дает нам даже приблизиться к постижению истинного мироустройства и найти свой путь к счастью.
Однако выход из «матрицы» возможен, и авторы помогают найти его.
Несмотря на большой массив научных данных, на которые опираются в своих рассуждениях авторы, книга читается легко и доступна для восприятия любого человека, стремящегося расширить свое сознание.
Владимир и Валерия Дубковские – авторы бестселлера «Нектар для души», основатели и преподаватели авторской Академии, в которой тысячи людей из разных стран обрели новое мышление и смогли радикально перестроить свою жизнь.

Скриншоты:


Время раздачи: с 9:00 до 00:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Dubkovskiy. Igryi bogov i lyudey.epub.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Апр 2020 18:14:47
 Размер:   2.44 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 39)
 Поблагодарили:   192
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Апр 2020 06:54:28
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Lunoxod-88
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 220
Ratio: 2.731
9.1%
Владимир и Валерия Дубковские - Руководители Академии Новой Жизни

Практики с большим опытом государственной службы и коммерческой деятельности, а также работы в компании прямых продаж, где прошли путь от первой до самой высшей ступени карьерной лестницы.
Основатели и руководители компании прямых продаж "Дельта-Капитал" (1995-1999).
В 1999 году ушли из "Дельты" и основали общеиндустриальную "Академию системного бизнеса", которая в 2016 году преобразована в "Академию Новой Жизни".
Авторы более 50 популярных книг по разным направлениям бизнеса и развитию личности, в том числе международных бестселлеров "Нектар для души" и "Дороги Любви" (см.ниже).
За 20 лет преподавательской деятельности обучили более 50 000 консультантов и лидеров 34-х компаний прямых продаж России и ближнего зарубежья, а теперь в Академии учатся все, кого интересует развитие своей личности - как предприниматели, так и люди, далёкие от всякого бизнеса.

Ребят, если кто не понял: самый действенный способ развития своей личности - это участие в прямых продажах компаний, основанных четой Дубровских.
Amader
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 5.454
Поблагодарили: 1204
100%
Откуда: LA, Pasadena
usa.gif
Lunoxod-88 писал(а): Перейти к сообщению
Ребят, если кто не понял: самый действенный способ развития своей личности - это участие в прямых продажах компаний, основанных четой Дубровских.
Как бы жанр книги - эзотерика и так намекает, что авторы шарлатаны :D
Просто количество идиотов на земле превышает все допустимые нормы и я уверен, что эта книга хорошо продается и приносит авторам неплохой доход. Это так называемая "коммерческая" книга, которая издана только с одной целью - рубить бабло. Хотя, лично я не вижу ничего плохого, что кто то зарабатыает на идиотах.
neonstorm
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 3.219
Раздал: 23.58 TB
0.15%
pirates.png
грибники
sailorxakep
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 726
Ratio: 40.691
Раздал: 9.353 TB
Поблагодарили: 506
100%
Откуда: с корабля Куда: на бал
pirates.png
Цитата:
Однако выход из «матрицы» возможен, и авторы помогают найти его.

А их помощь не попадает под действие статьи "Доведение до самоубийства"? :смех:
talester
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 181
Ratio: 12.168
100%
russia.gif
Есть книга как управлять матрицей? Я не хочу из нее выходить
Nibelung_007
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 300
Ratio: 41.552
Поблагодарили: 5298
100%
Откуда: Ixtlan
krevedko.png
Тут, недавно, один мой знакомый, с работы, с убежденностью фанатика продекларировал, что Питер построил не Петр 1 и последующие правители, а его построили до него.
Я, конечно всякого в жизни наслушался, но... До сих пор в шоке!!! :шок: :смех:
Хотя, если быть честным, то чем вера в то, что земля имеет форму чемодана отличается от веры в персонажей древнеиудейского фольклора, в которых верит, по их словам, значительная часть населения планеты... :незнает:
Lunoxod-88
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 220
Ratio: 2.731
9.1%
Amader писал(а): Перейти к сообщению
Lunoxod-88 писал(а): Перейти к сообщению
Ребят, если кто не понял: самый действенный способ развития своей личности - это участие в прямых продажах компаний, основанных четой Дубровских.
Как бы жанр книги - эзотерика и так намекает, что авторы шарлатаны :D
Просто количество идиотов на земле превышает все допустимые нормы и я уверен, что эта книга хорошо продается и приносит авторам неплохой доход. Это так называемая "коммерческая" книга, которая издана только с одной целью - рубить бабло. Хотя, лично я не вижу ничего плохого, что кто то зарабатыает на идиотах.


Нене, это не совсем шарлатанство. Это больше на секту походит, типа МММ. Мавроди, ведь, не обычный жулик был. Он, похоже, сам верил в свой финансовый гений и (возможно) богоизбранность. ЧВС у него явно зашкаливало...
Не знаю как сейчас, но лет 7-8 назад сам видел автоколонну с флагами МММ - автопробег МММщиков. Вот ведь здорово на зомбей посмотреть. Их поимели по всякому, но они не против, а привыкли и вроде как даже стало нравиться.
AsusF74tr
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 12.76
Раздал: 12.98 TB
1.55%
Я бы запретил выкладывать книги подобного толка на трекер. Вокруг и так довольно много альтернативно развитых личностей и не стоит плодить еще больше
nsn2
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 14.547
29.79%
Я прочитал эту книгу. Мне понравилась.
Toolz
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 1.282
0.47%
kyrgyzstan.gif
nsn2 писал(а): Перейти к сообщению
Я прочитал эту книгу. Мне понравилась.

Удалось выйти из матрицы?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Эзотерика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1