Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 198

Utorrent сам удалил все торренты помогите


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное)
Автор Сообщение
pnd29 ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 12.98
85.49%
Откуда: Москва
russia.gif
Поставила на ночь загружаться торрент, утром обнаружила что комп перезагрузился (но не удивилась этому по тому что иногда так делает). включила utorrent посмотреть как там загрзка, а у меня совершенно пустой экран. Не отображались торренты не старые которые раздавались, не новый который я скачивала. Я думала это глюк, перезагрузила комп, все то же самое. Добавила торрент чтобы посмотреть отоброзятся ли остольные мои торренты. Новый торрент отобразился а вот старых не было! Я начала искать их в папке загрузок, их там не было. Бфли какие то старые загрузки и картинки которые я точно скачивала после того торрента но самих тех файлов что были в программе вчера еще - не было. Папки с файлами которые успели подгрузится, кстати есть, а вот самих торрентов нет. Они удалились сами с компьютера, полностью... все что были на тот момент в торренте. Как так вышло и почему?
Alexey70V
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 960
Ratio: 26.902
Раздал: 6.873 TB
42.93%
kazakhstan.gif
Такое бывает после сбоя компьютера Ваши торренты можете восстановить из папки:
C:\Users\юзер\AppData\Roaming\uTorrent
sun2sun
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 6.598
100%
ukraine.gif
У меня тоже исчезли все торренты после обновления программы (не в первый раз). Из настроек убрала галочку автообновления.
BiOS
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 211.05
100%
Откат (восстановление системы) системы на день или на два сделай должно помочь
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25259
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75150
100%
russia.gif
pnd29
По пути %UserAppData%\uTorrent\ хранятся все настройки и списки торрентов.
Если завершение работы было аварийным и при этом программа как раз в тот момент вносила информацию в файл resume.dat, в котором как раз и сохраняется информация о запущенных торрентах и их статистике, то этот файл может оказаться битым. Тогда программа создает вместо битого файла новый пустой. Вы можете попробовать сначала сохранить в укромное место резервный файл resume.dat.old, а потом в папке с программой переименовать резервный файл в основной, удалив расширение .old. Только программа во время этого переименования не должна быть запущена. Если программа во время переименования файла будет работать, вы не получите результата и потеряете резервный файл.
Это не 100% успешный вариант, но с высокой долей вероятности вы сможете вернуть в клиент свои раздачи.
anatm
Uploader 1000+
 
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 569
Ratio: 1375.095
100%
ussr.gif
Eastoop писал(а): Перейти к сообщению
высокой долей вероятности вы сможете вернуть в клиент свои раздачи

У неё не прокатит - комп два раза перезагружен, плюс добавила новый торрент, если uTorrent стоит в автозагрузке resume.dat и resume.dat.old поменяются минимум три раза, плюс сам uTorrent перезаписывает эти файлы каждую минуту.

pnd29 ®

Единственное как написал Alexey70V - тыкать каждый торрент-файл в каталоге \uTorrent, указывать уже закачанный каталог или файл, ставить галку "Не проверять хеш" и радоваться если прокатит.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1