Охота на певицу (2019) HDTV [H.264/1080p] (сезон 1, серии 1-16 из 16)Производство: Россия / «Версия Продакшн» Жанр: детектив
Режиссер: Александр Касаткин Актеры: Александр Устюгов, Артем Быстров, Алексей Барабаш, Кирилл Назаров, Анна Христич, Антон Ромм, Анна Карелина, Андрей Павлютин, Ирина Ромашева, Леонид Каневский и др.
Описание: Конец 70-х, СССР. Подполковник милиции Гордин и капитан Колесников расследуют неудавшееся покушение на жизнь главной звезды советской эстрады. Гордин уверен, что за преступлением стоит его «старый знакомый» — безжалостный наемный убийца, которому он дал прозвище Хамелеон. В это время в Москве и Московской области происходит несколько убийств, которые на первый взгляд не связаны между собой.
Возраст:16+ (зрителям, достигшим 16 лет) Дата российской премьеры: 20 апреля 2020
Релиз от:Generalfilm
Продолжительность: ~00:45:00 серия Качество видео: HDTV 1080p
В стиле НТВ как обычно, но сериальчик оказался неплохой.
JonBJ
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 537
Ratio: 1.713
Поблагодарили: 52
100%
Как я понял - это с эфира записано? А всплывающая реклама или анонсы есть?
_________________ i7-12700K / GIGABYTE Z690 UD AX DDR5 / Kingston Fury Beast DDR5 5200 MHz 16Gb / Gigabyte Aorus, M.2, PCIe 4.0 1000Gb / Toshiba Surveillance S300 6Tb / ASUS RTX 3060 Ti TUF Gaming OC V2 8Gb / be quiet! Dark Rock PRO 4
mazur194 ®
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 89.417
Поблагодарили: 1400
100%
Торрент файл заменен сохранен порядок файлов, сорри. Добавлены 13-16 серии.
Rewern
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 27.518
Поблагодарили: 2
100%
Откуда: UA
на удивление неплохой сериал. С первым релизом mazur194
Sasha70
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 193
Ratio: 13.664
0.24%
Сериал вполне нормальный, если сравнивать с тем же Рикошетом, актер один и тот же, значит все дело не в актере а в сценарии..
Pepelr
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 18.446
3.86%
Откуда: msc
Актер отличный, еще по Ментовским войнам... Рикошет - "шедевр"... А вот "охота на певицу" более менее начал заходить с середины только... Как оказался, действительно, норм серик
_________________ brr
Bahus77
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 370
Ratio: 22.078
Поблагодарили: 2158
100%
Откуда: 101-й километр
Ну да, есть ляпы. А где их нет? Это же кино, а не документалка. Да и мало кто внимательный и подмечает такие детали.
_________________ Эх, скукота! Вчера царь, сегодня царь… Каждый день всё царь да царь! Маловато…
twistps
Стаж: 16 лет
Сообщений: 70
Ratio: 0.661
17.45%
Сюжет вроде интересный, но... Эти отступления/пояснения в стиле "следстие вели..." или "знатоки" из 70-х. Ну просто как для дебилов всё разжёвывают.
Nachprod
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 7.803
57.52%
Откуда: Krasnoayrsk
К актерам претензий нет, декорации СССР натуральные, но сценарий - это такая чушь!