Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 454

Филип Норман | Пол Маккартни. Биография (2020) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Публицистика (аудиокниги)
Автор Сообщение
Teodorix ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет
Сообщений: 559
Ratio: 290.839
Поблагодарили: 30232
100%
ussr.gif
Филип Норман | Пол Маккартни. Биография (2020) [MP3]
Автор: Филип Норман
Жанр: Биографии и мемуары, Зарубежная публицистика
Читает: Игорь Князев
Продолжительность: 36:13:01
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128 Kbps
Издательство: Аудиокнига

Описание:
Самая полная, самая откровенная, биография легендарного Пола Маккартни!
Это рассказ о 16-кратном лауреате премии «Грэмми», обладателе звания рыцаря-бакалавра, кавалере огромного количества международных государственных наград, включающих орден Британской империи и орден Почётного легиона, о писателе, продюсере и, конечно, одном из самых великих исполнителей в истории мировой музыки сэре Джеймсе Поле Маккартни. Филип Норман подробно и скрупулезно описывает весь непростой путь, проделанный Маккартни: от детского сада на Стоктон-роуд в Ливерпуле и знакомства в школьном автобусе с живущим неподалеку Джорджем Харрисоном до альбома New 2014 года и гастрольного тура Out There 2015-го. Взаимоотношения с фанатами и коллегами, личная жизнь и творческие искания, великие триумфы и громкие неудачи, слухи и факты – великолепный подарок для всех любителей музыки.
Давно я уже не читал с таким упоением нон-фикшн. Наверное, даже никогда. Да и не всякий детектив так интересно читать. Конечно, виною тому главный герой – для меня всегда самый интересный из битлов и замечательный мелодист, автор самых знаменитых на свете мелодий. При этом – странное дело! – собственно «Битлз» я никогда особенно не восхищался, скорее, всегда отстраненно уважал, даже в советские времена попадавшие мне в руки фирменные винилы исправно переписывал на кассеты, и так же исправно затирал их, когда требовалось место подо что-то новое. Однако одной из первых моих любимых записей на первых кассетах к свежеприобретенному мафону был альбом «Band On The Run» группы Wings. И в дальнейшем, хоть и без особого обмирания, я всегда с интересом слушал сольные маккартниевские работы.
Однако, записывая эту книгу, я с удивлением обнаружил, что помню практически все упоминаемые битловские песни и строчки из них, и могу напеть. Это сподвигло меня на запойный просмотр битловских видео на ютьюбе и вызвало сильное погружение в настроение тех солнечных шестидесятых с их невероятной битломанией. Очень интересное ощущение. Легендарная четверка во главе с героем книги стала намного более знакомой, а описанные разнообразные события в их жизни сделали вообще близкими и понятными людьми. Язык книги и перевода отлично передает все факты и эмоции и заставляет неотрывно следить за судьбой Пола и его окружения, как за героями хорошего триллера.
Игорь Князев
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Norman Filip - Pol Makkartni. Biografiya (Knyazev Igor').torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Май 2020 13:10:25
 Размер:   1.96 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 10)
 Поблагодарили:   57
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Май 2020 16:22:52
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Benimeda
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 25.432
32.92%
Будет интересно даже тем, кому Битлз безразличны. Раскрываются разные стороны жизни той эпохи и последующих времён, финансовые вопросы, личные взаимоотношения.
В целом, держит внимание как хорошая художественная книга. А Князев, как всегда, очень хорош.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Публицистика (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1