Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 463

Владимир Высоцкий - Запись у А. Щербака, Куйбышев, 24-25.05 (De-Noised) (1967) Remaster SMRP [MP3|320 Kbps] <Авторская песня>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Шансон, Авторская и Военная песня -> Авторская и Военная песня
Автор Сообщение
Morozko37 ®
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 265
Ratio: 325.514
Раздал: 7.68 TB
Поблагодарили: 10222
60.71%
Откуда: Москва
russia.gif
Владимир Высоцкий - Запись у А. Щербака, Куйбышев, 24-25.05 (De-Noised) (1967) Remaster SMRP
Жанр: Авторская песня
Издание: SMRP-VSV11
Издатель: Self-made Records Productions
Источник: ссылка
Продолжительность: 00:23:19

Кодек: MP3
Битрейт: 320 Kbps

Треклист:
01-Зарисовка о Ленинграде (1967) (00:56)
02-Письмо из деревни на выставку (1967) (02:23)
03-Письмо из Москвы в деревню (1967) (02:33)
04-Песня о сумашедшем доме (Сказал себе я - брось писать) (зима 1965-1966) (01:42)
05-Про чёрта (зима 1965-1966) (02:15)
06-Ох, где был я вчера (Путешествие в прошлое) (1967) (02:27)
07-Передо мной любой факир - ну, просто карлик (1964) (01:08)
08-Ребята, напишите мне письмо (1964) (01:43)
09-Случай на шахте (Стахановец) (1967) (01:29)
10-Песня про Уголовный Кодекс (1964) (01:35)
11-А люди всё роптали (1966) (01:28)
12-Серебряные струны (1962) (01:40)
13-Рецидивист (Это был воскресный день) (1963) (02:00)
Компания Self-made Records Productions представляет свой очередной (11-й по счету) релиз, посвященный творчеству В.С.Высоцкого. На этот раз - это один из т.н. "Домашних концертов-записей" ВСВ в Куйбышеве, который состоялся 24 и 25 мая 1967 года на квартире у Артура Николаевича Щербака (Куйбышев, /ул. Скляренко, д. 3, корп. 1/).
24 мая были исполнены песни с 1 по 10-ю, а 25 мая песни с 11 по 13-ю. Запись была сделана на магнитофоне «Грюндиг-ТК-46». Оцифровка - Николай Цанков /Болгария/

Все песни очень бережно очищены от паразитного фонового шума, треска, щелчков, гула и выровнен уровень звука.
(Обычно я это не пишу, но этот релиз переделывался трижды - уж очень сложный, многосоставной шум был на песнях и сперва никак не удавалось его корректно (Без потери полезного сигнала) удалить).

В тег "Comment" mp3 файлов добавлена информация о годе написания (=1-го офиц. исполнения) песни ВСВ.

Коллектив нашей компании выражает большую признательность создателям сайта Народная фонотека Владимира Высоцкого и лично участника сообщества Igor_A (ХРАНИТЕЛЯ) за титаническую работу по нахождению, оцифровке и хранению записей Высоцкого (Большие концерты и Домашние записи), а также систематизации и уточнении информации об этих записях.
Если вы хотите участвовать в этом проекте или помочь ему ч.-либо, то сначала зарегистрируйтесь и участвуйте...

---
Приятного прослушивания
---
Время раздачи: 10:00 - 23:00 MSK (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_1967_05_24-Zapis' u A.SHCHerbaka, Kuybyishev, 24-25.05 (De-Noised).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Май 2020 11:34:24
 Размер:   55.7 MB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 41)
 Поблагодарили:   174
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Май 2020 06:41:14
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
cruel02
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 188
Ratio: 5.092
91.82%
russia.gif
Спасибо!
Я сам из Самары (Куйбышева). Там по этому адресу нет корпусов, только номер дома.
Это не Масква....
Может имелся ввиду номер квартиры?
Вот как сейчас этот дом выглядит.

_________________
Предлагаю уничтожить всех законченных гадов,
Для плохих и хороших этот мир уже тесен...(С)
Morozko37 ®
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 265
Ratio: 325.514
Раздал: 7.68 TB
Поблагодарили: 10222
60.71%
Откуда: Москва
russia.gif
cruel02 писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо!
Я сам из Самары (Куйбышева). Там по этому адресу нет корпусов, только номер дома.
Это не Масква....
Может имелся ввиду номер квартиры?
Вот как сейчас этот дом выглядит.

Привет Самаре !
По поводу корпуса/номер квартиры - не могу ничего сказать. Инфа взята из html-файлов описаний к концертам/выступлениям ВСВ, которые прилагаются почти к каждому выступлению ВСВ на сайте "Народная фонотека Высоцкого". Попробуйте уточнить (для истории) это все через архив паспортного стола и сообщите результаты на сайт фонотеки в раздел с исходником моего релиза - они поправят информацию и это будет ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ДЕЛО...
Сразу после этого - я тоже внесу уточнение в доп. информацию...

_________________
Не все советы одинаково полезны...
- Какая-то странная у вас шпага, сударь...
- Это арматура, милостивый государь !
Morozko37 ®
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 265
Ratio: 325.514
Раздал: 7.68 TB
Поблагодарили: 10222
60.71%
Откуда: Москва
russia.gif
Несколько слов об этом домашнем концерте:
- 5 новых песен (1967 года), 2 из них: "Зарисовка о Ленинграде" и "Случай на шахте (Стахановец)" совсем свежие;
- присутствующая здесь песня "Ох, где был я вчера (Путешествие в прошлое)" еще до конца "неограненный алмаз" - исполняется в быстром темпе, в последующем она станет песней "Ой, где был я вчера" с правильным ритмом и словами...
- немного информации о создании песни "А люди все роптали и роптали" (взято из книги Ф.Раззакова "Владимир Высоцкий "Козырь в тайной войне""):
"...Из Тбилиси труппа отправилась продолжать гастроли в Сухуми. Там впечатления у всех были уже менее радостные – сказывалась усталость. Для Высоцкого поездка туда запомнилась тем, что именно в Сухуми он написал песню «А люди все роптали и роптали…» Она родилась под впечатлением похода в ресторан, когда Высоцкого и его жену долго не пускали в зал, мотивируя это тем, что ожидается приезд какой-то важной делегации.

"- Я вас прошу, уйдите, дорогие!
Те, кто едят, ведь это - делегаты
А вы, прошу прощенья, кто такие?
А люди все роптали и роптали
А люди справедливости хотят:
- Мы в очереди первые стояли
А те, кто сзади нас, - уже едят"
(21 июня-10 июля 1966 года)

_________________
Не все советы одинаково полезны...
- Какая-то странная у вас шпага, сударь...
- Это арматура, милостивый государь !
recfr9
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 4535
Ratio: 127.272
Поблагодарили: 316
100%
russia.gif
Morozko37

Было бы очень интересно узнать (коли имеется столько подробностей), когда конкретно была сделана оцифровка, хотя бы сообщите точный год. Информация на этот счёт весьма полезна.
Morozko37 ®
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 265
Ratio: 325.514
Раздал: 7.68 TB
Поблагодарили: 10222
60.71%
Откуда: Москва
russia.gif
recfr9 писал(а): Перейти к сообщению
Morozko37

Было бы очень интересно узнать (коли имеется столько подробностей), когда конкретно была сделана оцифровка, хотя бы сообщите точный год. Информация на этот счёт весьма полезна.

---
Вот какая информация содержится в html-файле к релизу на vv.uka.ru:
"Запись была сделана на магнитофон «Грюндиг-ТК-46»
Оцифровка - Николай Цанков /Болгария/"

При нажатии в html-файле на гиперссылку "Николай Цанков" вылетает новое письмо с темой "Information about 00_0156" для отправки в 3 адреса:
ntz@epiq.com; nickntz@yahoo.com; umiat@mail.ru
---
Попробуйте написать Николаю (на английском языке) - он даст вам ТОЧНЫЙ ответ...

Еще можно задать этот вопрос там, откуда я брал исходник (только предварительно надо зарегистрироваться):
Куйбышев.Запись у Артура Щербака.24 мая 1967.(вечер-ночь)(APE)

Удачи !

_________________
Не все советы одинаково полезны...
- Какая-то странная у вас шпага, сударь...
- Это арматура, милостивый государь !
recfr9
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 4535
Ratio: 127.272
Поблагодарили: 316
100%
russia.gif
Morozko37

Вы меня не поняли, я не за ссылками обратился, мне интересно, что знаете конкретно ВЫ на этот счёт. На чисто русском ответьте современнику Владимира Семёновича. Если не знаете ничего, то и отвечать ничего не надо.
Morozko37 ®
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 265
Ratio: 325.514
Раздал: 7.68 TB
Поблагодарили: 10222
60.71%
Откуда: Москва
russia.gif
recfr9 писал(а): Перейти к сообщению
Morozko37

Вы меня не поняли, я не за ссылками обратился, мне интересно, что знаете конкретно ВЫ на этот счёт. На чисто русском ответьте современнику Владимира Семёновича. Если не знаете ничего, то и отвечать ничего не надо.

---
Когда конкретно была сделана оцифровка этой записи с магнитофонных бобин я НЕ знаю и, честно говоря, мне эта информация не особенно-то интересна. Если же вы сами хотите узнать ее, то у вас есть такая возможность - ссылки на почту человека (Николай Цанков из Болгарии), который непосредственно осуществлял эту оцифровку, я привел в предыдущем посте. Дерзайте !

_________________
Не все советы одинаково полезны...
- Какая-то странная у вас шпага, сударь...
- Это арматура, милостивый государь !
recfr9
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 4535
Ratio: 127.272
Поблагодарили: 316
100%
russia.gif
Morozko37 писал(а): Перейти к сообщению
... Удачи !
Morozko37 писал(а): Перейти к сообщению
... Дерзайте !

Нет уж, давайте - вы:
Morozko37 писал(а): Перейти к сообщению
Все песни очень бережно очищены от паразитного фонового шума, треска, щелчков, гула и выровнен уровень звука.

Лучшее - враг хорошего.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Шансон, Авторская и Военная песня -> Авторская и Военная песня Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1