Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

1917 / 1917 (2019) BDRip [H.264/720p]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
K.E.N ®
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 4417
Ratio: 138.04
Поблагодарили: 450733
100%
Откуда: Mordor
pirates.png
1917 / 1917 (2019) BDRip [H.264/720p]
Производство: США, Великобритания, Индия, Испания, Канада / DreamWorks, Reliance Entertainment, New Republic Pictures
Жанр: военный, боевик, драма, история

Режиссер: Сэм Мендес
Актеры: Джордж МакКэй, Дин-Чарльз Чепмен, Марк Стронг, Эндрю Скотт, Ричард Мэдден, Клэр Дюбюрк, Колин Фёрт, Бенедикт Камбербэтч, Дэниэл Мейс, Эдриан Скарборо

Описание:
6 апреля 1917 года, разгар Первой мировой войны, Западный фронт на севере Франции. Британский генерал поручает капралу Блэйку и его сослуживцу смертельно опасную миссию. Они должны пересечь вражескую территорию, вроде бы оставленную германскими войсками, и доставить приказ об отмене наступления во 2-й батальон Девонширского полка, иначе 1600 солдат попадут в ловушку противника, в том числе и брат Блэйка.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 4 декабря 2019
Дата российской премьеры: 30 января 2020

Продолжительность: 01:58:58
Качество видео: BDRip 720p (Enigma)
Перевод: Дублированный, профессиональный многоголосый, авторский, любительский одноголосый
Субтитры: русские, английские

Видео: AVC, 1280x536 (2.35:1), 23.976 fps, 4 130 Kbps (0.251 bit/pixel)
Аудио #1: AC-3, 48.0 KHz, 6 ch, 384 Kbps - Русский, Dub iTunes
Аудио #2: AC-3, 48.0 KHz, 2 ch, 192 Kbps - Русский, MVO | HDRezka Studio
Аудио #3: AC-3, 48.0 KHz, 6 ch, 448 Kbps - Русский, AVO | Е.Гаевский
Аудио #4: AC-3, 48.0 KHz, 6 ch, 448 Kbps - Русский, AVO | Ю.Сербин
Аудио #5: AC-3, 48.0 KHz, 6 ch, 448 Kbps - Русский, VO | В.Замез
Аудио #6: AC-3, 48.0 KHz, 6 ch, 448 Kbps - Английский, Original
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: c 5 до 19 мск (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_1917.2019 (rezh.S.Myedes).mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Май 2020 20:56:40
 Размер:   5.4 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 38)
 Поблагодарили:   204
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Май 2020 22:07:12
Поддержка меня и моих релизов
***МОЖНО ЗДЕСЬ!***

******************************
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
RayAdams
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 2.113
0.94%
После просмотра этого фильма меня мучает один вопрос: "Насколько я понял, к Первой Мировой ученые уже изобрели радио и могли передавать радиосигналы на большом расстоянии, и что мешало командованию передать сообщение дистанционно?" Я не придираюсь, а лишь хочу понять смысл. Пока на ум приходит лишь Гендальф, который забыл накастовать грифонов
K.E.N ®
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 4417
Ratio: 138.04
Поблагодарили: 450733
100%
Откуда: Mordor
pirates.png
Фильм вообще не понравился, муть какая-то. Название громкое "1917", ждешь каких-то событий, батальных сражений, а здесь ... . Не о чем! Актеры, внешне, страшные до жути. Джордж МакКэй, ну даун какой-то, в самом деле то. В кино хочется смотреть на симпатичных людей, а уродов и в жизни хватает. Не знаю, мне не то, что не понравился фильм, а вызвал чувство отвращения. Не знаю, что здесь увидели кинокритики, то что многие долгие сцены сняты в один заход? Так нет, там есть склейки в темных местах. Ошеломляющая игра актеров - отсутствует напрочь. Все какие-то чистые, холеные, это в войну то, ну-ну.
В общем не советую, под этот "шедевр" только спать.
За последнее время два фильма о войнах, ну вообще не зашли, этот и "Дюнкерк" такая же муть.
Moonswalker
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 5.738
22.83%
austria.gif
RayAdams писал(а): Перейти к сообщению
После просмотра этого фильма меня мучает один вопрос: "Насколько я понял, к Первой Мировой ученые уже изобрели радио и могли передавать радиосигналы на большом расстоянии, и что мешало командованию передать сообщение дистанционно?" Я не придираюсь, а лишь хочу понять смысл. Пока на ум приходит лишь Гендальф, который забыл накастовать грифонов


Смсла нет, если не хочешь ни во что вникать ;)
Радио хоть и изобрели в 1893м, массово использовать в любой армии мира его не могли по причине нехватки ;)
В осном использовали голубей. О одной такой почитайте - Шер Ами. очень интересная история с ней была

_________________
Viele sind für Ideale bereit zu sterben, aber nicht viele sind bereit für sie zu leben
Semenaka
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 0.842
44.35%
МНЕ ФИЛЬМ ПОНРАВИЛСЯ!!! Он сделан интересно и одним кадром!!! Т.е. камера постоянно снимает с нужного ракурса и нет нарезок, вставок и т.д.
K.E.N ®
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 4417
Ratio: 138.04
Поблагодарили: 450733
100%
Откуда: Mordor
pirates.png
Semenaka писал(а): Перейти к сообщению
Он сделан интересно и одним кадром

и Вы в это верите? Ну ну!
RayAdams
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 2.113
0.94%
Moonswalker писал(а): Перейти к сообщению
RayAdams писал(а): Перейти к сообщению
После просмотра этого фильма меня мучает один вопрос: "Насколько я понял, к Первой Мировой ученые уже изобрели радио и могли передавать радиосигналы на большом расстоянии, и что мешало командованию передать сообщение дистанционно?" Я не придираюсь, а лишь хочу понять смысл. Пока на ум приходит лишь Гендальф, который забыл накастовать грифонов


Смсла нет, если не хочешь ни во что вникать ;)
Радио хоть и изобрели в 1893м, массово использовать в любой армии мира его не могли по причине нехватки ;)
В осном использовали голубей. О одной такой почитайте - Шер Ами. очень интересная история с ней была


Спасибо)
dresha48
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 401
Ratio: 14.147
100%
serbia.gif
а я вот действительно не мог понять другого - там сотни тысяч гибли чтобы продвинуться на километр, а тут немцы бросают огромную территорию, чтобы убить полторы тысячи. Это действительно на реальных событиях? Как и негрики в конце фильма готовящиеся к наступлению

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Semenaka писал(а): Перейти к сообщению
МНЕ ФИЛЬМ ПОНРАВИЛСЯ!!! Он сделан интересно и одним кадром!!! Т.е. камера постоянно снимает с нужного ракурса и нет нарезок, вставок и т.д.

"Сэм Мендес рассказал, что фильм снимался длинными отрывками (до 8 с половиной минут) и смонтирован так, чтобы выглядеть одним целым неделимым дублем" ну вот это мне совсем не запомнилось, как и отсутствие батальных сцен...хотя в целом было любопытно смотреть. Только мучал вопрос - могли ли немцы такую огромную операцию замутить потеряв кучу территорий с укреплениями, для убийства полутора тысяч человек...причем тоже потеряв своих солдат, что не успели отступить
leib malefactor
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 12.005
78.77%
Отлично снятая картина, держит в напряжении уже с первых минут просмотра.
Charming
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 0.548
0%
RayAdams писал(а): Перейти к сообщению
После просмотра этого фильма меня мучает один вопрос: "Насколько я понял, к Первой Мировой ученые уже изобрели радио и могли передавать радиосигналы на большом расстоянии, и что мешало командованию передать сообщение дистанционно?" Я не придираюсь, а лишь хочу понять смысл. Пока на ум приходит лишь Гендальф, который забыл накастовать грифонов

На самом деле все до удивительного просто. Если бы кое-кто действительно смотрел фильм, то уже на 6й минуте он получил бы ответ на свой глупейший вопрос.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1