Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 242 122

«Насилие от нечего делать»


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум для родителей -> Детский уголок
Автор Сообщение
Rany ®
DJ Настроения
Модератор
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 6285
Ratio: 3.763
Раздал: 3.36 TB
Поблагодарили: 67
100%
Откуда: из-за моря
nnm-club.gif
Вот недавно обратил внимание на статью 2х-летней давности и хотелось спросить, что слышно по этому поводу в настоящее время.
Привожу вырезку:
Цитата:
Как сообщается в испанской газете «Паис», «участились случаи избиений и издевательств, совершенных подростками и записанных на камеру мобильного телефона». Некоторые жертвы после жестоких избиений испытывали тяжелые последствия. Почему подростки так поступают? В одном журнале говорится: «Это совершается не ради ограбления, не ради расправы с национальными меньшинствами, и это не действия банды. Это совершенно новое явление — насилие от нечего делать!» (XL). Психолог-криминалист Висенте Гарридо отмечает: «Иногда они пьяны, а иногда и нет. Но все эти случаи объединяет одно — отсутствие угрызений совести».
g 2/07
Бегемот в пачке
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 2.481
85.29%
russia.gif
Сейчас у нас, в России, такие случаи, к сожалению, становятся чуть ли не нормой жизни. Причем, это касается подростков обоего пола. Не так давно по телевизору показывали передачу "Девчоночьи войны". Шла она час. Так вот, так рассказывалось исключительно про то, как одни девочки издевались над другими. Некоторых это привело на скамью подсудимых и в колонию. А кто-то избежал наказания, потому что 14 нет ещё. Страшно? Мне да.

_________________
У нас с Богом полная взаимность: он не верит в меня, а я в него.
Molniy
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 8.298
0%
russia.gif
Все как всегда - родители детей даже убивают, а потом подают в розыск(((
http://сыщик.рф/03/rozyisk-devyatimesyachnoy-devochki-v-bryanske/

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум для родителей -> Детский уголок Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1