Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 154

Mafia III: Definitive Edition (2020) [Ru/En] (1.100.0u1/dlc) Repack xatab (обновляемая)


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 14607
Ratio: 375.887
Поблагодарили: 1678239
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Mafia III: Definitive Edition

Дата выхода: 19 мая 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Hangar 13, Aspyr (Mac)
Издатель: 2K, Aspyr (Mac)
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Hangar 13, Aspyr (Mac)
Версия: 1.100.0u1
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel I5-2500K, AMD FX-8120
Оперативная память: 6 ГБ
Видеоадаптер: NVIDIA GeForce GTX 660, AMD Radeon HD7870
Свободного места на жестком диске: 45.9 ГБ


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
Mafia III: Definitive Edition включает основную игру, все сюжетные дополнения («Быстрее, детка!», «Старые счеты» и «Знамения времен») и бонусные наборы (Family Kick-Back Pack и Judge, Jury & Executioner), впервые собранные в одном издании. Нью-Бордо, 1968 год. Во Вьетнаме Линкольн Клей понял одно: семья - это не те, с кем ты вырос, а те, за кого ты готов умереть.
Но когда итальянская мафия наносит удар в спину черной преступной группировке, когда-то заменившей Линкольну семью, он создает новую семью на руинах старой и принимается мстить, жестоко и умело. Если собрать правильных людей и не бояться замарать руки, можно подняться на самый верх городского криминального подполья. Вас ждут яростные перестрелки, жестокие рукопашные схватки, головокружительные гонки и непростые решения.
Скриншоты:
  • За основу взят релиз от CODEX
  • Вырезаны все локализации кроме Русской и Английской
  • Ничего не перекодировано
  • Язык выбирается при запуске игры
  • Время установки примерно 20-25 минут (зависит от компьютера)
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Mafia III Definitive Edition xatab.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Июн 2020 11:01:25
 Размер:   19.9 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 378)
 Поблагодарили:   1186
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Июн 2020 14:27:45

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Ехидный сырок
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Ну не знаю. Лично мне игра понравилась! Мафия уже не та, но как новая игра - понравилась!
maza123
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 2.087
100%
spain.gif
Ехидный сырок писал(а): Перейти к сообщению
Ну не знаю. Лично мне игра понравилась! Мафия уже не та, но как новая игра - понравилась!

соглашусь,если бы подтянули графику убрали мыло и баги думаю прошол бы второй раз!
А так поиграл пол часа блин графика "выбери глаз"

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Ехидный сырок писал(а): Перейти к сообщению
Ну не знаю. Лично мне игра понравилась! Мафия уже не та, но как новая игра - понравилась!

Поиграем мафию 1 думаю хороша будет!И так как они сказали что первая мафия привлечет новую аудиторию к серии значит будем ждать новую мафию!)
Валимад
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 274
Ratio: 0.461
0.38%
nnm-club.gif
у Хатаба 22.4 гб у вас 22.5 Гб ?? обьяснитесь плис !?!

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

maza123 писал(а): Перейти к сообщению
Ехидный сырок писал(а): Перейти к сообщению
Ну не знаю. Лично мне игра понравилась! Мафия уже не та, но как новая игра - понравилась!

соглашусь,если бы подтянули графику убрали мыло и баги думаю прошол бы второй раз!
А так поиграл пол часа блин графика "выбери глаз"

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Ехидный сырок писал(а): Перейти к сообщению
Ну не знаю. Лично мне игра понравилась! Мафия уже не та, но как новая игра - понравилась!

Поиграем мафию 1 думаю хороша будет!И так как они сказали что первая мафия привлечет новую аудиторию к серии значит будем ждать новую мафию!)
на Нексусе есть фикс мыла и из протагониста сделать белым челом !! :подмигивание:

_________________
Windows 10 64-bit
AMD FX-8350 Eight-Core Processor,16 OGB RAM,NVIDIA GeForce GTX 970
teks

Online
Стаж: 6 лет 2 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 0.733
63.27%
Дата выхода: 19 мая 2020
извиняюсь! ошибка?
а чем она отличается от игры 2016 года?
stein-990
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.727
Раздал: 403 GB
100%
russia.gif
teks писал(а): Перейти к сообщению
Дата выхода: 19 мая 2020
извиняюсь! ошибка?
а чем она отличается от игры 2016 года?

Типа текстуры улучшили..наверно) все качают, чтоб посмотреть)
teks

Online
Стаж: 6 лет 2 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 0.733
63.27%
сюжет тот же?
TAIS BLACK
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 917
Ratio: 789.867
100%
Откуда: Мурманск
russia.gif
teks писал(а): Перейти к сообщению

извиняюсь! ошибка?
а чем она отличается от игры 2016 года?


А погуглить никак, что такое Definitive Edition? Тем более, что здесь уже не первый день обсуждается 2-я Мафия Definitive Edition - соизвольте заглянуть туда.
Ехидный сырок
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
maza123 писал(а): Перейти к сообщению

соглашусь,если бы подтянули графику убрали мыло и баги думаю прошол бы второй раз!
А так поиграл пол часа блин графика "выбери глаз"

Графику как раз подтянули этим переизданием. Я правда еще эту не ставил. Я говорил о оригинале - мафия 3. Не очень я знаю про мыло в играх (только о ванном знаю и стиральном :D ), но там где писали в играх - вот мыло - мне графика нравилась.
maza123 писал(а): Перейти к сообщению
Поиграем мафию 1 думаю хороша будет!И так как они сказали что первая мафия привлечет новую аудиторию к серии значит будем ждать новую мафию!)

А я вот боюсь обратного. Бось испортят игру. А реклама - чем ее больше, тем в реале хуже. Чаще всего так. Я лично все переиздания и все игры принимаю, но с мафией полагаю будет ерунда. Посмотрим. В любом случае буду играть.
teks писал(а): Перейти к сообщению
а чем она отличается от игры 2016 года?

Ремастеринг. Круче графика, поддержка 4К. Это и есть ремастеринги. Освежают игры. Также есть и в музыке - улучшают качество звучания или добавляют песни или ремиксы или всё вместе.
teks писал(а): Перейти к сообщению
сюжет тот же?

Конечно тот-же! Ремастеринг не меняет игры - делает только графику красивее.
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 14607
Ratio: 375.887
Поблагодарили: 1678239
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Цитата:
у Хатаба 22.4 гб у вас 22.5 Гб ?? обьяснитесь плис !?!

Не знаю, где ваше "у Хатаба", но, рекомендую, прежде, чем писать подобное, попробовать, хотя бы побайтово файлы сравнивать...
Aleks19711
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 1.455
0%
В чем прикол играть во дну и туже игру сюжет один и тот же ну графику немного улучшили а остольное все тоже самое
TAIS BLACK
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 917
Ratio: 789.867
100%
Откуда: Мурманск
russia.gif
Aleks19711 писал(а): Перейти к сообщению
ну графику немного улучшили

Это ещё большой вопрос, во второй получилась ерунда, имхо. А прикол в том, что это классика, и пройти её на современной графе - одно удовольствие. Посмотрим, что будет в конце августа в трилогии с 1-ой Мафией, вот это действительно очень интересно.
Ехидный сырок
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Aleks19711 писал(а): Перейти к сообщению
В чем прикол играть во дну и туже игру сюжет один и тот же ну графику немного улучшили а остольное все тоже самое

Я поиграл не много в мафия 2 ремастер. Нормально - доволен. Антон Логвинов говорит баги в игре будут - ну - может они несущественные. Вообщем - не хочешь не играй вообще в ремастеры - твое право. Я игры и без выхода ремастеров перепрохожу!
Переиздание дума 3 кому-то не понравилось. Мне понравилось. У всех свое детское мнение на этот счет. Есть мнения и профессионалов, но игрок для себя играет и он может отнестись по другому к игре. Также может всем игра нравится а вот кому-то нет. Так, что - надо всегда смотреть самим - может лично тебе понравится (я в общем). Правда - лично тебе ремастеры не нравятся. Вот видишь - комуто нравится. Всегда нужно самим смотреть и самим для себя оценивать - плохо игра получилась или нет. Друзья
Валимад
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 274
Ratio: 0.461
0.38%
nnm-club.gif
NEO_WORK писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
у Хатаба 22.4 гб у вас 22.5 Гб ?? обьяснитесь плис !?!

Не знаю, где ваше "у Хатаба", но, рекомендую, прежде, чем писать подобное, попробовать, хотя бы побайтово файлы сравнивать...
не в обиду-просто думал фикс какой то новый выкинули в игру !?

_________________
Windows 10 64-bit
AMD FX-8350 Eight-Core Processor,16 OGB RAM,NVIDIA GeForce GTX 970
Rahhna
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 2.03
0.51%
belarus.gif
Ремастер и дефинитив это не одно и тоже. Здесь сбор всех длц вместе и всё. Больше ничего. Графа не изменилась. Для стимов где отдельно покупались длц это норм. для торрентов одно и тоже, что та, что эта. Это не ремастер и не ремейк.... Голд эдишн в народе называют( раньше называли) )))
решили не заморачиваться, так как успеха не сыскала, чтобы тратить деньги на текстуры и оптимизацию

_________________
Asus Tuf Gaming T301 l AMD Ryzen 5 5600x l Gigabyte b550 Aorus Elite V2 l G.Skill Trident Z RGB 16GB DDR4 3000 l ASUS Dual GeForce RTX 3060 V2 OC 12GB l Samsung UE32D5000PW 32'' l Kingston SSDNow V300 240Gb l Seagate 1TB l Toshiba P300 1TB
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6