Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 239

1917 / 1917 (2019) Blu-ray [H.264/1080p] [EUR]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
Heisenberg ®
RG NNM Club Video
Куратор Видео
Спонсор Клуба
Uploaders 3000+
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 5532
Ratio: 9340.441
Раздал: 4.9491 PB
Поблагодарили: 140640
100%
nnm-club.gif
1917 / 1917 (2019) Blu-ray [H.264/1080p] [EUR]«Время — наш главный враг»
Производство: США, Великобритания, Индия, Испания, Канада / Amblin Partners, DreamWorks SKG, Neal Street Productions, New Republic Pictures
Жанр: Военный, боевик, драма, история

Режиссер: Сэм Мендес
Продюсер: Брайан Оливер, Джеб Броди, Рикардо Марко Буде
Актеры: Джордж Маккэй, Дин-Чарльз Чепмен, Марк Стронг, Эндрю Скотт, Ричард Мэдден, Клэр Дюбюрк, Колин Фёрт, Бенедикт Камбербэтч, Дэниэл Мейс, Эдриан Скарборо

Описание:
6 апреля 1917 года, разгар Первой мировой войны, Западный фронт на севере Франции. Британский генерал поручает капралу Блэйку и его сослуживцу смертельно опасную миссию. Они должны пересечь вражескую территорию, вроде бы оставленную германскими войсками, и доставить приказ об отмене наступления во 2-й батальон Девонширского полка, иначе 1600 солдат попадут в ловушку противника, в том числе и брат Блэйка.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 4 декабря 2019
Дата российской премьеры: 30 января 2020, «UPI»
Цифровой релиз: 26 марта 2020, «Universal»

Продолжительность: 01:58:58
Качество видео: Blu-ray 1080p
Перевод: Дублированный (Лицензия BD EUR)
Субтитры: Русские, английские, испанские, португальские, тайские, китайские

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, (16:9), ~26.3 Mbps, 23.976 fps
Аудио 1: TrueHD+Atmos, 8 ch, 4258 Kbps - Английский
Аудио 2: E-AC3, 8 ch, 768 Kbps - Испанский
Аудио 3: E-AC3, 8 ch, 768 Kbps - Португальский
Аудио 4: AC3, 6 ch, 640 Kbps - Русский
Аудио 5: AC3, 6 ch, 640 Kbps - Тайский
Аудио 6: AC3, 2 ch, 192 Kbps - Английский
Аудио 7: AC3, 2 ch, 192 Kbps - Английский
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_1917.2019.1080p.TWN.Blu-ray.AVC.TrueHD.7.1-nLiBRA.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Май 2020 15:16:18
 Размер:   38.7 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 25)
 Поблагодарили:   105
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Май 2020 15:16:30
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
WhiteWarWar
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 415
Ratio: 13.368
Раздал: 20.2 TB
100%
pirates.png
Наверное один из лучших фильмов о войне, за прошедшие несколько лет. Да это ПМВ, но кто сказал, что она была менее кровавой и страшной?
fibi768
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 1791
Ratio: 1.705
100%
Откуда: Киев
vietnam.gif
Это не самый лучший, но однозначно самый гламурно снятый кинчик про войну, который обязан понравится хипстерам. В нем трупы плавают в лепестках цветущих деревьев, а общая красота съемок в разы превосходит смысл диалогов.
BULDOZER
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 557
Ratio: 45.233
Раздал: 99.32 TB
100%
Меня хватило на ~15 минут. Боец - очевидно, далеко не первый день находящийся на передовой (где люди приходят в чувство за считанные часы, если не минуты) - получив задание, определённо связанное с повышенным риском для жизни, несётся стремглав его выполнять, не желая даже обсудить детали с напарником; перед тем, как выйти из окопа на пристрелянную противником местность, кидает лишь один взгляд в перископ; поднявшись из окопа, ошарашенно озирается на труп лошади (ведь трупы в зоне б/д такая "редкость")... Там кто на съёмках в военных консультантах был, интересно? Какой-нибудь оловянный солдатик? Или вообще никого?

_________________
"Даже ваш запах... я дышу им, ощущаю кожей вашу вонь... И хотя я знаю, что это глупо - я опасаюсь подхватить вашу заразу, каждый день думаю об этом!"
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.837
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2847
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
BULDOZER писал(а): Перейти к сообщению
Меня хватило на ~15 минут

Аналогично.
Shelby555
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.321
0.32%
Долгий и нудный фильм, но реклама хорошая, в итоге ожидал большего
DeFRaGer_Q3
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 620
Ratio: 4.509
Раздал: 7.151 TB
Поблагодарили: 320
100%
Откуда: UA 13
ukraine.gif
Сам фильм простой как 2 копейки (и глупый в общем), но из-за съемки смотреть стоит. Реально красивые пролеты камерой)
lesss
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 4694
Ratio: 3M
100%
Ну, а съёмки - может и красивые.)
amirion
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 2.641
Поблагодарили: 26
1.6%
Нудятина, не советую тратить время.
xshermanx
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 0.844
0%
BULDOZER писал(а): Перейти к сообщению
Меня хватило на ~15 минут. Боец - очевидно, далеко не первый день находящийся на передовой (где люди приходят в чувство за считанные часы, если не минуты) - получив задание, определённо связанное с повышенным риском для жизни, несётся стремглав его выполнять, не желая даже обсудить детали с напарником; перед тем, как выйти из окопа на пристрелянную противником местность, кидает лишь один взгляд в перископ; поднявшись из окопа, ошарашенно озирается на труп лошади (ведь трупы в зоне б/д такая "редкость")... Там кто на съёмках в военных консультантах был, интересно? Какой-нибудь оловянный солдатик? Или вообще никого?


а ты походу эксперт? call of duty на максимальнйо сложности прошел?

это кино! художественное произведние, суть которого донести определнную мысль использую художественные приемы.

а ты походу хроники с боевых действий ждешь когда кино смотришь!

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

фильм великолепен, один из лучших фильмов о войне и ее ужасах и бесмысленности!

Добавлено спустя 32 секунды:

2 часа пролетели за минуту, хотелось чтобы он шел 3-4 часа а то и больше!
fibi768
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 1791
Ratio: 1.705
100%
Откуда: Киев
vietnam.gif
Если кто-то хочет посмотреть действительно красивое и интересное кино, рекомендую
"Долгая помолвка" 2004г. от режиссера "Амели".

Вот там действительно интригующий сюжет с детективом, ужасами первой мировой войны, красивыми съемками и отличной игрой актеров.

Кино, которое будем пересматривать не один раз. Что я уже пару раз и сделал. :)

А 1917 пустое кино - красивая конфета без вкуса. Оператор и монтажер молодцы и все на этом.
BULDOZER
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 557
Ratio: 45.233
Раздал: 99.32 TB
100%
xshermanx писал(а): Перейти к сообщению
а ты походу эксперт?

Я привёл в качестве примеров более чем очевидные ляпсусы, которые даже мне - вовсе не эксперту - режут глаз. Возможно, после 50 уже становишься слишком искушённым зрителем, чтобы подобные нюансы (из массы которых, кроме прочего, состоит любой фильм) ускользали от внимания. Глупость - она и в кино глупость, и если присутствует в нём - то лично для меня такое кино испорчено бесповоротно.
xshermanx писал(а): Перейти к сообщению
это кино! художественное произведние

Автор должен быть очень здорово в теме того, о чём пишет, или снимает фильм. Художественность - не оправдание неосведомлённости и дилетантству. Исключением здесь может быть только жанр - комедия, например, или артхауз, или фэнтэзи, etc. Однако в данном случае ничего подобного не наблюдается - военный, драма, история... такой комплект предполагает высокую степень достоверности, в том числе и в деталях (я, впрочем, не особенно-то в них углублялся ещё: это на самом деле задача для эксперта - который, подозреваю, вообще камня на камне не оставит от этой ленты).
xshermanx писал(а): Перейти к сообщению
фильм великолепен, один из лучших фильмов о войне и ее ужасах и бесмысленности!

Война ужасна, это правда; но для обороняющейся стороны она вовсе не "бессмысленна". А если говорить о великолепных фильмах на военно-историческую тематику - вэлкам "Спасти рядового Райана", например.

_________________
"Даже ваш запах... я дышу им, ощущаю кожей вашу вонь... И хотя я знаю, что это глупо - я опасаюсь подхватить вашу заразу, каждый день думаю об этом!"
mika613
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 63.772
100%
скачал 38 гигов порожняка, фильм отсутствует, только заставка
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1