Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 201

Windows XP Professional SP3 х86 VL Russian + UpdatePack 9.8.18 + WinStyle 2009


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ

Нужен ли в следующей сборке Outlook Express?
Да
24%
 24%  [ 13 ]
Нет
75%
 75%  [ 40 ]
Всего голосов : 53

Автор Сообщение
D.E.N. ®
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 491
Ratio: 11.604
Поблагодарили: 2505
Windows XP Professional SP3 х86 VL Russian + UpdatePack 9.8.18 + WinStyle 2009
Год выпуска: 2009
Версия: 2600.xpsp_sp3_gfe.090206-1316
Разработчики: Microsoft, jameszero, prokazzza
Платформа: x86 (32bit)
Системные требования:
Рекомендуется компьютер, оснащенный процессором Intel Pentium/Celeron, AMD K6/Athlon/Duron или совместимым с частотой 300 МГц или более (одно- или двухпроцессорная система).
Минимальная частота процессора - 233 МГц.
Рекомендуется 256 МБ ОЗУ или более.
Минимально допустимый объем - 128 МБ (при наличии 128 МБ ОЗУ возможно снижение производительности и функциональности).
1,5 ГБ свободного места на жестком диске.
Монитор и видеоадаптер Super VGA с разрешением 800 X 600 или более высоким.
Дисковод для компакт- или DVD-дисков
Клавиатура, мышь
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Внизу в спойлере
Описание: Оригинальный дистрибутив Windows XP Professional SP3 х86 VL Russian,
с интегрираванными критическими обновлениями по 18.08.2009 и Internet Explorer7 - UpdatePack 9.8.18 и аддон IE7_Reload от jameszero;
изменённым интерфейсом - аддоны WinStyle 2009 RU Moonlight от prokazzza и WinstyleMonitor GUI Config v1.6 от Napster-X;
а также увеличеным кол-вом одновременно открытых подключений, с помощью патченого файла tcpip.sys (за который отдельная благодарность Habetdin). Установка: Образ, прежде всего предназначен для записи и последующей установки с загрузочного CD, на форматируемый в процессе установки, раздел жёсткого диска.
Установка из системы категорически не рекомендуется!
Выставляете в БИОС загрузку с CD-ROM
(см.примеры) и загружаете компьютер с записаного компакт диска.
При выборе раздела для установки, рекомендуется форматировать его в файловую систему NTFS (см.первый скрин).

При установке системы "поверх" старой, без полного форматирования системного раздела, существует вероятность, что система не пройдёт проверку на подлинность.
Перед записью проверить MD-сумму!
MD5: 0ECB04F20F4E5A7DC3F4BF68B9CC45C4 • Скриншоты
• Анимированные

• Статичные


Для записи дисков ЗДЕСЬ можно скачать Nero Micro 8.3.6.0
Можно также дабавить три темы оформления... Good Luck
[NNM-Club.ru]_WinXP_WinStyle2009.ISO.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   01 Сен 2009 00:03:47
 Размер:   635 MB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 29)
 Поблагодарили:   54
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Сен 2009 20:44:52
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
matsuk
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 3
afghanistan.gif
Раздача оформлена просто замечательно. Не удержался похвалить.
skru2
Стаж: 18 лет 1 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 111.103
Поблагодарили: 34995
100%
D.E.N.
Молодчина дружище :клево: :выпивают: :подмигивание:
.::FOBOS::.
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 1241
Ratio: 13.687
Поблагодарили: 9724
100%
Откуда: Припять
cod4.gif
D.E.N.
Пробовал делать сей аддон дома, все установилось, все супер, но, при установке офиса 2007 выдавал ошибку мол не могу прочитать какой-то там файл. У тебя такие праблы не наблюдались?

За оформление отдельный респект. :клево:
D.E.N. ®
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 491
Ratio: 11.604
Поблагодарили: 2505
.::FOBOS::. писал(а):
Пробовал делать сей аддон дома,
я не очень понял, что ты там дома делал, какой аддон ты делал и зачем? поэтому дальше тоже не совсем ясно...
.::FOBOS::. писал(а):
при установке офиса 2007 выдавал ошибку мол не могу прочитать какой-то там файл
выражайся яснее.
.::FOBOS::. писал(а):
За оформление отдельный респект.
на здоровье.

P.S. именно на эту системку я 2007-ой оффис не ставил, но...
во-первых, в ней ничего не тронуто, кроме того что описано, т.е. все системные файлы на месте, и нужные оффису - тоже.
а во-вторых, на другом трекере, я раздаю тот самый оригинал, из которого данная сборка создана... так вот... у человека тоже 2007-ой оффис, ну никак не ставился (и это на оригинал :шок: ) он мне в ЛС написал - пожаловался...
т.к. у меня 2007-ого оффиса не было (у меня свой, скромный 2003-й портейбл), и опыта установки тоже не было, я попросил его дать мне ссылку на то, что он ставит, чтоб, так сказать, смоделировать ситуацию...
затем взял оригинал со своей раздачи - установил... никаких обновлений и фреймворков не ставил...
запустил его оффис, и минут за 10 полностью поставил и активировал его, по инструкции из раздачи...
нашлёпал со всего этого процесса скринов для этого горе-юзера (ОДИН ЗДЕСЬ) и объяснил, что СИСТЕМА ЗДЕСЬ НЕ ПРИ ЧЁМ :убится ап стену:
P.S.S. а теперь внимание вопрос:
мне что, теперь на эту тоже ставить? причём именно твой оффис?
Vicaris
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 7.218
2.67%
Откуда: Москва
russia.gif
Спасибо большое, будем пробовать.
ld65
Стаж: 19 лет
Сообщений: 78
Ratio: 79.229
100%
russia.gif
•Таблэтка: Внизу в спойлере
и где же это?
сори, теперь увидел)
_kuk_
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 2.782
84.56%
На вопрос: Нужен ли в следующей сборке Outlook Express?

Отвечаю с небольшой поправкой.
Не нужен, (но с условием!) - Если будет сохранена возможность открытия *.MHT файлов.
D.E.N. ®
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 491
Ratio: 11.604
Поблагодарили: 2505
_kuk_
borisg95
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 2
100%
russia.gif
Буду пробовать, но ключа не вижу
D.E.N. ®
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 491
Ratio: 11.604
Поблагодарили: 2505
borisg95
Пожалуйста, читайте шапку внимательней.
borisg95
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 2
100%
russia.gif
Все записалось на загрузочный диск, устанавливается до ключа, а я шапку читаю и ничего не нахожу, что такое спойлер?
klaus65
Стаж: 17 лет 10 мес.
Сообщений: 182
Ratio: 42.798
100%
borisg95
Найдите вверху пункт "• Ссылка на ключики" и кликните по нему правой кнопкой мышки...

_________________
"There is no dark side of the Moon really, matter of fact it's all dark"
D.E.N. ®
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 491
Ratio: 11.604
Поблагодарили: 2505
klaus65

а почему "правой"?
borisg95 писал(а):
что такое спойлер?
это такая горизонтальная полоса, шириной менее сантиметра, с "плюсиком" и надписью в левой её части, при нажатии на которую, открывается скрытый за ней текст. пример ниже. в описании 7 таких полос, за каждой из них скрывается дополнительная информация. Вам нужен спойлер с надписью "• Ссылка на ключики", он 4-ый с верху.
volc03
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.117
100%
люди а где ключ?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2