Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 571

Футажи - Jakub Sobotka - Scan Overlays [MP4, JPG]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Материалы для мультимедиа и дизайна -> Футажи
Автор Сообщение
vip120 ®
Sound cleaner
Project manager
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 5591
Ratio: 31.127
Поблагодарили: 440681
100%
Откуда: Тили-мили​-трямдия​
pirates.png
Scan Overlays
Официальный сайт: Jakub Sobotka
Раздаваемый материал: Футажи

Разрешение файлов: 3840x2160
Формат: MP4, JPG

Описание:
50 оверлеев, основанных на каракулях, китайских руководствах, планах домов, технических планах и текстах.
От Автора:
"Я всегда стремлюсь найти уникальные текстуры. Вот почему меня вдохновляет привносить визуально приятные изображения и бродить в цифровой мире в поисках их. Потребовались часы, чтобы найти ресурсы, отсканировать материал и анимировать его. Все это мне удалось без необходимости изучать Adobe After Effects, который придумал потрясающие переходы. Никогда не было так легко перетаскивать и играть с текстурами (теперь и вы можете сделать это!). Поэтому никогда не было так легко создавать переходы с реальным сканированием и привносить старую атмосферу в ваши видео за считанные секунды.
Как могут помочь "глупо-выглядящие" сканы в вашей работе?
Если вы чем-то похожи на меня, то я бы сомневался, что Scan Overlays может быть красивым или даже полезным для моих видео. Но я был неправ! Сканирование наложений помогло мне оживить видео и ускорить процесс исследования. Вот почему я так рад объявить о совершенно новом продукте, который позволяет создавать переходы и визуальные фоны с наложением на профессиональном уровне, и запускать креатив всего за несколько кликов!"

Характеристики:
- 50 real scan overlays
- 1 second motion clips
- 10 second length animated backgrounds
- Resolution 3840x2160 (Ultra HD)
- Video Encoding AVC | 23.976 fps
- Fully customizable textures, colors, and speed of scan overlays
- Easily combine with Multiply or Screen blending modes
- Compatible with all major NLEs
- Videotutorial included








Скриншоты:


Время раздачи: по возможности
[NNMClub.to]_Jakub Sobotka - Scan Overlays.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Июн 2020 12:55:38
 Размер:   372 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 36)
 Поблагодарили:   121
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Июн 2020 14:09:36
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Материалы для мультимедиа и дизайна -> Футажи Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1