Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 061

Космос


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм
Автор Сообщение
Ageoc ®
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 3.603
100%
ukraine.gif
Хочу напомнить патриотам России, так и любителям США в Украине, доминирование - есть неотьемлемая часть людей. И это очень плохо. Ведь вместе сообща сделать можно было намного больше, и давно бы было постоянное поселение на луне, и на марс уже давно бы слетали, да и много чего другого. А так сидим на бедной матушке земле и умничаем, пока что-нибудь глобальное плохое не случится, вот тогда, когда, образно говоря, появится паяльная лампа около жопы, да мы будем обьединяться.
Михаил
 
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
Цитата:
Иногда, глядя с крыльца на двор и на пруд, говорил он о том, как бы хорошо было, если бы вдруг от дома провести подземный ход или чрез пруд выстроить каменный мост, на котором бы были по обеим сторонам лавки, и чтобы в них сидели купцы и продавали разные мелкие товары, нужные для крестьян
kley BF
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 1938.1
Раздал: 9.224 TB
100%
Ageoc писал(а): Перейти к сообщению
Ведь вместе сообща сделать можно было намного больше
=)

_________________
Все написанное вами может быть использовано и против вас !!!
----------------------------------------
Мой сарказм достиг того уровня
когда даже я не знаю шучу я или нет ...
Михаил
 
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
хорошая тема
мне нравятся такие
я вообще любитель ОБРИУЭТов, Кафки...

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Ageoc писал(а): Перейти к сообщению
и давно бы было постоянное поселение на луне, и на марс уже давно бы слетали, да и много чего другого.

вот скажи мне мил человек - что там забыли на этих луно-марсах?
Warrior 123
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 6100
Ratio: 9.4
31.84%
ukraine.gif
Ageoc писал(а): Перейти к сообщению
так и любителям США в Украине

Не любителям а восхищением не только США но и Китаем. Но суть не в этом.
Вопрос если позволите.
За последние 20 лет.
Что нового запустила Россия в космос.
Что нового для космоса создала Россия.
И да кстати если что то запустите или создадите я также поздравлю и пожелаю удачи России как и США.

_________________
1321+я 123+уч 450
AlexiSSG
Uploader 100+ Реставратор
 
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 8088
Ratio: 159.64
Поблагодарили: 13978
100%
ussr.gif
mmsh. писал(а): Перейти к сообщению
что там забыли на этих луно-марсах?
Нефть, газ ... ну, и гелий-3
Warrior 123
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 6100
Ratio: 9.4
31.84%
ukraine.gif
AlexiSSG писал(а): Перейти к сообщению
Нефть, газ ... ну, и гелий-3

Сомневаюсь что там есть нефть.

_________________
1321+я 123+уч 450
AlexiSSG
Uploader 100+ Реставратор
 
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 8088
Ratio: 159.64
Поблагодарили: 13978
100%
ussr.gif
Warrior 123 писал(а): Перейти к сообщению
Сомневаюсь что там есть нефть.

Лозунги не должны быть правдивыми, они должны быть разносторонне-многообещающими :задумался:
:шок: Что-то меня понесло куда-то, как Остапа Хулиганю
alban19
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 907
Ratio: 43.899
Поблагодарили: 524
99.73%
Откуда: Muhkosransk
pirates.png
В космос?

_________________
(˙˙˙ǝнw ǝɯqdǝʚ ǝн ˙qжоv ǝɔʚ оɯє)
Raptor303
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 10252
Ratio: 46.463
100%
estonia.gif
А почему именно весь мир должен объединяться? Что, в России или Китае нет своих талантливых людей во всех(!) областях знаний, чтобы двигать прогресс без оглядки на другие страны??? Россия и Китай это сверхдержавы, сверхгосударства, мировые центры силы, как те же США...
Наверно в России нет грамотно налаженной программы поиска талантов? Нет программы удержания у себя талантов, и часть талантливых уезжают за границу. Американцы и здесь подсуетились, хорошо умеют искать в России юные таланты... По идее, патриоту должно быть глубоко плевать на любые предложения другого государства, патриот должен работать на благо своей страны и руководствоваться не деньгами, а принципами. И если его талант не нужен, ему мало платят, это проблема общества и государства, а проблемы надо решать...
Михаил
 
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
Raptor303 писал(а): Перейти к сообщению
патриот должен работать на благо своей страны и руководствоваться не деньгами, а принципами

"Вашими бы устами, да мёд пить"
Worben
Стаж: 5 лет 10 мес.
Сообщений: 55
100%
Много технологий нужно что бы космос осваивать.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1