Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 073

S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl / S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля (2020) [Ru] (2.1.6.3) Repack/Mod [Народная Солянка 2016 OGSR]


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр
Автор Сообщение
NonameYuri ®
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 88.7
Поблагодарили: 618
100%
S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля:
Народная Солянка 2016 OGSR

Оригинальная игра: S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl
Дата выхода оригинальной игры: 20 марта 2007
Дата выхода модификации: 04 июня 2020
Жанр: Action (Shooter), Adventure, 3D, 1st Person
Официальный сайт: ссылка
Официальный сайт модификации: ссылка

Разработчик: GSC Game World
Издатель: GSC Game World, THQ
Разработчик модификации: Команда НС-2016, D1mon

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Команда НС-2016, D1mon
Требуемая версия оригинальной игры: Оригинальная игра не требуется
Версия: 2.1.6.3
Тип издания: Repack/Mod

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: Intel Core i3 или аналогичный
Оперативная память: 4 ГБ+
Видеоадаптер: nVIDIA® GeForce™, ATI Radeon®, 2 ГБ
Свободного места на жестком диске: 12 ГБ


Таблетка: Не требуется

Описание:
Легендарный мод на «Тень Чернобыля», который допиливался и дорабатывался народными умельцами, начиная с 2010 года. Много воды утекло с тех пор, многие игровые концепции и фишки геймплея были пересмотрены, добавлены новые и выкинуты старые. Всё идёт в угоду игровой сталкерской общественности. «Народная солянка 2016» является вершиной долгих поисков и мытарств игроделов из народа. Что же в итоге мы получили? А получили мы вполне ценный и крепкий продукт, заслуживающий нашего внимания. В итоге мы имеем: более 30 локаций в игре, два параллельных основных сюжета, сотни побочных миссий и кучу хитовых нововведений в игровом процессе. А теперь ещё и на продвинутом 64-битном движке OGSR.
Скриншоты:
Время раздачи: С перерывами на сон каждый день (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Narodnaya Solyanka OGSR.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Июн 2020 06:08:46
 Размер:   6.91 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 179)
 Поблагодарили:   618
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Июн 2020 06:28:03
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Nodax

Online
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 1.199
40.69%
russia.gif
Вот эта недоигра с скрытыми квестами только для любителей, собственно, солянки, но не Сталкера!
foxikru
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 404
Ratio: 33.456
100%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
А репак то чей? Авторы не делали инсталяторы никакие.
dwamanky
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 6.683
0.72%
я так и не понял - это отдельный мод или игра с модом?пытаюсь запустить пишет нет файлов нескольких. ос - win10
Zloy Jin
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 297
Ratio: 16.536
Раздал: 4.251 TB
100%
Откуда: Хабаровск
russia.gif
dwamanky писал(а): Перейти к сообщению
я так и не понял - это отдельный мод или игра с модом?пытаюсь запустить пишет нет файлов нескольких. ос - win10
Глаза разуй и прочитай описание - вероятно антивирь скушал некоторые файлы, посмотри...
Вячеславка
 
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 212
Ratio: 15.673
Раздал: 17.63 TB
100%
Откуда: Питер
ussr.gif
У меня так же на рабочем пк, пишет что не хватает 3 файла DLL, погуглил, вроде нашел, скачал, установил, не помогло.
Постою пока на раздаче.
Дома уже проверю на нормальном пк.

_________________


GeForce RTX 3060 GAMING X 12Gb MSI / Intel Core i5-10600KF / RAM 16Gb / SSD Toshiba 960Gb / ASUS PRIME Z490-P
vitorre
 
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1416
Ratio: 0.529
Поблагодарили: 570
100%
witch.png
Физрук Нагиев на обложе)
Качнём глянем! Пасиб!

_________________
HexaCore Intel Core i7-8750H, 4000 MHz Asus ROG Strix GL503GE
AngryGranpa
Стаж: 5 лет
Сообщений: 3
Ratio: 21.029
2.52%
krevedko.png
Так же жалобы на dll-ки, подгрузкой не лечится)
NonameYuri ®
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 88.7
Поблагодарили: 618
100%
Привет всем. Репак мой, но он у меня первый, как и первая раздача на этом трекере. Изначально я её пилил с архивом как у авторов, но здесь такое не проходит, и пришлось запилить инсталятор.
Проблема с ярлыком решается в течении нескольких секунд. На рабочем столе удаляем созданный инсталлятором ярлык, потом идём в папку с игрой в папку bin_x64, и в ней через правую кнопку мыши отправляем ярлык с файла xrEngine.exe на рабочий стол. Ну или как вариант при установке не создаём ярлык, после чего делаем выше описанное.
Я не претендую на роль какого то крутого репакера, их и без меня сейчас хватает выше крыши. Просто делюсь хорошими модами с общественностью, не более того.
Что касается данной сборки, то всё работает по принципу "установил - играй". Здесь всё включено, в том числе и оригинальная ТЧ.
foxikru
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 404
Ratio: 33.456
100%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
NonameYuri
Вы напишите в шапке что надо ставить oal и VC_redist.x64 ну dx 10 а то начнут вам писать и уже пишут про дллки отсутствующие.Это для огср движка надо обязательно.
NonameYuri ®
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 88.7
Поблагодарили: 618
100%
foxikru писал(а): Перейти к сообщению
уже пишут про дллки отсутствующие

Это внутриигровые dll-ки, а не системные. Репак делал первый раз, и я без понятия что этот инсталлятор делает не так. Я установленную игру не проверял на системном диске, возможно пишут те, кто устанавливает игру не на диск С. У меня при запуске со стандартного ярлыка тоже пишет про эти dll-ки. Но если в системе будет не хватать каких то библиотек, то сообщения об ошибках будут совсем другими.
Всё основное, как установка, запуск, работа и удаление игры проходит корректно.
Вячеславка
 
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 212
Ratio: 15.673
Раздал: 17.63 TB
100%
Откуда: Питер
ussr.gif
Запустил. Помог запуск из папки bin_x64
Игра стоит на диске D

_________________


GeForce RTX 3060 GAMING X 12Gb MSI / Intel Core i5-10600KF / RAM 16Gb / SSD Toshiba 960Gb / ASUS PRIME Z490-P
foxikru
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 404
Ratio: 33.456
100%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
На АМК уже обнова есть-
обновлён движок до версии 2.1.66
вшита правка по вылету при ремонте
исправлен фонарик при виде от 2-го лица
теперь работают патроны на поясе

НИ не требуется!
gleba3
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 3.322
11.03%
ukraine.gif
ну его в болото с такими эксперементами
NonameYuri ®
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 88.7
Поблагодарили: 618
100%
foxikru писал(а): Перейти к сообщению
На АМК уже обнова есть

Предлагаете в шапку ввести пункт обновления с сылками на них? Если хотя бы пару человек ответят положительно здесь, то они будут услышаны.
Перезаливать раздачу я не буду. Во первых неизвестно сколько этих фиксов ещё будет, во вторых это не коммерческий проект, и я не топ-репакер, что бы беспокоиться о своём рейтинге. Как писал выше, могу ввести опцию с сылками на обновления.
P.S. Ну и в третьих возможна такая ситуация, когда обнова добавляет новых проблем. Именно это я пока что наблюдаю в обсуждениях на оф.сайте мода.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5