Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 133

Ирина Шипилова | Английский от А до Я (2018) + Курс «от А до Я» Интенсив 1 (2020) PCRec [H.264/720p-LQ]


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Иностранные языки (видеокурсы)
Автор Сообщение
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6098
Ratio: 6746.114
Раздал: 130 TB
Поблагодарили: 572312
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
Ирина Шипилова | Английский от А до Я (2018) + Курс «от А до Я» Интенсив 1 (2020) PCRec
Автор: Ирина Шипилова
Жанр: Английский язык

Описание:
Этот курс - серия уроков, которая состоит из 100 видео. Каждое видео построено точно также как и на уроке с репетитором, А это значит что вы будете видеть моё лицо, мои эмоции, я буду говорить вместе с вами и для вас, вы не одни в вашем путешествии к успеху!
Вы узнаете много грамматических правил, а самое главное вы натренируете речевые навыки. В каждом видео 20% теории и 80% практики.

Продолжительность: 65:38:04
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1280x720, ~1290 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 126 Kbps
Здесь находятся ссылки доступа на YouTube канал И.Шипиловой (Мовсесян) к 50 видео-тренингам интенсивного курса «от А до Я» 2020 года https://drive.google.com/file/d/1E_GeQRx5KXsa5icK82RbW-oUNXw0e2Bw/view
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Irina SHipilova] Angliyskiy ot A do YA (2018).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Июн 2020 06:52:43
 Размер:   38.1 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 97)
 Поблагодарили:   359
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Июн 2020 06:53:42
Отправить донат USDT TRC 20 - TKbPZHQPzxKJi2DJLkxEibAfveQgbSBejJ
Если Вы хотите поддержать торрент-трекер NNM-Club, то можете сделать это перейдя по ссылке.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
trida
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 8.617
Поблагодарили: 32
0.77%
russia.gif
Интенсив от "2020" года это тот же самый курс что и 2018, только с оригинального источника взят
А курс 2018 - это слив со сливаторского ресурса с его рекламными вставками в некоторых файлах. Вот и всё отличие.
coky
Uploader 1000+
Стаж: 8 лет
Сообщений: 50
Ratio: 466.477
Раздал: 1.6978 PB
25.63%
Откуда: MD
moldova.gif
В описание написано, что 100 уроков. Отсутствуют уроки , начиная с № 46 по № 60.
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6098
Ratio: 6746.114
Раздал: 130 TB
Поблагодарили: 572312
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
coky писал(а): Перейти к сообщению
В описание написано, что 100 уроков. Отсутствуют уроки , начиная с № 46 по № 60.
У меня в раздаче есть все 100 уроков, попробуйте повторно скачать торрент-файл и скачать раздачу в ту же папку
coky
Uploader 1000+
Стаж: 8 лет
Сообщений: 50
Ratio: 466.477
Раздал: 1.6978 PB
25.63%
Откуда: MD
moldova.gif
woody_digital писал(а): Перейти к сообщению
coky писал(а): Перейти к сообщению
В описание написано, что 100 уроков. Отсутствуют уроки , начиная с № 46 по № 60.
У меня в раздаче есть все 100 уроков, попробуйте повторно скачать торрент-файл и скачать раздачу в ту же папку

По идеи, если одна буква изменина, или нет одного урока, ХЭШ,
или контрольная сумма не будет совпадать, торрент будет красный.

З.ы. Проверил размер скаченного файла и имеет размер 38,7 гиг а в описание 37,1 :D
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6098
Ratio: 6746.114
Раздал: 130 TB
Поблагодарили: 572312
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
coky писал(а): Перейти к сообщению
woody_digital писал(а): Перейти к сообщению
coky писал(а): Перейти к сообщению
В описание написано, что 100 уроков. Отсутствуют уроки , начиная с № 46 по № 60.
У меня в раздаче есть все 100 уроков, попробуйте повторно скачать торрент-файл и скачать раздачу в ту же папку

По идеи, если одна буква изменина, или нет одного урока, ХЭШ,
или контрольная сумма не будет совпадать, торрент будет красный.


Да, если есть несовпадение в параметрах файла в случае, когда файлы были изменены на компьютере или удалены. При повторном скачивании торрент файла сначала пройдет проверка, даже если контент был не полностью загружен или частично удалён/изменён и должна быть дозагрузка измененных или нехватающих файлов. У меня с момента создания файла торрента в папке с раздачей ничего не менялось, топик постоянно стоит на раздаче.
homie1dd
Стаж: 8 лет
Сообщений: 39
Ratio: 2.252
Поблагодарили: 3
100%
Оо класс, у меня все есть с 46 по 60
1q2w3e4r5t
RG Книги
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 455
Ratio: 19.302
Раздал: 2.252 TB
Поблагодарили: 8457
100%
ussr.gif
кто может дать развёрнутый отзыв?
спасибо
1q2w3e4r5t
RG Книги
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 455
Ratio: 19.302
Раздал: 2.252 TB
Поблагодарили: 8457
100%
ussr.gif
у тётки произношение хромает)) например слово singer - она произносит как "синГер", а по другим материалам учили, что читается как "синнэ" (без р).
Даже в словарь забил слово singer и для интереса аудио версию послушал этого слова - "синнэ" произносят)
тоже самое про doctor - она "доктор", учили ранее - "докта" (без р) и тд
PS Александр Бебрис (you can watch his lessons on youtube) - за 2 месяца поднял меня с колен :)

Моя рекомендация такая - идёшь на ютюб к Бебрису, просматриваешь весь золотой плейлист (за 2 месяца можно его осилить, я делаю по 10 уроков в день), а после параллельно шлифуешься такими курсиками. Т.к. эта тётка тоже по своему хороша.
Everybody good luck :подмигивание: (Любому телу хорошей удачи :D )
Amader
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 5.454
Поблагодарили: 1204
100%
Откуда: LA, Pasadena
usa.gif
1q2w3e4r5t писал(а): Перейти к сообщению
просматриваешь весь золотой плейлист
Что еще за золотой плейлист?

По манере разговора, такое ощущение, что Бебрис раньше возглавлял какую то секту, там не срослось и он решил зарабатывать на уроках инглиша. :D
1q2w3e4r5t
RG Книги
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 455
Ratio: 19.302
Раздал: 2.252 TB
Поблагодарили: 8457
100%
ussr.gif
Amader писал(а): Перейти к сообщению
1q2w3e4r5t писал(а): Перейти к сообщению
просматриваешь весь золотой плейлист
Что еще за золотой плейлист?

По манере разговора, такое ощущение, что Бебрис раньше возглавлял какую то секту, там не срослось и он решил зарабатывать на уроках инглиша. :D

1.Золотой плейлист
2.Да ладно тебе =) не нужно тут теории заговора строить)) Мэн реальную пользу даёт, потому и решил поделиться с нонэймерами) Кстати, сам где-то на просторах торрэнтов в разделе языков натолкнулся на дискуссию и там упоминули этого Бебриса, я попробывал и вот я в системе :D

Всем удачи в изучении! :подмигивание: PS Товарищи учащиеся, если вы знаете толковые курсы по англ.яз-у - пишите because we should to help each other =)
Amader
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 5.454
Поблагодарили: 1204
100%
Откуда: LA, Pasadena
usa.gif
1q2w3e4r5t писал(а): Перейти к сообщению
1.Золотой плейлист

Ох и наснимал он видео-уроков. Сразу вообще ничего не поймешь, золотой, оранжевый, салатовый, зеленый, изумрудный и все с нулевого уровня )). Что начинать смотреть если у меня strong intermediate (B1)? Что посоветовать смотреть моему другу с elementary (A1-A2)?

1q2w3e4r5t писал(а): Перейти к сообщению
PS Товарищи учащиеся, если вы знаете толковые курсы по англ.яз-у - пишите because we should to help each other =)
Меня прорвало после курса "Метод Тичера" на puzzle-english. Не реклама, курс платный и не кого не призываю его покупать. Но из всего, что я пробовал этот дал действительно хороший результат.
1q2w3e4r5t
RG Книги
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 455
Ratio: 19.302
Раздал: 2.252 TB
Поблагодарили: 8457
100%
ussr.gif
Amader писал(а): Перейти к сообщению
1q2w3e4r5t писал(а): Перейти к сообщению
1.Золотой плейлист

Ох и наснимал он видео-уроков. Сразу вообще ничего не поймешь, золотой, оранжевый, салатовый, зеленый, изумрудный и все с нулевого уровня )). Что начинать смотреть если у меня strong intermediate (B1)? Что посоветовать смотреть моему другу с elementary (A1-A2)?

Вот его рекомендация:
Все плейлисты друг друга дополняют и рекомендация смотреть разные плейлисты чтобы лучше закрепить материал, также удобно их включать фоном как закрепление. По возрастанию сложности плейлисты:
1.золотой 2.зелёный 3.оранжевый (1-ая часть) 4.синий (1-ая часть) 5.синий (2-ая часть) и оранжевый (2-ая часть)
Многие начинают с оранжевого и как дополнительную практику используют другие плейлисты чтобы было легче дальше. В дополнение к оранжевому: полегче – золотой, зеленый. Посложнее – синий. Рекомендация – смотреть разные плейлисты как дополнение.


Скинь другу эти ссылочки, думаю они дадут ему представление с чего начать.

С ЧЕГО НАЧАТЬ? КАКОЙ ПЛЕЙЛИСТ ВЫБРАТЬ? ЗОЛОТОЙ, ОРАНЖЕВЫЙ, ИЗУМРУДНЫЙ, СИНИЙ,...

КРАТКИЙ ГАЙД ПО ПЛЕЙЛИСТАМ за 5 МИНУТ. УЧИМ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК БЕСПЛАТНО. ENGLISH GALAXY

Это видос вносит ясность по его каналам, ибо там чёрт ногу сломает)) И про себя он рассказывает
KAVZombie
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 18.879
Раздал: 15.66 TB
47.76%
Откуда: москва
russia.gif
Первый урок... Молодец Молодец Молодец Молодец...!!! Надеюсь дальше поубавится этого слова
1q2w3e4r5t
RG Книги
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 455
Ratio: 19.302
Раздал: 2.252 TB
Поблагодарили: 8457
100%
ussr.gif
i watched some her lessons and ... delete this course
Основная причина удаления:
Тётка реально тебя гонит и гонит, такое чувство, что ей хочется быстро отработать курс и всё. Далее, мало практики на отработку тех правил, которые она даёт. Не успел укоренить в себе одно правило, как на тебя сыпят другое. Конечно, она говорит, что если что-то не поняли, то пересматривайте видео - а если ты понял, но за счёт малой практики у тебя ещё не такая быстрая реакция на использование этого правила?

Критикуешь - предлагай.

Чем больше я знакомлюсь с различными авторами\курсами\методиками, тем больше убеждаюсь, что методика Александра Бебриса (см.мои посты выше) реально крутая.
Сейчас идёт третий месяц изучения английского по его курсу и верно приближаюсь к intermediate level.
Суть его метода:
Тебе объясняет одно правило и потом просто заваливает практикой, итог: у тебя правило от зубов отскакивает. Далее ещё правило даёт и ты постепенно обрастаешь ими как снежный ком. Подчеркну главный его плюс - ооочень много практических задач. Такого кол-ва как даёт он я ещё не встречал, а только практика залог успешного и долгого усвоения материала. Что толку, если пока объясняет учитель тебе понятно, но через день-другой лишь смутные воспоминания от него остаются?

Мой начальный уровень английского, до изучения - "how do you do" and other "what's your name" phrases - заученные фразы, которые часто встречаются. Грамматику я вообще не знал. Времена? - я их боялся и не знал :)
В общем типичное дно :D
А теперь свой уровень оцениваю как: A1 - strong | A2 - higher then middle | B1 - low - всё это где-то за три месяца достиглось

Учу английский по разным источникам, но постепенно для себя формирую основные источники, которые мне показались особенно удачными для меня, вот они:

1.А.Бебрис (ссылки на его каналы выше) (задача дня: сделать 10 уроков)
2.программа LIM beginner - корректирую правописание (скачать можно с другого неизвестного трэкера) (задача дня: набрать 100 очков)
3.duolingo.com - здесь также тренирую грамматику и правописание (задача дня: быть на первом месте к концу дня, там есть внутренний рейтинг)

Чем пользуетесь вы?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Иностранные языки (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3