Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 283

Skillbox | Photoshop с нуля до PRO (2020) WEBRip [H.264/1080p-LQ]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Фотография и Видео (видеокурсы)
Автор Сообщение
yaxzpro ®
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 3.006
Поблагодарили: 767
13.68%
Skillbox | Photoshop с нуля до PRO (2020) WEBRip
Автор: Skillbox
Производство: Михаил Никипелов, Павел Ярец
Жанр: Adobe Photoshop

Описание:
Вы освоите самый популярный графический редактор. Научитесь профессионально работать с графикой, создавать коллажи и анимацию и сможете начать карьеру в дизайне.
После изучения этого курса вы:
- освоите универсальный графический редактор, научитесь базовым и продвинутым техникам работы. Сможете использовать Photoshop для личных целей или начать карьеру дизайнера.Дизайнерам:
- научитесь работать с 3D и анимацией, использовать кисти и профессионально ретушировать фотографии.
- прокачаете скиллы в печатном и веб-дизайне и станете более востребованным специалистом.Тем, кто работает с графикой:
- вы научитесь создавать графику для сайтов или полиграфии, рисовать баннеры, обрабатывать изображения. Сможете воплотить в жизнь любые творческие идеи.

Продолжительность: 11:23:19
Качество видео: WEBRip
Язык озвучки: Русский

Видео: AVC, 1920x1080, 2124 Kbps
Аудио: AAC LC, 163 Kbps, 2 channels
Скриншоты:


Время раздачи: 9:00 - 21:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[iv-torrents.ru].t112536.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Июн 2020 14:06:05
 Размер:   11.2 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 213)
 Поблагодарили:   767
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Июн 2020 18:55:16
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
vvivanov_perm
Стаж: 13 лет
Сообщений: 219
Ratio: 7.702
1.28%
скрины от лайтрума, а учат фотошопу?
IMPRESSIONABLE
 
Стаж: 6 лет 8 мес.
Сообщений: 179
Ratio: 77.442
100%
nnm-club.gif
Действительно, странно...
Nord Freeman
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6098
Ratio: 6746.114
Раздал: 130 TB
Поблагодарили: 572433
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
vvivanov_perm писал(а): Перейти к сообщению
скрины от лайтрума, а учат фотошопу?


При проверке оформления были проблемы со скринами и я их сделал с одного файла [Skillbox] Photoshop с нуля до PRO [2020, RUS]\Photoshop PRO\1. Введение\1.2 Adobe Lightroom. Adobe Bridge.mp4, а не с различных файлов. По этому скрины по Adobe Lightroom, это только один урок, так что не обращайте внимания. Не было времени на скачивание других частей релиза.
yaxzpro ®
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 3.006
Поблагодарили: 767
13.68%
скрины с уроков
https://d.radikal.ru/d24/2006/e1/1aec2a64a298.png
https://b.radikal.ru/b03/2006/71/b8c7e39a6543.png
https://d.radikal.ru/d24/2006/60/80e33cb003b9.png
Impuls2012
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 397
Ratio: 4.571
100%
ussr.gif
Ну этот курс не 2020, а 2019 по крайней мере!
azeritto
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 4.011
0.75%
Есть ли возможность выложить курс по 2д художнику? а то я слишком нищеброд чтобы платить 60к рублей за ихний курс по 55% скидке )))
osin58
Стаж: 3 года 7 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 39.451
0.52%
Impuls2012 писал(а): Перейти к сообщению
Ну этот курс не 2020, а 2019 по крайней мере!

Не велика разница
instawork125
Стаж: 5 лет 2 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 10.173
100%
Курс для тех кто хочет использовать фотошоп чтобы дизайнить листовки, сайты, банеры и тп. Материал для новичков годный. Хотя как по мне затянуто малеха.
Didugan007
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 52.327
76.32%
Я в фотошопе не новичок, но каждый раз нахожу некоторые нюансы. Думаю, будет полезно.Спасибо большое!
dementor32
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 1.953
86.8%
ребята а найдется курс от них на темну "3D художник"?
ross-ar
Стаж: 3 года 11 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 392.817
100%
НА rutracker.org ВОТ ЧТО ПРО НЕГО ПИШУТ:
LoneWolf123: "Я редко к чему-то придираюсь, но это откровенно плохой курс. По разбираемым темам еще ОК, хоть и несколько бессистемно. Но преподаватель Михаил Никипелов - откровенный фэйл. Человек не владеет элементарными правилами русского языка и манера общения у него - как у быдла у подъезда. Я надеялся найти что-то уровня Coursera или Lynda на русском языке, но уровень этого курса - полуанонимные каналы на YouTube. О чем вообще говорить, если каждые несколько минут на записи выскакивает раздражающий звук уведомлений? Просто автор даже не удосужился отключить их перед записью видео. И это продают за деньги??

Если вам весело, когда-то кто-то произносит "долбанем контрал-хэ" вместо "нажмите Ctrl-G", скачивайте (если что, первое - прямая цитата). Может, пару полезных приемов и освоите. Если же хочется чего-то более осмысленного, поищите что-то другое."

Chiil: "У меня лежит этот курс купленный, сначала нравилось, но потом ужасно начала раздражать бессистемность. Сначала вы учитесь рисовать монетку, зарытую в песок с нуля, добавлять текстуру металла, блики, и т.д, а затем РЕЗКО идет урок в котором кофе в кружке воронкой закручивают 30 минут.
Бросила его и ушла учиться по видео с ютуба. Никому не рекомендую курсы этой шаражки"

"чему тут удивляться? Всем давно известно, что Skillbox получили премию "за инфоцыганство" в своё время. Их курсы заточены исключительно на выкачивание денег за навыки, которые и гроша не стоят. Преподаватели в полном составе - пустозвоны. Агрессивный маркетинг делает делает свое дело.

44master: "Ага, он думает что это просто угар вообще, хаха, просто обоссаться как смешно когда говорит «ХЭ ГЭ ЖЭ» вместо английских букв. Добавлю к отзывам несколько ключевых тезисов:

— Полная бессистемность, кто в таком порядке темы придумывал вообще непонятно.
— Гениальные уроки из которых вы узнаете «10.2. Что такое мем.mp4», публика пенсионеров видимо целевая
— Отвратительная манера ведущего Никипелова говорить так как будто ты не курс купил за 60к, а пришел к нему в падик пивко попить и что-то узнать про фотошоп.
— Никакого особенного плана урока. Полное ощущение что ему за пару дней до съемок сказали «придумай примерно в эксельке что там показать сказать».

Если готовы перебороть такую речь гопника с района и выше названные пункты, то отдам должное — вы правда узнаете что-то про фотошоп. Там показаны некоторые базовые и не очень
техники типа перспективных сеток и как подрисовывать тени или как вставлять объекты в фотографии и подретушировать их.
Есть неплохие задатки и базовые скилы у этих учителей, но их навыки технической ретуши/баша курам насмех и любой профильный чел из темы технического дизайна их обует на раз два. И это понятно — Никипелов не тех дизайнер, а в лучшем случае веб дизайнер / фото энтузиаст самоучка.

Когда Никипелов начинает объяснять цветокоррекцию и на таких примерах показывать веб дизайн у меня в голове начинается полный накипелов и потом закипелов. Лорес ипсум в ваш дом.

А так в целом считаю «хватит это терпеть». Если только начинаете осваивать фотошоп или закрывать пробелы хотите, то погуглите канал PiXimperfect, там чел очень часто разбирает и продвинутые и порой базовые вещи на очень хорошо подготовленных примерах.
У самого скилбокса есть по композу и сложным техническим интеграциям курс «рекламная графика», там хотя бы реально люди умеют делать сложные баши и композы. В первом или втором уроке там сцена технически довольно крутая делается из пары десятков фотографий разных.

Есть еще курс от PHLEARN - Photoshop Basics The Complete Collection(есть тут на торренте), там разобран КАЖДЫЙ инструмент фотошопа на примерах. Все хорошо снято и автор явно готовился. И они же phlearn одни из лучших и порой самых дотошных кого я видел на тему ретуши. У них целая линейка есть 101-301 где ретушится все что можно и нельзя.

То что я тут привел покрывает 80% этого курса, только смотреть phlearn тот же в разы приятнее. Если тяжело с английским, то посмотрите курс Вероники Поляковой(супер фотошоп), которой многие приписывают роботические качества, в разы приятнее и информативнее. По сути здесь разбираются темы композ, баш, цветокоррекция, интеграция объектов в перспективу, дорисовки теней бликов."

lifeGeorG: "Курс слабый, но для самых новичков ОК. Но позиционирование, что этот курс стоит овердохрена слишком смущает. Хорошо, что есть возможность проверить все на торрентах. Спасибо за совет про PHLEARN - Photoshop Basics The Complete Collection"

imma_nadiia: "Спасибо за сохранность моих сбережений. Пока просмотрела только первый модуль. Диктор очень не нравится и вообще все не нравится."

fbatom: "Скиллбокс в профессиональной среде никто не воспринимает всерьёз. Если имеете корку скиллбокса, то на собеседовании лучше не упоминайте об этом."
vesarion
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.328
0%
Постоянные "лаги", видимо с вэб трансляции писали и видео постоянно подвисало. Некоторые моменты из-за этого невозможно смотреть.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Фотография и Видео (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1