Бессмертная гвардия / The Old Guard (2020) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]«Forever is Harder Than It Looks»Производство: США / Denver and Delilah Productions, Dune Films, Image Comics Жанр:фэнтези, боевик
Описание: Группа бессмертных воинов из разных эпох на протяжении веков сражается бок о бок под командованием Энди, некогда известной как Андромаха из Скифии. Однажды они узнают о существовании нового бессмертного.
Рейтинг MPAA:R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого) Дата мировой премьеры: 10 июля 2020
Релиз от:селезень Продолжительность: 02:05:36 Качество видео: WEB-DL Перевод: Дублированный (Пифагор) Субтитры: Русские (Forced, full), английские (Forced, SDH)
Когда в 90- е был в ЮАР надо было её найти там! )))
monkdt
Стаж: 7 лет
Сообщений: 1588
Ratio: 1.088
100%
среди черных есть талантливые колоритные актеры. Чиветель Эджиофор в "миссия серенити" отлично сыграл свою небольшую роль. Даже второстепенной ее не назовешь
mariiel12Ru
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 1.681
100%
Откуда: Йошкар Ола
Посмотрел на одном дыхании, стоит потраченного времени. Ждём продолжения.
_________________ "Берегите в себе человека".
А.Чехов
Melbot
Только чтение
Стаж: 14 лет
Сообщений: 752
Ratio: 2.153
Поблагодарили: 358
66.96%
Откуда: с планеты Шелезяка
happynorth писал(а):
Шарлиз Терон - с каждым годом всё лучше.
мне кажется она "горец". не стареет вообще
JetHadron
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 471
Ratio: 9.146
100%
happynorth писал(а):
Шарлиз Терон - с каждым годом всё лучше.
Магия кино: грим + постэффекты.
Russell1001
Стаж: 6 лет 11 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 0.531
0%
bvzz писал(а):
Когда в 90- е был в ЮАР надо было её найти там! )))
Андромаха из Скифии.... Росомаха ил Людей Хэ... Растамаха из Голландии, простите из Нидерландов кто следующий
За релиз спасибо, но сначала дам посмотреть жене (как в древние времена сначала пищу пробовал кто-то другой), а то вдруг хрень полная.
select77
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 528
Ratio: 36.202
100%
bvzz мечталкин )) тем более с 92-го Charlize в ЮАР в общем-то и не было. По самому фильму так и нет впечатлений, стОит 2 часа на него выделить?
Uvarov
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 399
Ratio: 32.535
100%
Откуда: Средняя Волга
О, моя любовь Шарлизсссссс!!!!!! Обожаю ее и все, что с ней связано
maldoror666
Стаж: 16 лет
Сообщений: 5721
Ratio: 18.896
100%
Russell1001 писал(а):
bvzz писал(а):
Когда в 90- е был в ЮАР надо было её найти там! )))
ну нашел бы ты ее, и дальше что?
Видимо стал бы еще одним бессмертным в группе воинов света из разных эпох.
Андромаха это наверное Росомаха на Андроиде
tanhorn
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 1251
Ratio: 23.59
32.72%
Откуда: Capital
кхм. а я уже посмотрел. Ну, 4- или 3+ по 5 ключевых негров только 2 остальные слушайте закадр или сабы Ш. играет скифку (в глубоком прошлом, когда там еще мыши не завелись) PS В буйные 90е покруче писали наши авторы PPS Напрягает: то, что некоторые укладывают в секунды, а кажется - длится минутами, тут растягивают вплоть наоборот.