Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 422

Ummy Video Downloader 1.10.10.7 RePack (& Portable) by TryRooM [Multi/Ru]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> ПО для Интернета и сетей
Автор Сообщение
«Хирург» ®
RG Soft
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 9357
Ratio: 404.798
Поблагодарили: 1034332
100%
Ummy Video Downloader 1.10.10.7 RePack (& Portable) by TryRooM
Версия программы: 1.10.10.7
Официальный сайт: Ummysoft
Язык интерфейса: Русский, Английский, другие

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:
  • Windows XP/Vista/7/8/8.1/10 (32-bit and 64-bit)


Описание:
Ummy Video Downloader - это полезная программа, которая поможет вам загружать видео HD с YouTube или mp3 Ummy-это самый быстрый и самый простой способ загрузить YouTube видео на ваш компьютер и смотреть их всегда, даже если нет подключения к Интернету. Создайте свой собственный супер сборник музыки и наслаждаться ею в любое время, где вы находитесь.
Ummy Video Downloader - позволит вам загружать видео и звуковые дорожки с видео-хостингов YouTube, YouTube Gaming, RuTube, Dailymotion
Dailymotion → есть ограничение в РФ
    Загрузка видео со звуком (включая HD) в доступном качестве с видео-хостингов YouTube, YouTube Gaming, RuTube, Dailymotion.
    • Загрузка аудио (MP3) отдельно от видео ряда с поддерживаемых ресурсов.
    • Загрузка плейлистов с YouTube. (до 50 видео в плейлисте)
    • Выбор формата загружаемого видео (поддержка основных расширений: MP3, MP4, AVI и др.)
    • (платная версия) Загрузка потокового видео с YouTube Gaming.
    • (платная версия) Поддержка параллельной загрузки

    * Качество видео определяется на поддерживаемом ресурсе и передается в программу без изменений. Программа скачивает видео только в тех качествах, которые заданы на ресурсе
    Для скачивания ресурса нужно скопировать с YouTube, YouTube Gaming, RuTube его ссылку и вставить (если не вставится автоматически) в главном окне приложения в специальную строку. После этого определите нужный для сохранения формат и нажмите "Скачать" - все остальное Ummy Video Downloader сделает сам. Определенно, с этим инструментом скачивать видеоклипы YouTube, RuTube становится проще некуда.
  • Тип: установка, распаковка (Portable by TryRooM)
  • Языки: Multi/Русский
  • Лечение: проведено, key

    Ключи командной строки:

  • Тихая установка: /VERYSILENT /I
  • Тихая распаковка: /VERYSILENT /P
    Выбор места установки: /D=ПУТЬ
    Ключ /D=ПУТЬ следует указывать самым последним
    Например: файл_установки.ехе /VERYSILENT /I /D=C:MyProgram
Скриншоты:


Время раздачи: до первых 10 скачавших
[NNMClub.to]_Ummy Video Downloader 1.10.10.7 RePack (& Portable) by TryRooM.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Июл 2020 15:32:20
 Размер:   41.4 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 157)
 Поблагодарили:   575
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Июл 2020 15:34:01
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
«Хирург» ®
RG Soft
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 9357
Ratio: 404.798
Поблагодарили: 1034332
100%
Огрех с долгим запуском исправлен.
nannoq
Стаж: 6 лет 11 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 0.055
0%
Спасибо. Запускается быстро, качает норм., только не встраивается в Chrome под роликом как прежде. http://softodar.ru/wp-content/uploads/2018/06/hot.png
Малюшкин
Стаж: 5 лет 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.647
13.51%
Спасибо и вам и моему другу, что вывел на этот замечательный сайт. Программа работает!!!
RU-DIK
Стаж: 13 лет
Сообщений: 394
Ratio: 1.613
Поблагодарили: 3265
96.38%
russia.gif
Малюшкин писал(а): Перейти к сообщению
Программа работает!!!

Уже давно не работает. Я ради интереса периодически скармливаю этой программе то одну ссылку, то другую - так он теперь вообще ничего не качает! пару недель назад даже 360p скачать не смогла! - просто пустое поле там, где должны быть варианты для скачивания, и всё.
Как раз вот только сегодня ночью скормил ей очередную ссылку на пробу - опять полный ноль! , в то время как "4K Video Downloader", "MediaHuman YouTube Downloader" и "3D Youtube Downloader" любые ютубовские ссылки хавают "на ура".

P.S. Когда я написал этот коммент, то задумался: "А зачем мне вообще нужна на компьютере эта никчёмная программа, если она теперь ничего не качает?" И вот прямо сейчас я её удалил навсегда!

_________________
Что ни делается - всё к лучшему!
Ganymede
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 4842
Ratio: 2.44
100%
Откуда: USSR
ussr.gif
RU-DIK
Программа, действительно работает. Единственный баг (известный мне), не качает плейлисты.

_________________

RU-DIK
Стаж: 13 лет
Сообщений: 394
Ratio: 1.613
Поблагодарили: 3265
96.38%
russia.gif
Ganymede писал(а): Перейти к сообщению
RU-DIK
Программа, действительно работает. Единственный баг (известный мне), не качает плейлисты.

Я рад, что у кого-то она ещё хоть как-то работает, но лично я с ней больше мучиться не собираюсь! весь этот год у неё постоянно то одно, то другое - поэтому теперь только пинком под зад её и пошла вон!
За пол-года, если бы разработчики хотели, то можно было довести её до ума, но если они на неё уже давно забили, то мне тем более плевать, когда рядом лежат аж целых три практически идеальных аналога, работающих без проблем и своевременно обновляющихся, когда Ютуб в очередной раз начинает химичить и вставлять палки в колёса.

_________________
Что ни делается - всё к лучшему!
Светлана Московина
Стаж: 8 лет
Сообщений: 387
Ratio: 3.87
48.19%
sweden.gif
А у меня другая проблема. Программа работает нормально, но через месяц после установки "самовыпиливается" из системы, то есть просто исчезает из списка установленных. Быть может, это потому, что она не лицензированная была? Буду рада, если с этой всё будет всерьёз и надолго.
AlexPol
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 399
Ratio: 2.763
100%
russia.gif
с прогой проблемы
- долго загружается
- не видит ссылки
- не качает
- сама перестает работать.
...
но регулярно её ставлю.
мазхизм какой-то.
BAS
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 185
Ratio: 195.029
Поблагодарили: 99
100%
Откуда: CyberTron
pirates.png
Да увы и ах прога начала прокисать.Все те же симптомы что и постом выше.Всё как всегда: начали за здравия а кончили за упокой.

_________________
ASUS ROG MAXIMUS X HERO Z370, Intel i7-8700K, Corsair Vengeance LPX 32 GB RAM, ASUS ROG STRIX RTX 3060 12GB OC GAMING, SSD: Samsung 850 Evo 256 GB и 850 Evo 1 TB, Acer 1920x1080@75Hz Windows 10 Enterprise License.
EVIL555
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 498
Ratio: 2.623
12.75%
висит тупо в диспетчере и все
Waskinistrator
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 7.954
25.87%
Не работает, не может определить ссылку на плейлист.
compart
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 524
Ratio: 4.037
100%
EVIL555 писал(а): Перейти к сообщению
висит тупо в диспетчере и все

А зачем её вообще держать в деспетчере?
Раньше, у программы была интеграция с браузерами и ютубом, теперь её уже давно нет.
Но программа тем не менее все равно работает (не всегда).
Если в ручную запустить программу и вставить ссылку на страницу ютуба, то можно скачать файл.

Waskinistrator писал(а): Перейти к сообщению
Не работает, не может определить ссылку на плейлист.

А вот это, давно уже не работает.
Отдельное видео еще можно скачать, плейлист уже нет. По крайне мере у меня, это не работает.

Программа исчерпала свое развитие и практически прекратила работать.
Красная кнопка проги под видео на ютубе исчезла уже давно, ссылка на плейлист не работает.
На официальном сайте вместо новой версии программы качается какой то "вирус" televz + за программу стали требовать деньги(?).

Тем более, что есть много альтернативных прог:
4K Video Downloader 4.14.0.4010 Portable

Youtube Downloader HD 3.3.0 Portable

By Click Downloader Premium 2.3.1 Portable

Ant Download Manager Pro 2.1.0 Build 75692 Portable

Internet Download Manager 6.38 Build 16 RePack
Waskinistrator
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 7.954
25.87%
compart писал(а): Перейти к сообщению
EVIL555 писал(а): Перейти к сообщению
висит тупо в диспетчере и все

Тем более, что есть много альтернативных прог:
4K Video Downloader 4.14.0.4010 Portable

Youtube Downloader HD 3.3.0 Portable

By Click Downloader Premium 2.3.1 Portable

Ant Download Manager Pro 2.1.0 Build 75692 Portable

Internet Download Manager 6.38 Build 16 RePack


Спасибо! Некоторые из этих прог я тоже испытывал, но безуспешно (

Вы можете с уверенностью сказать про какую-то определённую прогу, которой Вы сами стягивали плейлист, желательно с огромным количеством видео, немногим более 1000?
Чтоб уже не тыкаться как слепому котёнку, то-ли она может, то-ли не может, а точно знать, что может и проблемы конкретно у меня!
Спасибо!
Ganymede
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 4842
Ratio: 2.44
100%
Откуда: USSR
ussr.gif
Waskinistrator

Попробуй (4K Video Downloader), может "вытянет".

_________________

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> ПО для Интернета и сетей Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2