Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 161

Internet Download Manager 6.38 Build 2 RePack by KpoJIuK [Multi/Ru]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
DToretto777 ®
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 2336
Ratio: 68.498
Раздал: 149.3 TB
Поблагодарили: 398037
100%
Откуда: НИЖНИЙ НОВГОРОД
russia.gif
Internet Download Manager 6.38 Build 2 RePack by KpoJIuK
Версия программы: 6.38 Build 2
Официальный сайт: Tonec Inc
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:
• Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10, 32/64-bit


Описание:
Internet Download Manager (IDM) – удобный инструмент, позволяющий увеличить скорость загрузки, поддерживающий докачку и загрузку по расписанию. Согласно мнениям пользователей, Internet Download Manager – отличная программа, позволяющая загружать ваше любимое программное обеспечение, игры, cd, dvd и mp3-музыку, фильмы, бесплатные и условно бесплатные программы намного быстрее! Internet Download Manager имеет встроенный логический ускоритель загрузки, включающий интеллектуальную динамическую сегментацию файла и безопасную многослойную технологию загрузки, что способствует ускорению загрузки. Комплексная система анализа ошибок и возможность докачки, поможет продолжить загрузку, прерванную из-за потери соединения, проблем в сети, выключения компьютера или перепадов в подаче электроэнергии. Простой графический интерфейс делает IDM удобным и дружественным к пользователю.
• Динамическая сегментация файла, которая использует правило деления на две части
• Многократное использование соединений, закончивших загрузку своих частей файла без дополнительных стадий входа в систему
• Настраиваемое время таймаута и количество подключений для настройки IDM под ваш тип соединения
- Решены проблемы загрузки для нескольких типов видеопотоков
- Улучшен перехват загрузок из браузеров
- Исправление ошибок
Общая информация:
Тип: установка
Языки: русский, украинский, multilanguage
Активация: yaschir, Ali.Dbg
Дополнительно: импорт Settings.reg, OptionalToolbarPack.7z (пакет скинов для панели управления)

Параметры командной строки:
Тихая установка русской версии: /S /RU
Тихая установка английской версии: /S /EN
Тихая установка украинской версии: /S /UA
Активация: /CRACK="YASCHIR/ALI.DBG"
Не создавать ярлыки в меню Пуск: /NS
Не создавать ярлыки на рабочем столе: /ND
Выбор места установки: /D=ПУТЬ

Параметр /D=PATH следует указывать самым последним
Пример: Internet.Download.Manager.v6.38.2.exe /S /RU /D=C:\MyProgram
Примечание!!! При установке, на первой странице установщика, будет предложено установить Яндекс браузер и сервисы Яндекса. Не забудьте снять галочку.

Скриншоты:


Время раздачи: До появления первых 3-5 скачавших
[NNMClub.to]_Internet Download Manager 6.38 Build 2 RePack by KpoJIuK.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Авг 2020 00:02:20
 Размер:   8.3 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 130)
 Поблагодарили:   345
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Авг 2020 09:44:26
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
DaNVLaMir
Автор КТ
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 793
Ratio: 3.658
Раздал: 2.393 TB
100%
russia.gif
Здравствуйте!
Давно пользуюсь этой программой. У меня стояла версия Internet Download Manager 6.36 Build 3 RePack by KpoJIuK. Поставил эту версию поверх...
Поработала недолго и теперь требует регистрацию...
Не подскажете, в чём дело?
AlexiSSG
Uploader 100+ Реставратор
 
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 8088
Ratio: 159.64
Поблагодарили: 13978
100%
ussr.gif
DaNVLaMir писал(а): Перейти к сообщению

Поработала недолго и теперь требует регистрацию...
Не подскажете, в чём дело?
Приветствую.
При установке антивирус/защитник отключали ?
DaNVLaMir
Автор КТ
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 793
Ratio: 3.658
Раздал: 2.393 TB
100%
russia.gif
У меня стоит AVG. Сейчас, как и прежде, я его не отключал... А что, надо было?
AlexiSSG
Uploader 100+ Реставратор
 
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 8088
Ratio: 159.64
Поблагодарили: 13978
100%
ussr.gif
DaNVLaMir писал(а): Перейти к сообщению
А что, надо было?

Ну, т.к. у меня стоит злючий и кровожадный Symantec Endpoint Protection, я на время установки его отключал (фаервол работал).

Как вариант, попробовать другое встроенное лекарство (отключения антивиря - это уже на ваш выбор = в репаке присутствует "лечение")


И как другой вариант :
удалить и вычистить (папки, реестр) установленный IDM,
установить его с отключенным антивирем, используя вариант "лечения" по умолчанию :задумался:
DaNVLaMir
Автор КТ
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 793
Ratio: 3.658
Раздал: 2.393 TB
100%
russia.gif
AlexiSSG писал(а): Перейти к сообщению
DaNVLaMir писал(а): Перейти к сообщению
А что, надо было?

Как вариант:

Спасибо! Попробую...
EVIL555
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 542
Ratio: 3.307
12.2%
в лису не интегрируется а в хроме все ок, как интегрировать в лису та? раньше сам интегрировался без траблов
УгадайСам
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 612
Ratio: 1563.822
Раздал: 6.26 TB
100%
ussr.gif
EVIL555 писал(а): Перейти к сообщению
в лису не интегрируется... как интегрировать в лису та?...

Сначала сделать так: Потом зайти в папку с установленной программой и запустить этот файл с помощью Лисы: Разрешить установить расширение в браузер. Установленное будет выглядеть так:

_________________
1) i7-4790K / 16 Gb DDR3 / 4 Gb GTX 960 / 10 Pro x64 (22H2.19045.5854)
2) Athlon II X4 640 / 4 Gb DDR3 / 2 Gb GTX 650 / 7 Pro SP1 x64 (7601.17514)
WebGrabber
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1183
Ratio: 1.789
Поблагодарили: 5287
100%
russia.gif
УгадайСам
Спасибо, помогло.

_________________
EVIL555
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 542
Ratio: 3.307
12.2%
УгадайСам спс а что они так косеканули та?
УгадайСам
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 612
Ratio: 1563.822
Раздал: 6.26 TB
100%
ussr.gif
EVIL555 писал(а): Перейти к сообщению
...что они так косеканули та?

Кто они? - если не ошибаюсь, с какой-то версии Лисы появилось ограничение на установку сторонних расширений, не с официального сайта дополнений для браузера.

_________________
1) i7-4790K / 16 Gb DDR3 / 4 Gb GTX 960 / 10 Pro x64 (22H2.19045.5854)
2) Athlon II X4 640 / 4 Gb DDR3 / 2 Gb GTX 650 / 7 Pro SP1 x64 (7601.17514)
EVIL555
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 542
Ratio: 3.307
12.2%
УгадайСам писал(а): Перейти к сообщению
Кто они? - если не ошибаюсь, с какой-то версии Лисы появилось ограничение на установку сторонних расширений, не с официального сайта дополнений для браузера.

Разрабы этой проги
Топик был перенесен из форума ПО для Интернета и сетей в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия: https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1414212

Исправил релиз - напиши ЛС Casper1313, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1