| Автор |
Сообщение |
DToretto777 ®
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 2336
Ratio: 68.498
Раздал: 149.3 TB
Поблагодарили: 398037
100%
Откуда: НИЖНИЙ НОВГОРОД
|
Internet Download Manager 6.38 Build 2 RePack by KpoJIuK
Версия программы: 6.38 Build 2 Официальный сайт: Tonec IncЯзык интерфейса: Русский, Английский и другие Лечение: не требуется ( инсталлятор уже пролечен) Системные требования: • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10, 32/64-bit Описание:Internet Download Manager (IDM) – удобный инструмент, позволяющий увеличить скорость загрузки, поддерживающий докачку и загрузку по расписанию. Согласно мнениям пользователей, Internet Download Manager – отличная программа, позволяющая загружать ваше любимое программное обеспечение, игры, cd, dvd и mp3-музыку, фильмы, бесплатные и условно бесплатные программы намного быстрее! Internet Download Manager имеет встроенный логический ускоритель загрузки, включающий интеллектуальную динамическую сегментацию файла и безопасную многослойную технологию загрузки, что способствует ускорению загрузки. Комплексная система анализа ошибок и возможность докачки, поможет продолжить загрузку, прерванную из-за потери соединения, проблем в сети, выключения компьютера или перепадов в подаче электроэнергии. Простой графический интерфейс делает IDM удобным и дружественным к пользователю. • Динамическая сегментация файла, которая использует правило деления на две части • Многократное использование соединений, закончивших загрузку своих частей файла без дополнительных стадий входа в систему • Настраиваемое время таймаута и количество подключений для настройки IDM под ваш тип соединения - Решены проблемы загрузки для нескольких типов видеопотоков - Улучшен перехват загрузок из браузеров - Исправление ошибок Общая информация: Тип: установка Языки: русский, украинский, multilanguage Активация: yaschir, Ali.Dbg Дополнительно: импорт Settings.reg, OptionalToolbarPack.7z (пакет скинов для панели управления)
Параметры командной строки: Тихая установка русской версии: /S /RU Тихая установка английской версии: /S /EN Тихая установка украинской версии: /S /UA Активация: /CRACK="YASCHIR/ALI.DBG" Не создавать ярлыки в меню Пуск: /NS Не создавать ярлыки на рабочем столе: /ND Выбор места установки: /D=ПУТЬ
Параметр /D=PATH следует указывать самым последним Пример: Internet.Download.Manager.v6.38.2.exe /S /RU /D=C:\MyProgram Примечание!!! При установке, на первой странице установщика, будет предложено установить Яндекс браузер и сервисы Яндекса. Не забудьте снять галочку.Скриншоты:
Время раздачи: До появления первых 3-5 скачавших |
| [NNMClub.to]_Internet Download Manager 6.38 Build 2 RePack by KpoJIuK.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
02 Авг 2020 00:02:20 |
| Размер: |
8.3 MB () |
| Рейтинг: |
4.8 (Голосов: 130)
|
| Поблагодарили: |
345 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 02 Авг 2020 09:44:26 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
DaNVLaMir
Автор КТ
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 793
Ratio: 3.658
Раздал: 2.393 TB
100%
|
Здравствуйте! Давно пользуюсь этой программой. У меня стояла версия Internet Download Manager 6.36 Build 3 RePack by KpoJIuK. Поставил эту версию поверх... Поработала недолго и теперь требует регистрацию... Не подскажете, в чём дело? |
|
|
 |
AlexiSSG
Uploader 100+ Реставратор
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 8088
Ratio: 159.64
Поблагодарили: 13978
100%
|
DaNVLaMir писал(а):  | Поработала недолго и теперь требует регистрацию... Не подскажете, в чём дело?
|
Приветствую. При установке антивирус/защитник отключали ? |
|
|
 |
DaNVLaMir
Автор КТ
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 793
Ratio: 3.658
Раздал: 2.393 TB
100%
|
У меня стоит AVG. Сейчас, как и прежде, я его не отключал... А что, надо было? |
|
|
 |
AlexiSSG
Uploader 100+ Реставратор
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 8088
Ratio: 159.64
Поблагодарили: 13978
100%
|
DaNVLaMir писал(а):  | А что, надо было? |
Ну, т.к. у меня стоит злючий и кровожадный Symantec Endpoint Protection, я на время установки его отключал (фаервол работал). Как вариант, попробовать другое встроенное лекарство (отключения антивиря - это уже на ваш выбор = в репаке присутствует "лечение")
И как другой вариант : удалить и вычистить (папки, реестр) установленный IDM, установить его с отключенным антивирем, используя вариант "лечения" по умолчанию  |
|
|
 |
DaNVLaMir
Автор КТ
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 793
Ratio: 3.658
Раздал: 2.393 TB
100%
|
AlexiSSG писал(а):  | DaNVLaMir писал(а):  | А что, надо было? |
Как вариант: |
Спасибо! Попробую... |
|
|
 |
EVIL555
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 542
Ratio: 3.307
12.2%
|
в лису не интегрируется а в хроме все ок, как интегрировать в лису та? раньше сам интегрировался без траблов |
|
|
 |
УгадайСам
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 612
Ratio: 1563.822
Раздал: 6.26 TB
100%
|
EVIL555 писал(а):  | в лису не интегрируется... как интегрировать в лису та?... |
Сначала сделать так: Потом зайти в папку с установленной программой и запустить этот файл с помощью Лисы: Разрешить установить расширение в браузер. Установленное будет выглядеть так: |
_________________ 1) i7-4790K / 16 Gb DDR3 / 4 Gb GTX 960 / 10 Pro x64 (22H2.19045.5854)
2) Athlon II X4 640 / 4 Gb DDR3 / 2 Gb GTX 650 / 7 Pro SP1 x64 (7601.17514)
|
|
 |
WebGrabber
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1183
Ratio: 1.789
Поблагодарили: 5287
100%
|
УгадайСам Спасибо, помогло. |
|
|
 |
EVIL555
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 542
Ratio: 3.307
12.2%
|
УгадайСам спс а что они так косеканули та? |
|
|
 |
УгадайСам
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 612
Ratio: 1563.822
Раздал: 6.26 TB
100%
|
EVIL555 писал(а):  | ...что они так косеканули та? |
Кто они? - если не ошибаюсь, с какой-то версии Лисы появилось ограничение на установку сторонних расширений, не с официального сайта дополнений для браузера. |
_________________ 1) i7-4790K / 16 Gb DDR3 / 4 Gb GTX 960 / 10 Pro x64 (22H2.19045.5854)
2) Athlon II X4 640 / 4 Gb DDR3 / 2 Gb GTX 650 / 7 Pro SP1 x64 (7601.17514)
|
|
 |
EVIL555
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 542
Ratio: 3.307
12.2%
|
УгадайСам писал(а):  | Кто они? - если не ошибаюсь, с какой-то версии Лисы появилось ограничение на установку сторонних расширений, не с официального сайта дополнений для браузера. |
Разрабы этой проги |
|
|
 |
|
|
Топик был перенесен из форума ПО для Интернета и сетей в форум Архив ПрограммПричина переноса: На трекере доступна новая версия: https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1414212Исправил релиз - напиши ЛС Casper1313, дав ссылку на релиз. Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов". |
|
|
 |
|
|