помогите идет копирование а потом в конце пишет не удачно..ошибка 4000 Что не так делаю? И можно ли сразу вставить пустой диск чтоб на него сразу записался проект?Спасибо!
dasdimston
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 13.973
100%
Пути к папке с временными файлами и к папке с конечным результатом должны быть англоязычными,например: C:\Temp и C:\Temp\Complete. А диски лично я записываю только ImgBurn , программа проста в использовании и качественно пишет.