Артур и Мерлин: Рыцари Камелота / Arthur & Merlin: Knights of Camelot (2020) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]Производство: Великобритания, Dagger Films, Picture Perfect Жанр: Боевик, приключения, история
Режиссер: Джиллз Алдерсон Продюсер: Джит Тхакрар, Люсинда Родс-Флаэрти, Клэй Эпштейн Актеры: Ричард Шорт, Джоэль Филлимор, Стелла Стокер, Ричард Брэйк, Оливия Бернстоун, Эмили Хэй, Джо Иган, Дженнифер Мэттер, Ронан Саммерс, Стефан Боэм
Описание: Измученный войной Король Артур возвращается в Камелот после десятилетий борьбы с Римской империей. Но в его отсутствие его незаконнорожденный сын Мордред объявил себя королём и стал притязать на королеву Гвиневеру. Артур вместе с верными рыцарями Круглого стола вновь должен сражаться, чтобы вернуть свою корону. Но придет ли на помощь Мерлин? И как далеко может зайти король ради спасения чести своей королевы?
Дата мировой премьеры: 13 июля 2020 Дата премьеры в России: 1 августа 2020, «Парадиз»
_________________
۩V͇̿I͇̿P͇̿۩Прежде чем судить ошибки других, обратите внимание на себя. У того, кто бросается грязью, не могут быть чистые руки. ۩V͇̿I͇̿P͇̿۩♛
MasterHans
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 9.12
0%
И, вот опять про короля Артура...
soku1234
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 191
Ratio: 4.424
25.66%
Чё опять?
trashvod
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 2.595
100%
И рейтинг IMDB не больше 3!!!
shalagram
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 421
Ratio: 9.461
100%
лЮТЕЙШАЯ ДИЧЬ. Негры при дворе, рокерские косухи и прочая педерастия. Я не знаю, это насилие над разумом, зачем такое снимать?
jkus
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 20.739
3.66%
Пытался посмотреть сие чудо в прошлую раздачу, но не осилил и 15 минут. Полностью согласен с предыдущим комментом - это насилие над разумом.
Spiteful Mouse
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 610
Ratio: 340.312
Раздал: 244 TB
100%
shalagram писал(а):
лЮТЕЙШАЯ ДИЧЬ. Негры при дворе, рокерские косухи и прочая педерастия. Я не знаю, это насилие над разумом, зачем такое снимать?
негры тоже важны же
gosha1771
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 1.742
0.19%
soku1234 писал(а):
Чё опять?
Никогда такого не было , и Вот опять!
gayjubbal
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 5.255
0%
то ,что я увидел было просто Удивительно!,потрясающе! плохо..
shalagram
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 421
Ratio: 9.461
100%
baklu
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 1626
Ratio: 1.255
100%
Гадкая нудятина.
genasp
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 10.868
32.03%
Артур и негры.Вместе веселей!
daisychain
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 1.318
0.26%
>незаконнорожденный сын Мордред объявил себя королём и стал притязать на королеву Гвиневеру
Да этот малыш геронтофил!
totalalfie
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 166
Ratio: 0.361
0.22%
daisychain писал(а):
>незаконнорожденный сын Мордред объявил себя королём и стал притязать на королеву Гвиневеру
Да этот малыш геронтофил!
т.е. галкину можно?
bikers-boy
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.372
3.19%
Я из тех кто не поверил отзывам и все таки посмотрел. Хочу лишь сказать что все коменты 100% правда, бессмысленное Г. Поищите что то поинтереснее) Посмотрите сколько я лет на форуме и сколько у меня сообщений))) Фильм настолько плох, что я даже решил написать об этом)