Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 516

Не могу два года найти два фильма. Помню из каждого только по одной сцене.


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Ищу/Предлагаю Фильмы, Сериалы, Концерты, Телепередачи
Автор Сообщение
lexflame ®
 
Стаж: 12 лет
Сообщений: 49
Ratio: 14.887
13.71%
Откуда: KRK_24
ussr.gif
1) Фильм смотрел давно.

Жанр: вероятно фантастика
Страна: Польша, но это маловероятно
Годы: 1980-1999


Очень запомнился один единственный эпизод. Двое в черных плащах бились на мечах, спустя какое-то время над ними пролетал современный самолет, кажется над ними но может быть и в следующем кадре. Фильм как мне показалось напоминал по атмосфере советский фильм "Трудно быть богом".

2) Смотрел в начале 2000.

Жанр: детектив, триллер, эротика
Страна: США/Канада/Франция


Собственно запомнилась одна сцена. Закрытая вечеринка как в фильме "С широко закрытыми глазами". Показывают круглый песочный/песчаный ринг. На него выводят двух голых/не голых девушек, они сначала дерутся, потом борются, после у одной из них в руке оказывается(я просто не помню как), осколок то ли стекла то ли бутылки, и она заерзает другую девушку. Очень хотелось бы узнать чем кончился фильм.

Буду очень благодарен всем форумчанам и пользователем ищу эти фильмы уже 2 года. Если подскажите оба сразу кину в поддержку клуба 20 долариев.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Ищу/Предлагаю Фильмы, Сериалы, Концерты, Телепередачи Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1