Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 156

Days Gone / Жизнь после (2019) [PS4] [EUR] 9.00 [HEN] [License / 1.80 / DLC] [Ru/En]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS4
Автор Сообщение
vertik046 ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 348
Ratio: 1325.205
Поблагодарили: 10747
100%
Days Gone
Жизнь после

Дата выхода: 26 апреля 2019
Жанр: Action, Adventure, Survival, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Bend Studio
Издатель: Sony Interactive Entertainment

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: СофтКлаб

Платформа: PS4
Мультиплеер: Отсутствует
Тип издания: License
Версия: 1.80
Код игры: CUSA09176
Регион: EUR
Прошивка: 9.00 HEN

Описание:
Объездите мир, живущий по волчьим законам и опустошенный смертоносной пандемией, играя за байкера и охотника за головами Дикона Сент-Джона. Верхом на верном мотоцикле преодолевайте опасности на разбитой дороге, в числе которых толпы безумных фриков и ужасающих людей. Открытый мир игры представляет собой как заброшенные территории, населённые фриками, так и лагеря с выжившими. Игроку доступно создание метательного оружия, различных ловушек, манков, модификаций холодного оружия. По мере прохождения герой получает очки навыков, которые можно потратить на покупку новых способностей героя в бою и выживании. Для исследования огромного открытого мира предусмотрен байкерский мотоцикл с возможностью широкой кастомизации и тюнинга.
  • Исследуйте огромные и опасные регионы Тихоокеанского Северо-Запада.
  • Подбирайте оружие и улучшайте свой мотоцикл, заранее продумывая стратегию.
  • Постарайтесь не только выжить в этих беспощадных пустошах, но еще и найти причину жить дальше.
Скриншоты:

  • Работоспособность релиза проверена на прошивке 9.00. Дамп игры сделан мной.
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_DAYS GONE.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Июл 2022 21:23:03
 Размер:   34.4 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 34)
 Поблагодарили:   104
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Июл 2022 21:44:29
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Canep2013
Стаж: 11 лет
Сообщений: 812
Ratio: 111.757
100%
vertik046
Бро, посоветуй, пожалуйста, - какую прошитую "плойку" лучше брать для такой игры?
vertik046 ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 348
Ratio: 1325.205
Поблагодарили: 10747
100%
Canep2013 писал(а): Перейти к сообщению
vertik046
Бро, посоветуй - какую прошитую "плойку" лучше брать для такой игры?

У меня их три )) , две взломаны. Пару дней назад взял PROшку новую с прошивкой 6.70. Я за PROшку.
Canep2013
Стаж: 11 лет
Сообщений: 812
Ratio: 111.757
100%
vertik046 писал(а): Перейти к сообщению
Я за PROшку.

Спасибо, бро!

_________________
Ноутбук Asus ROG GL552VW / Windows 10 Pro версия 22H2 / Геймпад Microsoft Xbox 360 Wireless Controller.
Intel Core i5-6300HQ 2,3 GHz Up to 3,1 / GeForce GTX 960M 4Gb / RAM 32Gb (DDR4-2666) / SSD NT-1B / 2 x Toshiba HDWL120 (2 ТБ, 5400 RPM, SATA-III).
Файл подкачки 32Gb.
fiuke
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 21.394
Поблагодарили: 2
57.51%
ussr.gif
vertik046
бро намучался я с ней! апосля скачаю обязоном.пипец с русским дампом на известный трекер качал,по магнет качал, и везде труба...
на 1 версии мало того глюканы(они и у лицушников) а я допёр до второй локации(со всеми матьих глюками) и застрял когда нашОл таки жену и она заслала меня за дрожжами,,а вот когда приезжаешь в палатку их отдать ЗАМОК и  .3 раза втыкал всякия версии и русский дамп апож кстати на енг всё норм...но мои сэйвы не потащат
ffantomas
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 7.033
0%
прошивка 5.05 установил игру затем установил патч , но все равно простит обновить прошивку(

все разобрался обновить надо эксплоит
fiuke
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 21.394
Поблагодарили: 2
57.51%
ussr.gif
таки работает? уж сильно глючная игра,именно проблемы начинаются на второй локации
там типа первые 3 лагеря на версии 1.00 всё робит и соответсвенно глючит,но робит...
когда сваливаешь с первой локации -типа через гору секретный путь и вторая локация..начинаются глюканы апупеть!как уже выше писал глючат скрипты(у кого-то ваще висят)как-то разок думал проиметь игру и решил быстрое перемещение замутить со второй локации на первую....всё вроде официально и как положено,НО вечная загрузка.";%:""#@

Добавлено спустя 4 минуты:
fiuke
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 21.394
Поблагодарили: 2
57.51%
ussr.gif
оО да! наконец-то отдал своей бабе эти вонючие дрожжи!
и вроде при езде меньше притормаживает,а то раньше на v1.00 при динамических подгрузках мопед подколбашивало рывками чуток... на 5.05 всё ровно
теперь
samantasweety
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1950
Ratio: 35.413
Поблагодарили: 31
100%
Откуда: наша раша
ussr.gif
fiuke писал(а): Перейти к сообщению
vertik046
бро намучался я с ней! апосля скачаю обязоном.пипец с русским дампом на известный трекер качал,по магнет качал, и везде труба...
на 1 версии мало того глюканы(они и у лицушников) а я допёр до второй локации(со всеми матьих глюками) и застрял когда нашОл таки жену и она заслала меня за дрожжами,,а вот когда приезжаешь в палатку их отдать ЗАМОК и ппЦ.3 раза втыкал всякия версии и русский дамп апож кстати на енг всё норм...но мои сэйвы не потащат

На PC ломанная никаких глюков и проблем не замечено, прошел всю.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS4 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1