Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 402

Mushroom Picker Simulator (2020) [Ru/En] (1.0.032) License PLAZA


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Other)
Автор Сообщение
Willie Wonka ®
Модератор Игр
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 251
Ratio: 388.254
Раздал: 20.85 TB
Поблагодарили: 13463
100%
Откуда: Brest
nnm-club.gif
Mushroom Picker Simulator
Дата выхода: 19 августа 2020
Дата выхода в России: 19 августа 2020
Жанр: Симулятор, Инди, Казуальные игры
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Poroshin Develop
Издатель: Poroshin Develop
Издатель в России: Poroshin Develop
Релиз от: PLAZA

Язык интерфейса: Русский, Английский
Локализация: Poroshin Develop
Версия: 1.0.032
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 (х64)
Процессор: Intel® Core™ i3, AMD® FX-4330
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GTX 960, AMD RX 560
Свободного места на жестком диске: 6 ГБ


Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Описание:
Mushroom Picker Simulator – это симулятор поиска и сбора грибов, который вовлечет тебя в охоту на множество различных грибов, растущих в дикой природе. Собирай грибы, наслаждайся прогулками по лесу, выполняй миссии, улучшай свою хижину и свое снаряжение.
Тебе предстоит сыграть роль грибника живущего в хижине. Ты сможешь найти 100 видов реально существующих грибов, растущих на больших просторах хвойных лесов. Планируй свой маршрут, старайся не заблудиться в лесу и вовремя вернуться в хижину.
Скриншоты:
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Mushroom.Picker.Simulator-PLAZA.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Авг 2020 00:51:14
 Размер:   3.16 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 19)
 Поблагодарили:   92
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Авг 2020 04:57:13

Мой яндекс кошелек, если есть желающие помочь с покупкой новых жестких дисков для раздающего компьютера.
Буду крайне признателен КАЖДОМУ кто поможет!
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Конфигурация Компьютера: Intel Core i7-12700K@5,5ГГц, GeForce RTX 3070Ti 8GB, Corsair Vengeance LPX 4x8GB DDR4 3200MHz, ZALMAN Z9 Neo Black, be quiet! Dark Rock Pro 4, SSD SAMSUNG SSD 750 EVO 240GB, Chieftec Proton BDF-1000C, Gigabyte Z690 Gaming X DDR4, WD RE 4TB, ASUS Xonar Xense, Samsung LC24F396FHI@24 16:9 FULL HD.
Real_XZ
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 390
Ratio: 16.647
100%
russia.gif
Спасибо за релиз. Простите за офтоп, но это уже за гранью моего понимания... "симулятор сбора грибов", я не понимаю, неужели есть целевая аудитория у этого?
Etlai
Стаж: 3 года 10 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 4.16
0%
я уж лучше в реале пойду насобираю
geomorfolog
Стаж: 13 лет
Сообщений: 68
Ratio: 1.228
100%
Откуда: Nine Mile
jamaica.gif
Спасибо, огромное. Наконец-то оторвусь...
Андрей600
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 509
Ratio: 20.736
Раздал: 41.91 TB
100%
Откуда: Папуа - Новая Гвинея
russia.gif
А медведи есть? )
BELLIAN
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 30.228
Раздал: 8.271 TB
100%
Откуда: Solomon islands
solomon_islands.gif
наконец-то без комаров)
jyVpf
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 958
Ratio: 0.593
100%
Real_XZ писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо за релиз. Простите за офтоп, но это уже за гранью моего понимания... "симулятор сбора грибов", я не понимаю, неужели есть целевая аудитория у этого?

Ну, например, люди, лишенные возможности собирать грибы по-настоящему,- инвалиды, заключенные, моряки дальнего плавания, или вообще люди, живущие в местностях, где нет никаких грибов, где снег или пустыня.
mibys
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 4.857
0.1%
Сбор фиников в следующей части...
Xsenoka
Стаж: 6 лет 3 мес.
Сообщений: 452
Ratio: 0.293
24.86%
симуляторы совсем захирели, одни и теже повторяющиеся действия
ap4i949
Стаж: 6 лет 3 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 7.435
0%
поиграл 2 часа.

1.когда ставишь тени-в игре наступает темень,вообще нечего не видно(шкалы яркости в игре нет)
2.графика-постал 2
3.застрял в текстурах-выход в главное меню минус весь лут на сессию.
4.не принимает первое задание,хотя я уж точно собрал больше 10 несъедобных грибов.
5.3-5 моделей деревьев и столько же травинок кустиков.
6.Игра идет от сложного к легкому-очень мало опыта и денег за вылазку в лес,а прокачка хижины нацелена на увеличение опыта и денег за сбор грибов.
7.после "лонг дарка" "грин хил" "фореста" графон и атмосфера вообще не алё.

Если хотите поиграть в сбор грибов качайте с этого трекера "morels the hunt" самая лучшая игра про сбор грибов на данный момент.
MaxZus
 
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 1334
Ratio: 21.057
Поблагодарили: 99
100%
ussr.gif
Лучше бы игра была нацелена на опознание съедобный - не съедобный.
Bogdan18
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 4.235
100%
ukraine.gif
Real_XZ писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо за релиз. Простите за офтоп, но это уже за гранью моего понимания... "симулятор сбора грибов", я не понимаю, неужели есть целевая аудитория у этого?


А симулятор камня тебя не смущает?))
ВеселыйГриб
Стаж: 10 лет
Сообщений: 89
Ratio: 241.563
100%
А в зарослях щучки дернистой псилоцибы найти можно в этой игре?
agolf300
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 11.024
0.29%
А чё, живу в Германии. Тут за грибами редко кто ходит. Хоть они и есть кое где. Но всё застроено. Лес если есть то он либо частный либо не большой и не интересный. После чернобыля облако на нас пошло. С тех пор люди перестали за грибами ходить, пропаганда напугала не на шутку. И до сих пор говорят они могут быть опасными ибо впитывают в себя радиацию. А молодое поколение ни от кого не научилось разбираться в грибах. Не рискуют. Немцы вообще рисковать не любят. Реально за грибами ходят лишь не большое количество энтузиастов из старшего поколения. А кому то вроде и интересно, но поучиться не у кого. Вот наверное для такой аудитории и такая игра.
stallfish
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 2047
Ratio: 0.998
100%
Откуда: планета ЗЕМЛЯ
agolf300 писал(а): Перейти к сообщению
А чё, живу в Германии. Тут за грибами редко кто ходит. Хоть они и есть кое где. Но всё застроено. Лес если есть то он либо частный либо не большой и не интересный. После чернобыля облако на нас пошло. С тех пор люди перестали за грибами ходить, пропаганда напугала не на шутку. И до сих пор говорят они могут быть опасными ибо впитывают в себя радиацию. А молодое поколение ни от кого не научилось разбираться в грибах. Не рискуют. Немцы вообще рисковать не любят. Реально за грибами ходят лишь не большое количество энтузиастов из старшего поколения. А кому то вроде и интересно, но поучиться не у кого. Вот наверное для такой аудитории и такая игра.


Не удивительно, там под Германией самые крупные захоронения ядерных отходов...они на этом бабки заколачивают, так как все страны им платят, что бы туда это парашу свозить. Почва в большинстве мест чуть ли не светится.

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Other) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2