Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 357

Project CARS 3 (2020) [Ru/Multi] (1.0.0.0.0643/dlc) Repack xatab [Deluxe Edition] (обновляемая)


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Racing
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14908
Ratio: 381.791
Поблагодарили: 1699336
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Project CARS 3
Deluxe Edition

Дата выхода: 28 августа 2020
Жанр: Гонки
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Slightly Mad Studios
Издатель: Bandai Namco Entertainment Europe
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Локализация: Slightly Mad Studios
Версия: 1.0.0.0.0643
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 (x64)
Процессор: 3.5 ГГц Intel Core i5 3450, 4.0 ГГц AMD FX-8350
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: GTX 680 или аналог, DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 48 ГБ


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
Project CARS 3 – продолжение серии авто-симуляторов Project CARS. В новой части вы сможете создавать, модернизировать и настраивать сотни элитных и гоночных автомобилей, персонализировать своего персонажа, а затем пройти путь от обычного гонщика до настоящей легенды.
Скриншоты:

Видео:
YouTube
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Корейский, Японский, Польский, Бразильский Португальский, Китайский (упрощенный, традиционный), Испанский (Латинская Америка)
  • За основу взят релиз от CODEX
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Игровые архивы не вскрыты
  • Выведен ярлык для смены языка на рабочий стол
  • Время установки примерно 10 минут (зависит от компьютера)
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Project CARS 3 xatab.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Янв 2021 13:23:16
 Размер:   27.4 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 137)
 Поблагодарили:   464
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Янв 2021 13:57:43

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Chloe1990
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 495
Ratio: 24K
Раздал: 694.8 TB
Поблагодарили: 73840
100%
Откуда: м.Бауманская
russia.gif
Здесь такие же заносы как и первой, что оказываешься повёрнут в противоположную сторону трассы?

_________________
Мои раздачи
100Mbit/s 100Mbit/s
nazarbojko
Стаж: 12 лет
Сообщений: 92
Ratio: 1.527
3.45%
Посмотрел в ютубе, не а такое играть не буду, скукатище а не игра, тупо круги мотание по трассе и все, какою нибудь свободную езду бы сделали как Need for Speed: Most Wanted
v158464
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 3.175
0.68%
nazarbojko
ну ты сравнил хрен с морковкой, симулятор и аркаду
Shizuko
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 10.788
0%
На windows 7 идет. Но какая то она вся пронизанная аркадностью, шустро идет даже на ультрах. Но не понятно что с этой игрой не так, случаются рандомно иногда фризы по минуте и больше, в меню, в самой игре, просто так не пойми от чего, причем сама ос отзывается, можно даже браузер запустить. Еще инет отваливается, возможно совпадение, но не думаю, что-то либо с раздачей не так, либо с кряком от кодекса, или самой игрой. Если в релизе будет такая шляпа, то оно и даром не нужно, не играбельно.
mixa1890

Online
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 671
Ratio: 18.311
Раздал: 3.896 TB
6.7%
Chloe1990 писал(а): Перейти к сообщению
Здесь такие же заносы как и первой, что оказываешься повёрнут в противоположную сторону трассы?

...да такие же с противоположным заносом, даже полноприводные машины дрифтят , что уже бред , по ходу не симулятор , а аркада ....
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Shizuko писал(а): Перейти к сообщению
Но какая то она вся пронизанная аркадностью,


Цитата:
28 августа выходит новая гоночная игра Project CARS 3 от Slightly Mad Studios. Продукт появится на PC, PlayStation 4 и Xbox One, а также обещаны версии для новых консолей. В сети появились обзоры изданий.

После 8 обзоров PC-версии на Metacritic у игры 73%, а PS4-версию после 8 обзоров журналисты оценивают на 78%.

В обзорах говорится, что Sligtly Mad Studios удалось создать достойную игру, но недостаточно хорошую, чтобы конкурировать с лучшими представителями жанра. Есть мнения, что Project CARS 3 существенно отличается от предыдущих частей франшизы и необязательно понравится её поклонникам, так как она более аркадная. Одновременно с этим игра стала доступней для аудитории.

Среди положительных сторон – множество трасс и автомобилей, проработанный режим карьеры, хорошая детализация объектов.

В минусы проекта записывают плохую физику, ИИ-противников, отсутствие износа шин и пит-стопов.


Хочу играть в гонки, а не выполнять во время гонки дополнительные задания, что бы пройти дальше. Это во всех гонках. В прожект карс 2 в самом начале надо тупо кататься буквально час реального времени - мне что делать нечего ? Тупо кататься столько времени. Вообщем - удалил все прожект карс.
chengochguck
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 9.996
1.73%
Хорошая игра давно таких не было.
Shizuko
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 10.788
0%
Ехидный сырок
Это классификация, чтоб определить место на старте, как в жизни, плюс еще прогрев шин. В Assetto Corsa Competizione еще сложнее в этом плане
LikeBoss007
Стаж: 4 года 4 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 3.836
100%
ussr.gif
В любом из режимов сложности, включая "профессионал", помощь в рулении остаётся активной, вопреки настройкам игры. Это странная особенность, меня удивила. Позиционирование игры, как симулятора и в то же время неотключаемый помощник в рулении, даже в аркадах так не делают...
Но с другой стороны, я играю с геймпада и это полезная функция в данном случае. Интересно, те кто играли на рулях, точно такая же история? Помощь в рулении в данном случае заключается в помощи отлавливать авто во время заносов, руль сам поворачивается в нужную сторону, на нужный градус.
Shizuko
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 10.788
0%
LikeBoss007
по моему есть отдельная настройка от помощи в рулении, во 2 части она тоже была, обратный возврат руления или что-то вроде того, с геймпадом таки да помогает
LikeBoss007
Стаж: 4 года 4 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 3.836
100%
ussr.gif
Shizuko
Нет, никак невозможно отключить эту "помощь", а я хотел бы все-таки сам выбирать :(. Кто уже с рулём успел опробовать, скажите, как дела обстоят у вас с помощником руления? Он тоже не отключается?
mixa1890

Online
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 671
Ratio: 18.311
Раздал: 3.896 TB
6.7%
LikeBoss007 писал(а): Перейти к сообщению
Shizuko
Нет, никак невозможно отключить эту "помощь", а я хотел бы все-таки сам выбирать :(. Кто уже с рулём успел опробовать, скажите, как дела обстоят у вас с помощником руления? Он тоже не отключается?

...все отключается и настраивается , у вас что то в системе , или криво стала игра , или не установили нужных библиотек типа ...DirectX, vcredist и так далее.....
playerkhas
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 164
Ratio: 2.595
1.11%
ussr.gif
хэлпните как поменять профиль?а то какой то очкастый Codex там...
jersey69
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 3.594
98.72%
хэлп!! как начать карьеру с начала, я даун не могу найти... пожалуйста помогите...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Racing Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4