Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 057

Андрей Журавлёв | Adobe Photoshop. Базовый уровень. Гибридный курс (2019) HDTVRip


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Фотография и Видео (видеокурсы)
Автор Сообщение
voildc ®
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 236
Ratio: 16.858
Раздал: 23.8 TB
Поблагодарили: 13508
100%
Андрей Журавлёв | Adobe Photoshop. Базовый уровень. Гибридный курс (2019) HDTVRip
Автор: Андрей Журавлёв
Жанр: Adobe Photoshop

Описание:
Adobe Photoshop — самый популярный графический редактор. Его используют фотографы, дизайнеры, верстальщики, рекламщики, специалисты по видео и 3D. В наше время каждый, кто имеет дело с цифровыми изображениями, либо осваивает, либо собирается освоить Фотошоп. И каждый, кто ищет экспертов по Photoshop, всегда находит Андрея Журавлева — самого известного в рунете специалиста, автора массы просветительских материалов, создателя методик преподавания графики через интернет и автора этого легендарного курса. Курс одинаково понятен людям с самым разным опытом и знаниями: это не экскурс для новичков, а необходимая база и мощный инструмент систематизации всего, что вы читали, слышали и смотрели на YouTube.

Продолжительность: 53:55:13
Качество видео: HDTVRip

Видео: AVC/H.264, 1440x900@1920x1080, ~2 017 Кбит/сек
Аудио: AAC, 2 ch, ~137 Кбит/сек
Скриншоты:


Время раздачи: с 9-00 до 20-00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Andrey ZHuravlev] Adobe Photoshop. Bazovyiy uroven'. Gibridnyiy kurs (2019).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Авг 2020 08:18:23
 Размер:   41.7 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 183)
 Поблагодарили:   703
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Авг 2020 08:42:23
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
JohnTower
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 671
Ratio: 9.874
54.37%
lithuania.gif
Самый лучший русскоязычный курс по Photoshop. Рекомендую всем!
В курсе одно лишь раздражает - ковыряние в носу Журавлева, но если не обращать внимания то все на высшем уровне 10 из 10! Еще дополнительный шик придает этому курсу - то что Photoshop меню на языке оригинала (English), это очень-очень хорошо!
Вот бы все курсы были такого уровня как этот - все бы были умными. :)
ls2604
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 0.645
Поблагодарили: 442
15.61%
Откуда: Minsk
belarus.gif
Какая версия курса лучше - эта, или НЕ гибридная (2018г) ?
voildc ®
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 236
Ratio: 16.858
Раздал: 23.8 TB
Поблагодарили: 13508
100%
ls2604 писал(а): Перейти к сообщению
Какая версия курса лучше - эта, или НЕ гибридная (2018г) ?


У него материл курса не меняется годами, даже картинки те же, бери любой.

Отличия только в качестве видео и то не сильно =)
Назир
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 5.438
100%
witch.png
netoro
фотошоп-мастер вроде тоже ничего.
bumbarash23
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 662
Ratio: 153.771
100%
russia.gif
В этой версии, кажется, добавки из продвинутого курса есть - судя про программе курса.

Всё-таки времени вдвое больше - если 7 уроков по 3 часа, всего 21 час получается, а тут аж 53.

P.S. Ошибочка вышла, почти 40 часов в курсе 2017 года.
wolfhart
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 1033
Ratio: 6.683
Поблагодарили: 6961
100%
russia.gif
bumbarash23 писал(а): Перейти к сообщению
В этой версии, кажется, добавки из продвинутого курса есть - судя про программе курса.

Скорее наоборот. Было 12 занятий, а теперь только 8.
romazepa
 
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 930
Ratio: 6.027
22.31%
krevedko.png
Что-то Андрей стал увеличиваться :D

Лучше - не гибридный. А простой базовый, где 12 занятий

Затем - продвинутый. Там столько же + лучше ляжет материал.

p.s. гибридный это для тех кто очень спешит - а в таком деле спешить не нужно. лучше один раз нормально тщательно пройти изучить, чем прыг скок и... ничего не понял/незапомнил.

так как Журавлев, гораздо лучше Карташева (который адобе фотошопе, льет воду) и других из наших. Не без воды, но у Журавлева воды почти нет.

_________________
Единственное, что мешает мне учиться, — это полученное мной образование©
Милина07
Стаж: 13 лет
Сообщений: 168
Ratio: 3.074
0.13%
Ребят кто в теме, смысл всех этих курсов? если весь материал разжеван на 100% еще лет 5 назад. Любая косолапая дауниха, недо-фотограф с фотоаппаратом на перевес, может наизусть заучить фотошеп с его премитивным интерфейсом. Ничего нового и никаких нововведений.
voildc ®
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 236
Ratio: 16.858
Раздал: 23.8 TB
Поблагодарили: 13508
100%
Милина07 писал(а): Перейти к сообщению
Ребят кто в теме, смысл всех этих курсов? если весь материал разжеван на 100% еще лет 5 назад. Любая косолапая дауниха, недо-фотограф с фотоаппаратом на перевес, может наизусть заучить фотошеп с его премитивным интерфейсом. Ничего нового и никаких нововведений.


Смысл всех этих курсов, продать их людям которым они нужны, в нашем случае скачать и изучать, можно также спросить зачем нужна школа ведь уже 50 лет как всё разжёвано.
Милина07
Стаж: 13 лет
Сообщений: 168
Ratio: 3.074
0.13%
На счет сравнения со школой, не равноценные вещи. На счет продать, перепродать, то что за даром в избытке и в той же самой обертке, сомнительный бизнес.
GurikK
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 19.116
67.99%
свое имхо:
Курс гибридный лучше - автор не отвлекается на чат с учениками. Смотреть приятнее.
Воды есть. не без этого.
Много материала к урокам.

стер старый, оставил этот.
Michael2000
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 11.249
Раздал: 7.325 TB
100%
Откуда: Израиль
israel.gif
Тут многое зависит от самого курсанта. Если можете сами себе организовать процесс обучения- то это классно. Если (и я не один такой) нужен репетитор- педагог перед которым было бы неудобно за свои способности, за то что человек тратит на тебя время и ты реально под контролем то лучше гибрид, причем непосредственно записаться на курс. У меня например именно такой случай. Как-бы я скачал и никуда оно от меня не денется, каждый день есть какая-то отмазка чтоб не занимается курсом. Мне конкретно нужен контроль, домашние задания с разбором и все такое. Поэтому я конечно качну раздачу, но и на курс запишусь. По моему скромному мнению...
Rin66a
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 4.823
4.05%
russia.gif
Мне то же больше понравился гибридный курс, чем обычный, качество видео значительно выше, материал немного дополнен, но тот кто изучил обычный курс, тут делать нечего.

_________________
Rin66
kastorkin23
Стаж: 12 лет
Сообщений: 18
Ratio: 33.665
0.17%
Милина07 писал(а): Перейти к сообщению
На счет сравнения со школой, не равноценные вещи. На счет продать, перепродать, то что за даром в избытке и в той же самой обертке, сомнительный бизнес.


Вам лучше в школу... Там узнаете, что "насчёт", "неравноценные", "задаром" слитно пишутся.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Фотография и Видео (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2